Анапа

96.5 FM

Другие станции

Юлия Пересильд рассказала о сложностях полёта в космос


20 Апреля 2023
10:18
Юлия Пересильд рассказала о сложностях полёта в космос

20 Апреля 2023
10:18

20 апреля на экраны выходит лента «Вызов». Это первый в мире художественный фильм, часть сцен которого снята за пределами Земли. Режиссёром проекта стал Клим Шипенко, а главную роль в картине исполнила Юлия Пересильд.  

Звезда стала первой актрисой, которой удалось побывать в космосе. Пересильд не скрывает, что процесс подготовки к съёмкам дался очень тяжело — не только физически, но и морально. Например, перед полётом Юлия должна была составить завещание.

«Страшно, на самом деле. Не так страшно сидеть в ракете, как писать прощальные письма детям и подписывать завещание у нотариуса собственной рукой. В этот момент ты понимаешь, что это настоящий страх, потому что это твой выбор», — призналась Пересильд.

Кроме того, у поклонников постоянно возникал вопрос: как актриса оставалась такой красивой в кадре? Юлия призналась, что она и сама беспокоилась по поводу своего внешнего вида, ведь тело сильно отекает в невесомости.

«Мы очень переживали, что я буду похожа на самку тайского пчеловода. Это обсуждалось со всеми космонавтами, что вообще делать, если актриса на Земле одна, а в космосе — другая: большая и с красным лицом. Спасибо нашему врачу Вадиму Шевченко за то, что есть такие браслеты, которые привязываются на ноги для того, чтобы оттёк спадал. Также брали с собой патчи».

Звезда также рассказала, что сохранить привлекательность в кадре ей помогла не только косметика, но и профессионализм продюсера.

«Про красоту мы думали много, но в первую очередь, конечно, Клим [режиссёр] меня снял таким образом, что всё будет красиво. И я не была такой красивой ещё ни в одном кино», — рассказала Пересильд.

Но больше всего актрису волновала долгая разлука с семьёй:

«Мои дети невероятно красиво прошли это испытание, равно как и мои родители. Все они достойно прошли этот путь».

Кстати, дочери Пересильд — Анна и Мария — тоже решили в будущем пойти по стопам мамы. Девочки заявили, что хотят полететь в космос. Однако Юлия не одобрила их задумку:

«У нас дома уже были такие разговоры. Но я сказала “нет”».

Что ж, надеемся, все трудности стоили результата, который совсем скоро мы увидим в кино!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Эти артисты выпускают новые треки и собирают полные залы на концертах. Есть лишь одно «но» — они совсем не умеют петь. Что ж, в любом случае, на их популярность это никак не влияет.  

Ольга Бузова

Звезда начала свою музыкальную карьеру в 2017 году. С тех пор пользователи постоянно критикуют голос Ольги Бузовой. Кто-то умоляет певицу позаниматься вокалом с хорошим преподавателем.

Но хейт теледиву не волнует. Да, вокальные данные звезды оставляют желать лучшего. Зато какие яркие шоу делает Оля. Просто загляденье!

Валя Карнавал

Критики полагают, что Вале Карнавал петь не дано. Лариса Долина прямо так и сказала девушке.

«Есть профессия певца. Певец должен петь чисто. Ты вообще не попала ни в одну ноту», — остро высказалась звезда джаза.

Но Валя всё равно упорно старается доказать обратное. Тиктокерша продолжает записывать треки и выступать.

Андрей Григорьев-Апполонов

Да-да, тот самый рыжий из Иванушек тоже есть в нашей подборке. Критики всегда говорили, что Григорьев-Апполонов не умеет петь. Даже продюсер артиста Игорь Матвиенко признавался в этом:

«Этот такой простой. Ноги закидывает. Танцует. Единственный недостаток — не очень хорошо с вокалом. Но это ему в итоге и помогло».

Что ж, зато танцует хорошо!

Ханна

Пользователи соцсетей отмечают, что спеть, как Ханна, может любая девушка. Ничего необычного в голосе звезды нет. Да и популярность к артистке пришла после знакомства с Пашу. Совпадение? Вряд ли.

В любом случае, пока возлюбленный занимается её продвижением, певица может дальше записывать треки и ни о чём не переживать!

Глюкоза

В начале карьеры артистка прославилась благодаря своего «компьютерному» голосу. Постепенно нестандартный стиль исполнения надоел слушателям. Поэтому Глюкоза начала петь не под фонограмму, а «живым» звуком.

Но и тут звезда не смогла угодить поклонникам. Фанаты отметили, что вокальные данные артистки не на самом хорошем уровне. Может, именно поэтому Глюкоза скрывала голос в начале карьеры?

Артур Пирожков

Александр Ревва aka Артур Пирожков — обладатель низкого голоса и приятного тембра. Вот только петь у него всё равно получается не очень. Даже фанаты сходятся во мнении, что звезде нужно быть шоуменом, а не музыкантом.

DAVA

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой — хороший блогер. Однако до крутого музыканта пока не дотягивает. Да, DAVA записывал треки с Филиппом Киркоровым, группой «Хлеб» и другими артистами. Жаль, что вокал от этого не улучшился.

Фото: соцсети

Одно движение по экрану — и можно уменьшить себе талию, убрать морщины или изменить овал лица. Только эти селебрити при редактировании снимков не видят никаких границ.

Юля Пушман

«Лучший друг» Юли Пушман — фейстюн. Надо же как-то спрятать проблемную кожу.

Рита Дакота

О фигуре, как у Риты Дакоты, мечтают многие. Но сама певица, похоже, не очень довольна собой. Звезда настолько приукрашивает реальность, что порой случаются настоящие конфузы.

Виктория Боня

У Виктории Бони много достоинств. И одно из них — мастерское владение фотошопом.

Ольга Бузова

Грудь Ольги Бузовой — странный предмет: то она есть, то её нет.

Анастасия Волочкова

Похоже, балерина делает ставку на откровенность и думает, что ретушь никто не заметит. Только проницательные фанаты всё равно её обнаруживают.

Виктория Лопырёва

«Вы думаете, фотошоп — это преступление?» — спрашивает Виктория.

Поклонники, конечно, так не думают. Просто напоминают: всё должно быть в меру.

Лера Кудрявцева

Любовь телеведущей к приложениям для коррекции фото обсуждается фолловерами регулярно. Лера так обрабатывает свои снимки, что порой они превращаются в «мыло».

Фото: соцсети, ELENA GALITSYNA, Olly Vento, Liza Meier, Евгений Брижанов, Anya Rargamenko

Преображения Филиппа Киркорова не перестают удивлять. А точнее, шокировать. В феврале артист похвастался первым результатом пластики — рельефным прессом. Как оказалось, это было не единственное хирургическое вмешательство.

Пока все восхищались обновлённым животом звезды, никто не заметил, что он также подкорректировал ягодицы. Кажется, у Ким Кардашьян появился конкурент.

Впервые новыми формами Филипп Бедросович похвастался на концерте в Санкт-Петербурге. Для выступления он выбрал облегающий чёрный костюм, который подчеркнул фигуру.

Вот только многие поклонники не оценили изменения. В сети даже начали появляться шутки о том, что Киркоров использует специальную накладку для увеличения ягодиц. Однако поп-король опроверг подобные слухи:

«Какой поролон? Вы с ума сошли? У меня всё настоящее».

А ведь причиной тотального апгрейда стала новая любовь артиста. Да, видимо, сильно таинственная спутница «зацепила» Киркорова!

Фото: соцсети, Сергей Шелунин

мы в социальных сетях