Анапа

96.5 FM

Другие станции

Юля Паршута с живым концертом в гостях у STARПерцев


04 Июля 2019
13:30
Юля Паршута с живым концертом в гостях у STARПерцев

04 Июля 2019
13:30

4 июля Юля Паршута выступила с live-концертом в прямом эфире Нового Радио!

Загружается ...

Читай
далее

Это что-то новенькое! Елена Темникова выпустила игру в инстаграме. Главная героиня – сама певица, только мультяшная. Если говорить точнее, это не игра, а маска, и именно с помощью лица можно управлять героиней. Кстати, Елена дарит самых смешным и шустрым участникам призы. А сыграть может любой, кто подписан на неё в инстаграме.

«Мы запустили игру с мини-Леной. Прямо тут, в Инсте. Она бегает, прыгает и собирает жаришку. Давно мы так не ржали с командой. Присоединяйтесь. Чтобы управлять моим healthy альтер-эго в шортах, нужно поворачивать голову налево-направо. Для прыжка – открывать рот. Переходите на маску по свайпу в сторис. Добавляйте себе и играйте. Азарт 100500 lvl гарантирую. А еще отличный массаж для шеи», – написала Темникова.
View this post on Instagram

⚡️ Мы запустили игру с мини-Леной ? Прямо в тут в Инсте. Она бегает, прыгает и собирает жаришку ☀️ Давно мы так не ржали с командой)) Присоединяйтесь))) ⠀ Чтобы управлять моим healthy альтер-эго в шортах нужно поворачивать голову налево-направо. Для прыжка - открывать рот ? Переходите на маску по свайпу в сторис. Добавляйте себе и играйте. Азарт ? 100500 lvl гарантирую. А еще отличный массаж для шеи.? ⠀ ? Кайфуйте! Выкладывайте в сторис, отмечайте мой аккаунт @lenatemnikovaofficial и ставьте хештег #БегиЗаТемниковой. Каждый день мы с командой будем выбирать самых шустрых и смешных ? (по максимальному количеству баллов). И дарить одному победителю ежедневно футболку из TEMNIKOVA SHOP ? или билет на любой мой концерт в туре на выбор. ⠀ PS. Игра доступна у всех, кто на меня подписан. Ищите в списке масок иконку ☀️ если у вас нет, значит слабый телефон и Инст не выводит её.

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

Ещё недавно певице было не до игр – она приглашала Макса Фадеева на полиграф к Ивлеевой. Всё началось с интервью Елены, в котором она рассказала про отношения Макса и Ольги Серябкиной. А позже Оля высказалась сама – оказывается, роман был между ней и Темниковой...

Сегодня вышел клип на совместный трек Джигана и Artik & Asti – «Таких не бывает». Работа посвящена семейным ценностям. По словам музыкантов, главная задача видеоряда – «максимально раскрыть важность семьи в жизни каждого». Многодетному отцу верим! Жми play.

В Москве стартовали съемки фантастической комедии, название которой понятно из заголовка. Также из заголовка понятно, кто будет играть главную мужскую роль. Ведущую женскую роль сыграет Юлия Александрова («Горько», «Звоните ДиКаприо»).

По сюжету, действие происходит в ближайшем будущем, в котором роботы полностью интегрированы в человеческое общество, а отдельные индивиды еще и научились чувствовать. Судя по тому, что роль продюсера на себя взял Александр Роднянский («Облачный Атлас», «Город Грехов 2», «Левиафан»), картина обещает выделиться на общем фоне современного российского кино.

мы в социальных сетях