Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как Гусейн Гасанов отметил день рождения?


07 Июня 2022
18:02
Как Гусейн Гасанов отметил день рождения?

07 Июня 2022
18:02

5 июня «король красного гелика» Гусейн Гасанов отпраздновал своё 28-летие. Блогер от души раскошелился на масштабную вечеринку в кругу самых ярких селебрити. Такому празднику можно только позавидовать!

День рождения – прекрасный повод не экономить на себе. К этому мероприятию Гусейн, как всегда, подготовился основательно – выбрал место празднования со всеми удобствами и разными зонами отдыха. Тут гостям и танцпол, и настольные спортивные игры, и даже веранда у водоёма… все условия, чтобы оторваться по полной!

Среди гостей – сплошные звёзды: Эмин Агаларов, DAVA, Пашу и Ханна с дочкой, МОТ, Ольга Бузова, Даня Милохин и другие. Бузова на празднике оказалась персоной не менее значимой, чем сам именинник. Накануне у неё состоялось грандиозное шоу, над которым певица очень долго работала.

Гусейн уже похвастался подарками. Ксения Шойгу с Алексеем Столяровым вручили ему такой полюбившийся красный «гелик» – правда, уменьшенную в несколько раз копию. А кто-то из друзей подарил блогеру собаку.

Фейерверки, кайфовая музыка, танцы и бесконечные фото с гостями – самый главный праздник в году у Гусейна Гасанова прошёл на ура.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Уже много лет фанаты дуэта t.A.T.u. мечтают о возрождении группы. И их желания могли сбыться! Экс-«татушка» Лена Катина рассказала о сериале-биографии, работа над которым была запущена ещё прошлой осенью.

Сериал должен был рассказать альтернативную историю дуэта, завоевавшего мировую славу в начале «нулевых». Путь двух девчонок на пике популярности, которые поссорились и встретились только через 20 лет… Но проект в итоге был заморожен.

В будущем работа над ним может продолжиться, но когда – неизвестно. Лена уточняет, что в ближайшее время не стоит ждать никаких подробностей по этому поводу.

Кстати, Катина совсем не против того, чтобы их творческие пути с Юлей Волковой снова пересеклись. Коллеги не общаются уже много лет, но, видимо, обида осталась в прошлом – есть общие темы, которые связывают девушек и могут возродить дуэт.

Солистки окончательно рассорились в 2014 году. С тех пор t.A.T.u. больше не появлялись на сцене.

Фото: социальные сети

Долгожданный отдых Насти Ивлеевой на солнышке обернулся катастрофой: телеведущая сильно обгорела. Зато потом выложила пикантный снимок, где показала обгоревшую кожу без одежды. Настя призналась, что на самом деле завидует людям, которые могут позволить себе проводить время с друзьями и отдыхать летом. Сама она вынуждена работать. Телеведущая продолжает путешествовать, как и во времена шоу «Орёл и решка», но делает это теперь в рамках нового проекта. Так что времени на себя практически не остаётся.

Нет-нет, свою работу она очень любит и ни в коем случае не жалуется. Но лето для неё – это маленькая жизнь, в которой есть свой шарм, своя особенная атмосфера. И хочется успеть так много!

В этой же командировке Настя и обнаружила «сюрприз» – ужасный загар по контуру майки, который она решила продемонстрировать обнажённой.

«Сзади вообще пипец…» – вздыхает звезда.

Сейчас у Насти Ивлеевой идёт активная работа над новым шоу, в котором она ищет свою любовь. Пока-пока, Элджей – теперь уже окончательно!

Фото: социальные сети

12 июня певица Анет Сай при поддержке Нового Радио представит в клубе «16 Тонн» свою акустическую программу. Артистка Black Star и участница «Музыкастинга» исполнит свои главные суперхиты «Слёзы» (саундтрек к сериалу «Пацанки»), «Не люблю?», а также песни из сольного альбома «Любовь. Слёзы. Движ».

Анет сама сочиняет стихи и музыку. Свою первую песню она написала, когда ей исполнилось шесть. А к моменту окончания школы в её арсенале были уже десятки лирических композиций. Песни Анет о самом важном для всех людей – о любви и гармонии, поэтому и находят отклик в сердцах слушателей.

Не пропусти концерт певицы 12 июня!

мы в социальных сетях