Анапа

96.5 FM

Другие станции

Изменяла Сулейману с его пашой? У Хюррем был тайный роман на съёмках «Великолепного века»


14 Декабря 2022
22:25
Изменяла Сулейману с его пашой? У Хюррем был тайный роман на съёмках «Великолепного века»

14 Декабря 2022
22:25

Отношения на экране и в реальной жизни — не редкость в мире кино. Страсть и любовь по сюжету заставляют сблизиться актёров по-настоящему. Так случилось и с героями турецкого сериала «Великолепный век». Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем, призналась в тайном романе со своим коллегой по проекту.

Её возлюбленным оказался Озан Гювен, исполнивший роль Рустема-паши. Знакомство и общение с ним на съёмках были для Мерьем как бальзам на душу. В 2013 году актриса переживала болезненное расставание со своим женихом Джаном Атешем, и Озан смог отвлечь её от страданий.

Парочка долго пряталась от СМИ. Свои отношения Мерьем и Озан перестали скрывать только в 2015 году, когда им предстояло сыграть любовников в фильме «Материнская рана». Тогда они уже не стеснялись своей страсти ни в кадре, ни в перерывах между сценами.

«Это чувство не покинуло меня до сих пор. В сценах с поцелуями я раскована, только если мой партнёр — Озан», — откровенно призналась актриса.

Никто и подумать не мог, что эти двое влюбились друг в друга ещё в «Великолепном веке». Тогда, наоборот, Гювену приписывали отношения с его экранной женой Пелин Карахан.

Кстати, служебный роман хоть и был ярким, но закончился быстро. Пара рассталась ещё до премьеры «Материнской раны». Мерьем и Озан остались хорошими друзьями и, даже будучи уже с другими партнёрами, продолжали изредка постить совместные фото.

Для фанатов остаётся загадкой — что же тогда помешало их отношениям? Может, и эта тайна когда-нибудь раскроется.

Помнишь «Великолепный век»? Предлагаем узнать, какие ещё сериалы стали самыми популярными среди россиян.

Фото: кадры из сериала, архив Harper’s Bazaar

Загружается ...

Читай
далее

Даже звание главной красотки страны не гарантирует успех и большую популярность. Про победительницу забудут, стоит только появиться новой лауреатке. Куда же пропали титулованные принцессы последнего десятилетия?

Елизавета Голованова

Победа на «Мисс России-2012» не вскружила голову Елизавете Головановой. Сначала она получила красный диплом в Смоленском железнодорожном институте. А затем окончила курсы специалистов по драгоценным камням в МГУ им. Ломоносова. Куда, кстати, поступила благодаря победе на конкурсе. Сейчас Елизавета работает  в книгоиздательстве и рекламирует ювелирные украшения. Также Голованова активно занимается благотворительностью. Похвально!

Эльмира Абдразакова

От официантки из Междуреченска до «Мисс России-2013» — такой путь прошла Эльмира Абдразакова. После победы самоуверенная красотка забрала документы из Сибирского университета путей сообщения и поступила во ВГИК. Но провалила экзамен, отучившись всего год. С актёрским не получилось, поэтому Эльмира ушла в политику. Она зачислилась на факультет госуправления. А в одном из интервью упомянула, что хотела бы работать в Госдуме. Сейчас Эльмира иногда мелькает на ТВ. Например, в 2020-м Абдразакова попала на шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков».

Юлия Алипова

Победительница 2014 года не только модель, но и профессиональный инженер-теплоэнергетик. К шоу-бизнесу Юлия Алипова относилась как к развлечению. Поучаствовать в конкурсе её уговорила подруга Наталья Гантимурова, «Мисс Россия-2011». Как оказалось, не зря! Но науку Алина не бросила. Со времён университета Алипова работает в «Восточной энергетической компании». А по выходным занимается экстремальными видами спорта.

София Никитчук

В отличие от предшественниц, у Софии Никитчук модельная карьера после победы пошла вверх. Она снялась в историческом сериале «София», засветилась в клипах MBAND, Басты и Егора Крида. Никитчук принимала участие в шоу «Давай поженимся» и в 6-м сезоне «Холостяка». Также модель помогает родному городу. В 2017-м София открыла образовательный центр в Екатеринбурге. Учреждение предлагает горожанам пройти курсы по психологии, йоге и риторике.  

«Я очень люблю свою зону комфорта, и мне было очень тяжело уезжать из Екатеринбурга на подготовку к конкурсу “Мисс Россия”, но я поняла, насколько это может быть успешно для меня. И поняла, что нужно уметь выходить из зоны комфорта, чтобы достичь результатов», — рассказывала Никитчук.

Яна Добровольская

«Мисс Россия-2016» стала Яна Добровольская из Тюмени. Для победительницы сразу открылись двери в мир шоу-биза. Она стала гостьей Comedy Club, «Прямого эфира» и «Вечернего Урганта». Сейчас Яна стала гуру психологии и делится своими советами в соцсетях.

Полина Попова

В 2017 году модель с 6-летним стажем впервые поучаствовала в смотре-конкурсе красоты. И сразу удостоилась самого высокого титула! Полина Попова — большая фанатка путешествий. До конкурса она изучала иностранные языки и хотела переехать в Китай. Но, побывав за границей, всё же осталась в России. Сейчас Полина продолжает путешествовать и выкладывает фотоотчёты с поездок в свой блог.

Юлия Полячихина

«Мисс Чувашия», «Вице-мисс туризм России», и «Мисс Россия-2018» — всех этих титулов удостоилась Юлия Полячихина. После успеха в фэшн-индустрии модель планировала стать телеведущей. Первый раз она засветилась на ТВ благодаря шоу «Вечерний Ургант». Но карьере теледивы Юлия предпочла семью. Сейчас она живёт в Италии и воспитывает двоих детей.

