Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как правильно выбрать межкомнатные двери


15 Ноября 2022
13:21
Как правильно выбрать межкомнатные двери

15 Ноября 2022
13:21

Межкомнатные двери устанавливают в квартиру на долгое время, поэтому необходимо выбрать тот вариант, который будет устраивать владельцев до следующего капитального ремонта. Двери могут отличаться размером, материалом изготовления и наличием стекла. Наиболее дорогие – деревянные двери, они имеют более респектабельный внешний вид и эффективнее обеспечивают шумоизоляцию. Белорусский производитель дверей в Москве – BELWOODDOORS – представил большой ассортимент дверей разного дизайна и стоимости.

Что касается размера дверей, то стандартной шириной считаются 60, 70, 80 см. 90 см можно отнести к не особо востребованным, эксклюзивным вариантам одностворчатых дверей. Двустворчатые могут быть большего размера, и монтажник может создать дверной блок из двух одностворчатых дверей разного размера, но одинакового дизайна. Также можно выбрать и купить изделие под стекло – можно выбрать такое, которое будет соответствовать дизайну интерьера квартиры.

Ручку-замок и навесы необходимо выбирать высокого качества. Главное, на что необходимо обратить внимание – это качество самого механизма и внешнее покрытие. При выборе дверной коробки учитывается её ширина, чтобы она совпадала с шириной простенка.

Разные виды материалов дают производителю возможность гибко формировать стоимость конечной продукции. Другая возможность сэкономить – акции и скидки, которые проводит компания-производитель. Время распродаж также идеально подойдёт для того, чтобы купить качественную деревянную дверь по цене намного ниже её рыночного аналога.

Загружается ...

Читай
далее

Личное — не публичное. Хотя многие знаменитости часто используют личную жизнь для хайпа. А эти звёзды бережно охраняют себя и своих близких от глаз публики.

Павел Дуров

IT-магнаты — люди очень занятые. Вот и Павел Дуров всё своё время посвящает работе. Даже в соцсетях редко выставляет фото и сам же над этим шутит:

«Я вот думаю, стоит ли ещё чаще сюда постить фото?

Личную жизнь он тем более скрывает. Но папарацци не дремлют. Программиста часто видят в компании супермоделей. Никто не ожидал, что у такого завидного холостяка может быть семья. Но СМИ откопали доказательства того, что у Дурова есть сын и дочь от брака с журналисткой Дарьей Бондаренко. По слухам, пара уже успела развестись. Вот это поворот!

«Живите в одиночестве. Удивительно, но все молодые на вид мужчины среднего возраста, с которыми я разговаривал, большую часть своей жизни жили одни. Это может быть результатом их независимости от сна/еды/поведения другого человека. Люди, независимые от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни», — поделился секретом своего успеха Дуров.

Светлана Ходченкова

Инфоповоды от актрисы Светланы Ходченковой в основном берутся со съёмок в кино. Недавно она выложила фото с «беременным» животом. Фолловеры поначалу обрадовались, что актриса наконец-то остепенилась и завела семью. Но это оказалось фото со съёмочной площадки.

О личной жизни Ходченкова рассказывает редко. Известно, что она была замужем за актёром Владимиром Яглычем, но пара развелась спустя 5 лет брака. Потом у актрисы был роман с бизнесменом Георгием Петришиным, который сделал ей предложение руки и сердца. Но за месяц до свадьбы пара распалась. А пару лет назад появились слухи, что Ходченкова встречается с Семёном Слепаковым. Актриса не выдержала шумихи вокруг её личной жизни и впервые дала комментарий по этому поводу:

«Каждый раз, когда встречают публичных людей, замечают, что они сидят рядом где-то на мероприятии или что-то ведут вместе, — всё, у них уже роман. С Семёном мы были ведущими на мероприятии, после чего, собственно, и появились все эти слухи. Боже мой, я комментирую что-то, сама себе не верю. Юмор — наше всё, только он спасает нас в таких ситуациях. Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно!»

Дмитрий Нагиев

Самый скрытный артист в российском шоу-бизе — это Дмитрий Нагиев. Он никогда не говорит о подробностях своей личной жизни. Известно только, что у него есть взрослый сын, который уже сам стал папой — причём этот факт тоже скрывали несколько лет, и рассекретил его сам Дмитрий.

«А сыночка уже и сам папа», — признался ведущий.

По слухам, у Нагиева есть и другие дети, и любимая женщина. Но звезда на любые вопросы о личной жизни только отшучивается:

«С женщинами всё сложно, но я не один. Я напишу книгу о своей личной жизни, чтобы люди порыдали и поплакали».

Данила Козловский

А этот актёр — настоящий бабник! Правда, только по слухам. С кем ему только не приписывали романы. Но сам Данила Козловский, если и говорит о личном, то кратко и сухо. Только однажды актёр прокомментировал своё расставание с Ольгой Зуевой.

«Это наша жизнь, глубоко наша. Но… Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле — так, как она не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду», — признался Козловский.

От отношений с Зуевой у Козловского есть дочь Ода Валентина. Судя по соцсетям актёра, он часто проводит время со своим единственным ребёнком. Ну какие же они милашки!

Елена Темникова

Вот и Елена Темникова часто выкладывает в соцсети фото с дочкой. Но снимки с мужем Дмитрием Сергеевым певица никогда не показывала. В чём причина? Темникова опровергла слухи, что никакого мужа у неё нет. Он есть — просто человек непубличный и не хочет светить лицом на всю её большую аудиторию.

«У нас очень нежные отношения. Романтические сюрпризы в нашей жизни присутствуют ежедневно. Невозможно к ним привыкнуть, они каждый день разные. Цветы, записка, оставленная на столе, признание в любви, выложенное из конфет, неожиданное свидание», — трогательно рассказала об отношениях с супругом Темникова.

Анатолий Цой

Помнишь того красавчика из группы MBAND? Долгое время Анатолий Цой был самым завидным женихом России. Но в 2020 году СМИ нашли информацию о том, что певец женат с 2010 года. Но и это ещё не всё. Оказывается, Цой — ещё и многодетный отец. Как тебе такое?

Фанатки Цоя до сих пор не могут прийти в себя. Когда такой красавчик-сердцеед успел завести семью? Кстати, говорят, что певец специально ничего не говорит о своих близких. Якобы он так поддерживает привлекательный имидж холостяка. Да, девочки, надежда умирает последней. Может, жена и дети — это всего лишь сплетни?

JONY

Этот красавчик тоже не любит говорить о личном. О романах JONY вообще ничего неизвестно. Но сейчас его сердце совершенно свободно — певец этого не скрывает. JONY активно занимается карьерой, поэтому ему не до отношений. Хотя в будущем он хочет создать семью:

«В вопросах любви я теоретик. Если бы девушка сама сделала предложение, это было бы странно. Но брак — это как минимум весело».

Кстати, недавно JONY рассказал, что может взять в жёны и свою фанатку. Девочки, у вас есть шанс!

«Если полюблю, то могу жениться и на поклоннице. Я много раз об этом говорил», — признался певец.

Сергей Лазарев

Этому артисту приписывали множество романов — и с Анной Седоковой, и с Ани Лорак, и с Полиной Гагариной. Но Сергей Лазарев опровергает все слухи. Певец после разрыва отношений с Лерой Кудрявцевой решил больше не выставлять отношения напоказ. Даже о рождении сына и дочери певец рассказал не сразу.

«Я долго хранил молчание, чтобы всё прошло спокойно и без лишних разговоров», — рассказал Лазарев.

Фанатки верят, что скоро певец обретёт счастье в браке. Но недавно Лазарев решил, что он никогда не женится.

«Каждый для себя выбирает свой путь, свой развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей. Но в направлении брака я не работаю».

Не все звёзды скрывают личную жизнь. Смотри наши милые подборки!

Самые романтичные предложения руки и сердца звёзд

Красивые фото звёздных пар со свадьбы

Самые романтичные свидания российских звёзд  

Фото: соцсети, рекламная кампания L’Oréal Paris

Филипп Киркоров снова скандалит, но не по-русски, а по-английски. Всё из-за того, что певца не хотели пускать в магазин Prada.

На видео поп-король стоит около бутика в Дубае и возмущается, что ему не разрешают туда войти. Всё из-за видеосъёмки, которая в магазине запрещена. А Киркоров притащил с собой съёмочную команду. В итоге артист дал понять, что готов учинить scandal. Как они умудрились не узнать легенду российской сцены?

«Ничего не знаю. Мне нужно пройти сейчас. <...> Он не знает, кто я? Он хочет скандала сейчас?» — высказал Филипп Бедросович.

Но не волнуйся. Киркорова всё-таки пустили — после того, как сотрудник Prada понял, кто перед ним стоит:

«Он российская поп-звезда, одна из крупнейших», — объяснил мужчина, который стоял рядом с певцом.

В последнее время Филипп что-то совсем разошёлся. То выйдет на сцену в одних колготках, то цветами охранника изобьёт. А на днях Киркоров ещё поругался с журналисткой, которая задала ему неудобный вопрос. Настоящая «рашн поп стар»!

Фото: соцсети

Жалкая пародия? Неповторимый оригинал? Что ты скажешь о заграничных ремейках российских фильмов? Осторожно, есть трейлеры 18+.

«Майор» — «Семь секунд»

Криминальный мини-сериал «Семь секунд» стал официальным ремейком драмы «Майор». Правда, в новом сюжете оставили лишь основную идею. В Джерси-сити накаляется обстановка. Каждый день жители города бастуют из-за расовых предрассудков. Но отправной точкой хаоса стал выстрел полицейского в подростка-афроамериканца. Только вот создатель российского «Майора» Юрий Быков остался недоволен проектом зарубежных коллег. В американской версии режиссёры так и не отразили основные мотивы поступков персонажей. Удивить не удалось!

«Горько!» — «Пока свадьба не разлучит нас»

Мексиканским режиссёрам явно понравилась комедия про типичную русскую свадьбу. Зарубежная версия «Горько!» получила название «Пока свадьба не разлучит нас». Сюжет фильма сильно напоминает отечественную версию. Даже традиционные песни, драки и чрезмерное употребление спиртного оставили. Но адаптация под мексиканские реалии всё-таки есть. Главная героиня Марина полностью довольна своей жизнью. Но всё меняется, когда она встречает мужчину своей мечты. Есть одна проблема — он собирается жениться на её лучшей подруге.

«Ирония судьбы, или С лёгким паром!» — «Ирония судьбы в Голливуде»

Самый атмосферный советский фильм покоряет Голливуд. Теперь главные герои Женя и Надя заговорили по-английски. Даже прежняя традиция с походом в баню 31-го декабря осталась. История разворачивается не в Ленинграде, а в обычном пригороде США. Марго и Гриффин могли бы стать идеальной парой. Правда, они никогда не встречались, и оба собираются связать свои судьбы с другими людьми. Обычная случайность поможет им наконец обрести друг друга.

«Пиковая дама: Чёрный обряд» — «Проклятие пиковой дамы»

Пожалуй, самая интересная история — у ремейка «Пиковой дамы: Чёрный обряд». В 2015 году в российский прокат вышёл хоррор Святослава Подгаевского. По его сюжету четверо подростков решают в шутку призвать Пиковую Даму. Но они даже не подозревали, что случайно впустят в мир потустороннее зло. Через 4 года канадские режиссёры решили в точности повторить историю о жуткой легенде. Поэтому они выкупили права на «Пиковую даму». Но проект оказался настолько неудачным, что зарубежные коллеги продали фильм обратно.

«Статус: Свободен» — «Как вернуть её за 7 дней»

Ромком с Данилой Козловским «Статус: Свободен» не получил большого признания на родине. Зато литовский аналог превзошёл все ожидания. «Как вернуть её за 7 дней» стал настоящим хитом и долго возглавлял рейтинг местного проката. Несостоявшийся романтик Бенас уверен, что они с Атене — идеальная пара. Но его возлюбленная так не думает. Во время очередного свидания девушка бросает Бенаса. Поэтому он решил поставить себе цель — вернуть её за 7 дней. Интересно, у него получится это сделать?

Фото: кадры из фильмов

мы в социальных сетях