Анапа

96.5 FM

Другие станции

Юлия Савичева раскрыла главный музыкальный секрет Максима Фадеева


24 Октября 2022
19:25
Юлия Савичева раскрыла главный музыкальный секрет Максима Фадеева

24 Октября 2022
19:25

Бывшая подопечная Максима Фадеева поделилась мудрым советом от наставника. Юлия Савичева готовится к выпуску своего 7-го альбома. Звезда решила рассказать фолловерам, как она работает над пластинкой. Иногда треки приходится перезаписывать по несколько раз — когда она понимает, что всё равно недовольна результатом. Юля даже вспомнила музыкальные лайфхаки от бывшего продюсера.

«Я помню, сколько раз мы перезаписывали с Максом уже практически готовые песни. “Юлию” мы перезаписывали три раза, “Москву-Владивосток” — два раза. “Отпусти” и “Любить больше нечем” с Джиганом переписывали», — рассказала певица.

Несмотря на то, что у Савичевой был конфликт с продюсером, сейчас они поддерживают друг друга. Юля не забывает ценные советы Фадеева:

«Макс всегда говорил, что сила голоса не в высоких нотах, не в количестве мелизмов. Это хорошо, но это всего лишь украшения. Сила голоса проявляется в энергии поющего и его искренних эмоциях. Что можно тремя нотами “внизу” добиться намного большего эффекта, нежели “поливанием” на грани ультразвука — во всем нужна мера и вкус».

Ранее в блоге Юлия рассказывала, что половина песен из нового альбома «Стихия» уже готовы. Но это не значит, что их не придётся перезаписывать…

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Никита Михалков давно не боится критики. Больше всего режиссёра волнует состояние молодого поколения. Основная проблема общества по мнению мэтра — низкий уровень культуры. А чтобы доказать свою правоту, он решил вспомнить Даню Милохина. Прошёлся по кумиру миллионов!

Режиссёр вспомнил все выступления молодой звезды. И даже на Международном экономическом форуме. Похоже, речь Милохина совсем не убедила Михалкова.

«Совершенно естественным становится, например, что на государственном канале умиление вызывает овощ безграмотный — Даня Милохин. Это тот, который отличился на экономическом форуме. Мы видели это позорище. А теперь по телевидению, он в конкурсах: журит, судит», — возмущается режиссёр.

Он даже вспомнил случай с шоу «Танцы». Тогда молодой тиктокер удивился, что Сахалин — это российский остров. Такие знания по истории и географии просто вывели режиссёра.

«То есть человек, у которого миллионы подписчиков, интересен тем, что не знает ничего. Чистый лист бумаги. Растение», — прокомментировал Михалков.

Но обижать конкретно Даню режиссёр никак не хотел. Есть ещё много подобных персонажей, кроме тиктокера.

«Я не имею ничего против Дани Милохина. Я говорю о поразительном снижении принципиального уровня критического взгляда на жизнь. Всё можно, всё позволено, никаких табу и ограничений», — добавил режиссёр.

Интересно, как на слова Никиты Сергеевича отреагирует сам блогер. Может, «растение» Милохин возьмёт себе идею для контента?

Фото: кадры из шоу, соцсети

Стоматолог хороший, и методы лечения интересные. Такие мысли появляются после нового ролика от Павла Прилучного. В семье актёра разыгралась настоящая драма — с оружием и выпавшим зубом.

У его сына Тимофея начал шататься молочный зуб. И актёр придумал забавный способ вырвать его. Он обмотал зуб Тимы ниткой, привязал её к пульке от игрушечного пистолета и сказал:

«Стреляй в меня, пусть тоже мне будет больно».

Ну ты и приколист, Паш. 100 из 10 за креатив. Только вот зуб малого вылетел (в буквально смысле) не с первой попытки. Просто жуть! Кстати, семейную драму снимала жена Прилучного Зепюр Брутян.

Видно, что сынишке пришлось несладко. Но потом вроде как полегчало.

«Тима, как ты себя чувствуешь?» — спрашивает Зепюр.
«Нормально», — ответил ей ребёнок со смехом, а потом показал трофей в виде выпавшего зуба.

Хочешь сходить к такому зубному врачу? Интересно, как отреагируют стоматологи на этот ролик… Ладно, дадим тебе шанс отвлечься и посмотреть на подборку звёздных фото с осенним вайбом. Наш любимый зубодёр Павел тоже там есть.

Фото: соцсети

Второе выступление в новом «Ледниковом периоде» оказалось для Регины Тодоренко очень эмоциональным. Нежный танец и трогательная история любви на льду — что может быть милее? Но техника катания у ведущей хромает, и жюри строго отчитало её за «косяки».

Регина и Александр откатали на 11,84 баллов из 12 максимальных. И даже ни одного падения не было. Для непрофессиональной фигуристки это блестящий результат. Но идеальный номер испортил…обычный шарфик.

Этот элемент был частью образа Тодоренко. Во время выступления шарф постоянно путался в руках партнёров, развевался и закрывал Регине глаза, а иногда вообще туго затягивался на её шее. Ну как тут идеально выполнять поддержки?

«Я не увидела никакого прогресса у Регины с прошлой недели. Более того, весь номер строится только на необыкновенной красоте и силе партнёра. Хотелось бы видеть, чему научилась сама Регина», — высказалась о номере Елена Чайковская.

Тодоренко и сама понимает, что могла откатать лучше. Она всё же довольна результатом, хоть и было обидно до слёз.

«У нас был третий герой нашего номера. Это шарф. Он жил абсолютно своей жизнью. Я Саше говорю: “Сань, ты прости, но как смогла”. Он наматывался, когда мы делали поддержку, он меня душил. А я старалась улыбаться, но потом даже всплакнула, когда было уже больно», — объяснила Регина.

Зато фанаты в восторге от чувственного номера Тодоренко и Энберта.

«Регина родила и встала на коньки! Это совсем другая Регина. К третьему выступлению она придёт в форму», — поддержали её поклонники в соцсетях.

А какая пара в новом «Ледниковом периоде» тебе нравится больше? Дай-ка угадаем, ты без ума от Дани Милохина и Жени Медведевой! Кстати, их снова все шипперят.

Фото: скриншоты из ТВ-шоу, соцсети

мы в социальных сетях