Анапа

96.5 FM

Другие станции

Юлианна Караулова у STARПерцев


26 Июля 2022
18:34
Юлианна Караулова у STARПерцев

26 Июля 2022
18:34

26 июля Юлианна Караулова пришла в гости к STARПерцам. Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

Клава Кока днями и ночами готовится к выступлениям. Недавно её подписчики тоже «побывали» за кулисами большой сцены. Исполнительница засняла репетиции, на которых исполняла свои хиты в стиле рок.

«С музыкантами всегда совершенно другая энергетика! Кто не в курсе, я с 13 лет шарахалась по рокерским репетиционным базам и репетировала с разными группами на разных инструментах. Я в этом деле как рыба в воде. Моя стихия!» — вспоминает певица.

Артистка подобрала настоящий панковский лук. Чёрный чокер, оверсайз-футболка и небрежный пучок — не похоже на привычный стиль Клавы Коки.

В одном из роликов она спела куплет фита с Мари Краймбрери «Шкура». Под грохот барабанов и электро-гитар Кока сочинила подходящую хореографию. Она хотела повторить несколько движений с танцорами, но увидела камеру и начала «колбаситься».

Подписчики оценили атмосферные ролики певицы. Но некоторые переживают за состояние Клавы. У артистки появились синяки под глазами, и видна заметная усталость. Вот к чему приводят ночные репетиции!

«Фандом пришёл ругать мать за то, что она не следит за своим здоровьем», — пошутил один из комментаторов.

Фото: соцсети

Если раньше фанаты Кати Варнавы обсуждали её худобу и необычную внешность, то теперь — старение… Сейчас Варнава отдыхает в Турции. На видео крупным планом на её коже заметны пигментные пятна, которые, вероятно, появились на лице звезды из-за жаркого солнца.

На замечания фанатов Екатерина ответила, что это совершенно не мешает ей жить. Ну, правда, а сколько среди нас людей, у которых от солнца появляются веснушки. Это совершенно нормальная реакция кожи! Главное — не забывать использовать SPF-защиту. Кстати, для визажиста Варнавы это тоже не проблема, ведь любую пигментацию можно скрыть хорошим тональным кремом. А найти кого-то идеального без косметики вряд ли возможно. Так, может, фанаты просто раздули из мухи слона?

Диванные критики тут же стали раздавать советы в комментариях. Кто-то указал на проблемы с печенью, а кто-то написал, что возраст Катю ну совсем не красит. Нашлись и те, кто отметил чрезмерную худобу актрисы как результат стресса. Тут уж явно был намёк на недавний слух о расставании Екатерины с Александром Молочниковым.

Сейчас актриса отдыхает вместе с близким другом и коллегой Евгением Бороденко. Он всегда поддерживает её, а ещё ребята постоянно снимают друг друга в сторис. Главное, что Катя не комплексует и остаётся собой. Показывать себя в соцсетях настоящей — в наше время большая редкость.

Фото: соцсети

Кажется, что Ида Галич всегда на позитиве, вся такая воодушевлённая и радостная. Именно такой она показывает себя в блоге. Только вот за красивой картинкой, как оказалось, скрываются сильная усталость и эмоциональное выгорание. Телеведущая призналась, что перестала вывозить происходящее. Вся её жизнь идёт в постоянной спешке, что сильно выматывает.

«Нет, я девочка. Я человек. Я отдыхаю. И мне за это не стыдно», — пишет Галич.

Ида устроила себе заслуженный день «ничегонеделанья»: заказала доставку вкусняшек и устроилась перед телевизором.

Блогер отметила, что современная молодёжь почти не находит времени для правильного отдыха. Все постоянно куда-то торопятся и ставят работу на первое место. А если всё-таки удаётся выделить минутку для себя, то людей начинают мучить переживания об упущенном времени. Галич призналась, что когда-то и она сама страдала постоянным чувством вины. Но теперь Ида правильно расставляет приоритеты и заботится о себе, чем очень гордится. Никакие карьерные высоты не стоят здоровья и времени, проведённого с близкими людьми.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях