Анапа

96.5 FM

Другие станции

Уже не тот? JEEMBO выпустил новый трек «Рентген»


06 Сентября 2022
12:09
Уже не тот? JEEMBO выпустил новый трек «Рентген»

06 Сентября 2022
12:09

Вчера фанаты рэпера слушали перед сном свежий трек. JEEMBO снова ворвался в музыкальные чарты со своей новинкой «Рентген». Если ты ещё не видел клип, то пора нажать на play.

«Хором твердили: «Не суйся, опасно». Следи за собою, я иду за кассой», — поёт исполнитель.

«Рентген» — вторая песня с нового лонгплея рэпера M.I.A., которая получила свой видеоряд. В клипе JEEMBO на фоне лопат читает о том, что никогда не предаст свой стиль. Видео получилось минималистичным и удручающим. Само то, что нужно пасмурной осенью.

Работу срежиссировал Лев Василенко. Он уже работал с Джизусом над WARLORD и с ROCKET над «Инкассатором».

Несмотря на пафосность трека, фанаты его не оценили. По их словам, JEEMBO «уже не тот».

«Я люблю JEEMBO, но надо с этим что-то решать, это не андер, это дыра уже, в которую упал артист. Клип ну просто посредственный. Тысяча таких же на западе клипают», — пишет самый залайканный комментатор.

Но не будем делать выводы раньше времени. Сначала всё проверим сами.

Фото: фотограф Стас Посохов

Загружается ...

Читай
далее

Новое тело — новая жизнь. Кажется, Слава ещё долго будет говорить о своей липосакции. Сейчас звезда активно наблюдается у врачей и постоянно проходит медосмотры. Целая серия пластических операций полностью изменила тело певицы.

Чтобы не быть голословной, Слава без стеснения оголилась перед камерой. Пожалуй, певица всегда была предельно честна со своими поклонниками. А не похвастаться новым телом мечты было бы просто непростительно!

«Руки, живот, спина — идеально. Отёк ещё есть, но уже красота. Грудь пока квадратненькая, но уже выравнивается! Короче, будет супер!» — поделилась довольная певица.

Теперь Слава не только наслаждается результатом, но и раздаёт полезные советы. Певица предупреждает, что перед операцией надо пройти полное обследование и с осторожностью подходить к выбору врача. Ну а после всех манипуляций придётся пройти долгий курс восстановления. Массаж, лекарства и особая диета помогут сохранить стройную фигуру.

Фото: соцсети, ВКонтакте

INSTASAMKA никогда не стеснялась выражений ни в реальной жизни, ни в блоге, ни в рэпе. Но недавно звезда заявила, что избавится от мата в своих треках. Интересно, с чего бы это?

В общем, на Инстасамку, которая сейчас живёт в Дубае, массово пожаловались родительские комитеты по всей России. Папам и мамам не нравится, что рэперша матерится в своих треках. Чтобы ты понимал, её музыку из-за многочисленных жалоб могли заблокировать в России. Чтобы избежать этого, артистка решила больше не ругаться матом в песнях:

«Родительские комитеты взбунтовались и отменили мой рэп в РФ / Извиниться и делать попсу без мата»

В августе INSTASAMKA попросила прощения у родителей, чьи дети фанатели от неё. А ещё она заявляла, что перестанет использовать мат и создавать «вызывающую и вульгарную музыку». Плохая девочка стала хорошей?

Кстати, INSTASAMKA покинула рэп-индустрию и перешла в попсу. Скоро выйдет её долгожданный трек POPSTAR. Послушай отрывок:

Фото: соцсети

Спустя 6 лет группа t.A.T.u. воссоединилась! Ещё год назад было невозможно представить этот дуэт вместе. Но, кажется, Юля Волкова и Лена Катина оставили все обиды в прошлом и вышли вдвоём на сцену. А, точнее, выехали на бензовозе. Прям как в клипе «Нас не догонят». Вместо поцелуев были тёплые объятия. А из хитов группа исполнила All The Things She Said, «Не верь, не бойся, не проси», «Нас не догонят» и другие песни.

Несмотря на проблемы с голосом у Юлии Волковой, t.A.T.u. выступали в живую. Ради своего возвращения певица сделала операцию на связки и месяц не разговаривала.

«Мы это сделали! У нас всё хорошо! Дальше идём вместе», — поделилась после выступления Волкова.

Комментариев ни Лена, ни Катя журналистам не давали. Но такое заявление Юли говорит само за себя. Уже не можем дождаться информации о новых выступлениях и трибьюте группы! Ходят слухи, что скоро выйдет трек с диджеем Marshmello. На обеих солисток он подписан в соцсетях.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях