Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как бы выглядел Чебурашка в других киновселенных?


23 Января 2023
11:55
Как бы выглядел Чебурашка в других киновселенных?

23 Января 2023
11:55

Пожалуй, премьера «Чебурашки» стала одним из самых обсуждаемых событий года. За первые 10 дней фильм успел обойти по кассовым сборам «Холопа» и «Аватара».

Ну а пока милый зверёк радует зрителей, нейросеть Midjourney отправляет героя с большими ушами в другие вселенные. Телеграм-канал «Нейромэш. Я — нейросеть» поделился результатом работы искусственного интеллекта. А какой персонаж больше понравился тебе?

Во вселенной Marvel Чебурашка решил примерить костюм Человека-паука.

Герой «Союзмультфильма» с лёгкостью мог бы заменить и Шрэка. Правда, в новом образе злой огр получился настоящим милашкой.

Чебурашка даже успел побывать в Хогвартсе. Добро пожаловать, Гарри Поттерашка!

Если ушастый зверёк надумает сменить стиль и покраситься в жёлтый, то он сразу перевоплотится в Гомера Симпсона.

«Я хочу сыграть с тобой в одну игру». Как тебе милый ушастик в образе куклы Билли из хоррора «Пила»?

Злодей Джокерашка пришёл захватить этот мир.

Косичка, большие ушки и много украшений. Похоже, Чебурашка неплохо смотрелся бы в «Аватаре». Интересно, почему нейросеть решила, что пушистый герой — женский персонаж?

Фото: нейросеть Midjourney

Загружается ...

Читай
далее

В начале нулевых в российском шоу-бизнесе появилось много ярких артистов. Одной из самых популярных была Оксана Почепа. Девушка по счастливой случайности попала в продюсерский проект Сергея Жукова «Акула». Несколько лет певица успешно гастролировала, а её песни звучали из каждого магнитофона. Но в 2004 году она решила не продлевать контракт с фронтменом «Руки Вверх!». О том, почему Оксана ушла от продюсера, артистка рассказала в подкасте «Недудь» на Новом Радио.

«Серёжа предложил продлить контракт, когда он закончился. Но я не готова была идти дальше, в тех условиях, в которых всё происходило», — поделилась Почепа.

Будущая звезда познакомилась с Жуковым, когда ей было 17 лет. Поначалу она наслаждалась своей популярностью, возможностью гастролировать и петь свои песни на огромную публику. Но, помимо всего этого, больше плюсов в её музыкальной карьере не было. Оксана призналась, что в то время почти не видела денег — всё забирал продюсерский центр. Да и условия, в которых работала Почепа, были просто невыносимыми.

«Я вообще не зарабатывала. От слова “совсем”. Правильно сказать, начала хоть какие-то деньги зарабатывать. Потому что те условия, которые были прописаны в контракте, они не соответствовали вообще действительности. Ты можешь быть добрым, но когда ты позволяешь ездить на шее бесконечно и безостановочно, любому человеку захочется сказать: “Хватит, может быть?”».  

К тому же у певицы вообще не было свободных дней без работы. Ей приходилось выступать, репетировать и сниматься ежедневно. Понятно, что такие нагрузки может выдержать далеко не каждый. Вот и Оксана решила, что её здоровье важнее.

«Я гастролировала, участвовала в съёмках безостановочно, без выходных и отпусков. Я понимала, что могу очень сильно поломаться. Тем более, что тогда у меня начались проблемы со здоровьем».

При этом певица ни в чём не винит Сергея. Она уверена, что Жуков не хотел таких тяжёлых условий для своей подопечной. А вот его продюсерский центр намеренно изнурял молодую артистку работой.

«Там была целая команда людей, от которых зависел Серёжа».

Кстати, несмотря на то, что Почепа решила закончить деловые отношения с Жуковым, они остались хорошими друзьями. Сергей с удовольствием выступает на концертах Акулы.

Фото: соцсети

Ещё недавно казалось, что отечественный и зарубежный шоу-бизнес — это две параллельные вселенные. Но если в твоей новостной ленте уже мелькали эти фото, то тебе не показалось — российские и голливудские звёзды встретились на одном мероприятии в Дубае.

Весь сок селебрити собрался по поводу открытия роскошного отеля Atlantis The Royal. Звездой вечера была Бейонсе. Певица закатила полуторачасовой концерт. Вместе с ней на ковровой дорожке блистала Кендалл Дженнер. И, конечно же, наши звёздочки — Клава Кока, Дина Саева, Нюша, Ида Галич и Виктория Лопырёва.

Бейонсе
Кендалл Дженнер

На мероприятии все селебрити были гостями «на равных». Но российские хейтеры лишь посмеялись, недоумевая, как «наши» оказались на шоу со звёздами такого уровня.

«Реву! Что Клава Кока, Нюша и Ида Галич забыли на концерте Бейонсе?» — писали в соцсетях.
Клава Кока
Клава Кока и Нюша
Виктория Лопырёва и Нюша с мужем Игорем Сивовым
Виктория Лопырёва
Ида Галич
Дина Саева

К слову, российские звёзды действительно почти пищали от восторга, оказавшись рядом со всемирно известными дивами. Некоторые из них вели себя больше как фанатки, попавшие на концерт Бей.

«А вот третий образ. Крейзи! Целый час кайфа! Кстати, она не выступала 4 года!» — поделилась впечатлениями Клава.

Интересно, а кто-нибудь из зарубежных звёзд был в таком же восторге от встречи с российскими селебами?

Кстати, мероприятие проходило приватно, и снимать шоу не разрешалось. Телефоны нужно было упаковывать в специальный конверт. Как видишь, некоторых российских звёзд это не остановило. Ну ещё бы не запечатлеть такой ивент, который для кого-то случается раз в жизни!

Жаль, что совместных фото российских и зарубежных звёзд мы пока не увидели. Как думаешь, у них был шанс познакомиться?

Фото: соцсети, архив журнала OK!

Знаменитости часто вляпываются в противоречивые ситуации. Но другое дело, когда у них возникают проблемы с правоохранительными органами и судом. Следующие селебрити уже узнали, что это такое.

Филипп Киркоров

Излишний эпатаж сыграл с поп-королём злую шутку. В 2022-м прошёл юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлёвском дворце. Да, это то самое выступление, где он пел стоя на крестообразной платформе. После на него подали иск за «оскорбление чувств верующих».

«Я редко говорю об этом, но первоначально эта песня посвящена моей маме. День её ухода из жизни по трагической случайности совпадает с моим днём рождения. Поэтому песню было важно включить в программу, важно для меня и для моей семьи, моего отца и моих детей», — объяснил исполнитель.

Но это не единственный скандал, в котором оказался Филипп за прошедший год. Нажимай СЮДА, чтобы узнать больше.

Григорий Лепс

Помнишь, как певец подрался с фанатом в петербургском баре после провального концерта? Как говорится, хотел получить селфи на память, а в итоге Григорий Лепс ломает тебе нос. Но шутки шутками, а последствия для артиста были серьёзными. Ему грозило до 5 лет тюремного срока за причинение средней тяжести вреда здоровью. Но всё разрешилось мирно, так как Лепс возместил ущерб.

Ольга Бузова

На днях вскрылся один интересный, но криминальный факт. Ольга Бузова не оплачивает коммунальные услуги. В сумме артистка задолжала свыше 40 тыс. рублей. Певицей уже заинтересовались судебные приставы, и против неё началось исполнительное дело. Так что Ольга должна закрыть долг как можно быстрее. В противном случае у неё могут списать средства со счетов, конфисковать имущество и запретить поездки за границу. Интересно, теперь она точно не боится?

Кирилл Емельянов

«Гнида из “Кадетства”», кажется, слишком сильно вжился в свою отрицательную роль. В реальной жизни Кирилл Емельянов тоже отличился плохим поведением. Например, экс-супруга актёра Екатерина Директоренко заявляла на программе «Звёзды сошлись», что бывший муж задолжал около миллиона рублей алиментов на двоих сыновей. Чтобы их не отдавать, актёр не сообщает свой заработок судебным приставам. По итогу Емельянов может, как минимум, отправиться на 15 суток под арест. А если не погасит задолженность, срок может быть увеличен. Но это ещё не всё.

В 2020-м Кирилл потерял сознание во время посиделок с моделью Екатериной Бобковой, и та вызвала скорую помощь. Когда врачи его реанимировали, актёр вступил с ними в драку. А потом начал оскорблять полицейских, пока те его задерживали. После этого против Емельянова возбудили аж два уголовных дела.

Гоар Аветисян

В сентябре визажистка запустила курсы по похудению, за что её хейтили подписчики. Но если бы это была только критика… Блогер Василий Смольный засудил Гоар Аветисян на 300 млн рублей за то, что та обманывала подписчиков и продвигала небезопасный способ сжигания веса ради наживы.

«Гоар, ты пытаешься зарабатывать на своих доверчивых подписчиках, продавая им продукт, который является противоположностью твоего метода. Ты называешь методом то, что никогда не использовала сама в своей жизни, ведь ты похудела с помощью немыслимого количества пластических операций. Куда катится этот мир?» — заявил фитнес-гуру.

А Аветисян ведь хотела, чтобы все были здоровыми и счастливыми… Как же так?

Настя Ивлеева

Она была такой лихачкой… В 2020-м году Настя Ивлеева купила Lamborghini за 20 млн рублей. И всего за три месяца езды она отхватила 152 штрафа на сумму в 160 тыс. рублей. Даже сложно такое представить… Конечно, позднее большую часть штрафов она погасила. Но кому-то нужно перечитать ПДД.

Анастасия Волочкова

Живёшь в элитном особняке в Московской области — умей и налог за него платить. Но скандальная балерина так не думает. В конце прошлого года стало известно, что Анастасия Волочкова задолжала налоговой около 50 тыс. рублей. Из-за этого она получила от службы судебный иск. Интересно, а они с Бузовой — не лучшие подружки случайно? Одна налоги не платит, другая — коммуналку.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях