Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как появился главный хит Юлианны Карауловой «Ты не такой»?


24 Июня 2022
16:07
Как появился главный хит Юлианны Карауловой «Ты не такой»?

24 Июня 2022
16:07

В прошлом году Юлианна Караулова впервые стала мамой, но достаточно быстро пришла в форму. Теперь она легко совмещает воспитание ребёнка с выступлениями. В новом интервью она поделилась интересной историей появления её суперхита «Ты не такой».

Оказывается, этот трек для неё написала Бьянка в 2016 году. В тот период, когда Юлианна решила покинуть группу 5sta Family, это было очень уместно, чтобы задать старт сольной карьере.

После ухода из группы певица была подавлена и не понимала, что делать дальше. Бьянка, решив поддержать подругу, предложила свою помощь – сказала, что напишет для неё песню. Но в тот момент за уютными посиделками с бокалом вина Юлианна не восприняла это всерьёз. И зря! Уже через неделю Бьянка скинула ей демоверсию новой песни, и у Карауловой «случилась любовь» с первого прослушивания. Песня действительно стала хитом.

Сейчас Юлианна настолько любит свою работу, что вообще не хочет уходить в творческий отпуск. Сын Саша уже подрастает, и у молодой мамы появляется всё больше возможностей работать в полную силу.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

И снова Любовь Успенская. И снова скандал. Теперь королеве шансона грозит до 5 лет тюремного заключения. Всё из-за истории с нападением соседской собаки, произошедшей несколько месяцев назад.

Во время прогулки Любови с собакой их заметил местный бульдог. По словам артистки, щенок набросился на неё и её терьера. Но обидчик далеко не убежал. Успенская ворвалась на соседский участок и наказала собаку. Пострадала и хозяйка бульдога. Певица осыпала оскорблениями девушку.

За жестокой картиной наблюдали юные гости соседки: восьми, шести и трёх лет. Экспертиза установила, что инцидент серьёзно повлиял на психику детей. Им стали сниться кошмары, начались проблемы с внимательностью и памятью, участилось сердцебиение и начались судороги. Детям диагностировали посттравматическое расстройство.

Громкое дело может рассматриваться в рамках статьи о жестоком обращении с животными в присутствии малолетних. Она влечёт за собой штраф и до 5 лет лишения свободы. Известно, что Успенская уже готовит ответный иск о защите деловой репутации.

Фото: социальные сети

ANNA ASTI – сильная личность. На пике популярности она покинула дуэт, в котором выступала долгие годы. Но певица уже построила сольную карьеру, и теперь даёт интервью в качестве самостоятельной артистки.

Этот год стал для певицы переломным. Анне было страшно уходить в одиночное плавание. Но когда фанаты массово поддержали её первый сольный сингл, то сомнений в выбранном пути не осталось. В начинаниях ANNA ASTI помог её муж, который взял на себя организацию всего проекта.

Певица рассказала, как она справляется с критикой в свой адрес. Ей понадобилось много времени, чтобы научиться правильно реагировать на хейт. А точнее, не реагировать на него вообще. Раньше певица всерьёз ругала себя и за лишние килограммы, и за пухлые щёки, о которых ей писали в соцсетях. Зато теперь она понимает, что таким образом люди лишь выплёскивают неудовлетворение и злость. Так что неконструктивную критику Анна даже не читает. И правильно!

Певица признаётся, что по своей прошлой жизни не скучает. ANNA ASTI уверена, что впереди её ждёт не менее прекрасное будущее. Вместе с мужем Анна планирует ребёнка, но пока карьера для неё в приоритете. Желаем певице покорения новых вершин!

Фото: социальные сети

Тебе доверили включать песни на вечеринке друзей, но ты не знаешь, что поставить? Новое Радио спешит на помощь! Мы подобрали для тебя самые вайбовые и динамичные новинки 2022-го.

«Лего» — Ваня Дмитриенко

Ваня Дмитриенко выпустил трек «Лего» в феврале. В нём исполнитель сравнивает любовь с конструктором. Автор рассказывает, как взаимные чувства создаются из тысяч мелких деталей.

«По барам» — ANNA ASTI

Танцевальный хит ANNA ASTI презентовала в начале июня. «По барам» — это воспоминания лирической героини о бывшем бойфренде. Свой сингл певица выпустила в поддержку дебютного альбома «Феникс». Позже она показала клип на свою новинку. В нём артистка сделала ставку на хореографию и предстала в новом образе. Всего за 10 дней ролик набрал почти 4 млн просмотров.

«Девичник» — GAYAZOV$ BROTHER$

Май 2022-го начался со свежего трека от GAYAZOV$ BROTHER$. Строчки «Ты королева, вся такая на винишках, ведь у тебя сегодня девичник» доносились из каждого авто.

Новинка почти повторила успех другого суперхита дуэта — «Малиновая Лада». Музыку братьев Гаязовых описывают как «смесь R’n’B и манерного пения с добавлением обволакивающего восточного колорита».

«Титры» — JONY

Первой сольной работой JONY в этом году стали «Титры». До этого исполнитель записывал фиты с другими артистами. Новая любовная баллада звучит меланхолично и одновременно экспрессивно. Композиция рассказывает о неудачном романе лирического героя. JONY признался, что описывает в песне личные эмоции.

«Знаешь ли ты» — МакSим и Дима Билан

Песню МакSим «Знаешь ли ты» можно назвать хитом всех времён. В прошлом сингл получил все возможные награды и стал неофициальным гимном болельщиков «Спартака». А сегодня ностальгия вновь разрывает чарты. МакSим перепела трек вместе с Димой Биланом. Фанаты тепло приняли новую версию любимой песни.

«Пташка» — Моя Мишель & Dose

Фит группы «Моя Мишель» и Dose у многих на репите. Музыканты поют о паре разбитых сердец. Пожалуй, тема несчастной любви — самая ходовая среди российских исполнителей.

«Хоть и бывшие, а всё равно родные друг для друга. Поэтому чувства, которые их наполняют, болезненные и сложные», — поделились исполнители.

Кстати, солистка коллектива «Моя Мишель» призналась, что куплеты песни ей приснились.

мы в социальных сетях