Алина Санько

Благодаря победе на «Мисс Россия-2019» об Алине Санько узнали все. После конкурса она первым делом переехала в Москву. Алина не смогла поучаствовать в следующем этапе — «Мисс Вселенная». Она не смогла оформить визу. Зато к 2021-му Санько решила проблему и попала на международный конкурс.

«На самом деле не могу сказать, что существовали какие-то сложности. У нас был очень загруженный график — это да.<…> Но в целом же всё проходило очень хорошо», — рассказывала Алина о конкурсе «Мисс Россия».

Она окончила МГУ им. Ломоносова по специальности «Дизайн архитектурной среды». А свободное время посвящает рисованию и литературе.

Анна Линникова

Являясь моделью со стажем, Анна Линникова легко забрала титул «Мисс Россия-2022». К слову, в шоу-биз она попала случайно. Модельное агентство связалось с ней после того, как Анна «просто обновила аватарку во ВКонтакте». Линникова уверена, что высокое звание присваивается не только за красоту. В первую очередь, победительница должна выполнять свою социальную миссию. Анна уже это делает и помогает бездомным животным. Благотворительность Линникова совмещает с модельной карьерой. Сейчас Анна готовится к «Мисс Вселенной»:

«Я ежедневно занимаюсь с репетитором по английскому, совершенствую язык. На 18 декабря у меня назначено официальное интервью на “Мисс Вселенная”, надо быть во всеоружии. Также репетирую дефиле в платьях, ну и морально готовлюсь, конечно».

О каких звёздах забыли точно так же, как и о победительницах «Мисс России»? Читай здесь:

«Чай вдвоём» возвращается! Группа выпустит новый трек в 2023-м

«Папины дочки» возвращаются: как сложилась судьба актёров сериала?

А где мега-популярность? Выпускники «Фабрики звёзд-3» и их дальнейшая карьера

Новогоднее чудо: солисты «Руки Вверх!» воссоединятся в новом фильме

Русские бойз-бэнды. Что с ними сейчас? Часть 2

Фото: соцсети, кадры из видео

Эпоха прошла. Сначала реалити «Дом-2» покинула Ольга Бузова. Звезда решила больше времени уделять музыкальной карьере. А на днях появилась информация, что и Влад Кадони уходит из шоу.

Ведущий решил, что ему пора попробовать себя в более крупных проектах. По слухам, Кадони готовится к запуску собственного ток-шоу в стиле программы «Пусть говорят». Неужели экстрасенс собирается переманить к себе звёзд «Дома-2»?

Но это только сплетни. Пока Влад не анонсирует новое шоу. Хотя в соцсетях ведущий рассказал подписчикам, что в новогоднюю ночь он появится на телевидении. Правда, не объяснил, в каком проекте его можно будет увидеть. Сохраняет интригу!

«Как думаете, на каком канале будете смотреть меня в новогоднюю ночь?» — спросил у фолловеров Кадони.

«Золотой» состав ведущих «Дома-2» потихоньку распадается. Из прежней команды остались только Ксения Бородина и Ольга Орлова. Среди фанатов проекта ходят слухи, что шоу скоро совсем закроют — из-за ухода Кадони рейтинги могут сильно понизиться.

Фото: соцсети, кадры из шоу

Да как так можно? У этих знаменитостей ни стыда ни совести! Иначе как объяснить все эти откровенные кадры в их соцсетях? А что скажут их дети, когда всё-таки увидят запрещённые снимки? Скандал!

DASHI

Похоже, DASHI запрещает дочери Еве пользоваться интернетом. Ведь девочка может сильно обжечься, увидев такую горячую маму. А может просто в два годика не так просто управлять смартфоном...

Нюша

Да, и это мама двоих детей. Как отреагирует на такое её дочь Симба? Ну полная Акуна Матата!

Глюкоза

Пока хейтеры осуждают певицу за излишнюю откровенность, дочери гордятся такой смелой мамой.

Оксана Самойлова

Недавно блогерша учила дочерей крутиться на шесте. Интересный же пример многодетная мама подаёт наследницам…

Катя Кищук

Хорошо, что сын экс-солистки SEREBRO ещё совсем маленький. Сейчас малыш Рэйн не сможет увидеть горячие фото мамы. А уж когда он вырастет, Катя Кищук почистит соцсети. Правда же, Екатерина?

Юлианна Караулова

Пока её сын Саша ещё малыш, певица по полной отрывается в соцсетях. Но судя по глазам младенца на фото он всё же увидел снимки из аккаунта мамы.

Ханна

Скоро в семье Пашу грядёт пополнение. А у Ханны в соцсетях столько компромата…

Аня Ищук

После того, как блогерша укладывает сына спать, она бежит придумывать контент для соцсетей. Правда, новые идеи пока не появляются. Вот Аня Ищук по-старинке и постит фото в нижнем белье.

Tatarka

Ильич кусает локти. Добрыня может гордиться мамой — Ира Смелая показала бывшему, кого он потерял. Действительно Смелая!

Анна Седокова

Звезда задаёт жару! Огненные фотосессии Анны Седоковой сводят с ума фанатов. Кстати, старшей дочери певицы Алине уже 18 лет. Судя по соцсетям, девушка вдохновляется откровенными кадрами своей мамы.

Айза Долматова

Бывшая жена Гуфа после скандального фото стала аккуратнее в соцсетях. Иногда Айза всё же постит горячие снимки. Но бедняжек Сэма и Элвиса уже ничем не удивишь.

«Да, я своими руками травмировала сына, признаю. Делаю всё, чтобы это исправить», — откровенно призналась Айза.

Фото: соцсети, архив журнала HELLO!, OLLY VENTO

мы в социальных сетях