Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как SEVILLE выглядит без макияжа?


27 Октября 2022
18:30
Как SEVILLE выглядит без макияжа?

27 Октября 2022
18:30

За окном уже осень. Но селебрити продолжают радовать фанатов солнечными кадрами. На днях SEVILLE выложила фото с отдыха. Певица похвасталась не только красивыми видами, но и своей естественной красотой. Смело!

Сейчас звезда отдыхает в жарких странах. Видимо, ушла в заслуженный отпуск. Пляжная укладка и лёгкие капли на лице — настоящая русалочка.

Фанаты отметили, что SEVILLE выглядит отлично. И ей совсем не нужна косметика, чтобы выкладывать такие естественные кадры. А загорелое лицо и легкий румянец только подчёркивают её красоту. Да, такой коже даже некоторые звёзды позавидуют!

Может, стоит так и на сцену выходить? Нет нужды делать макияж по несколько часов. Неплохая экономия времени! Имидж группы точно не пострадает. А то недавно ходили слухи, что дуэт на грани распада. Но хейтерам не стоит радоваться. У Artik & Asti сейчас полная творческая гармония.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Самая привлекательная нечисть — конечно, это симпатичные вампирчики! Сегодня предлагаем тебе посмотреть, кто из российских актёров может составить конкуренцию Деймону Сальваторе или Эдварду Каллену.

Глеб Калюжный

Ну вылитый брат из клана Калленов, такой же загадочный и замкнутый. Не хватает только медовых глаз, но это легко исправить с помощью линз. А вообще у Глеба Калюжного был опыт перевоплощения в вампира — он сыграл одну из главных ролей в сериале «Вампиры средней полосы».

Иван Янковский

Говорят, что вампиры — очень скромные и интеллигентные (вечно) молодые люди. Это всё про Ивана Янковского. Актёр и внешне чем-то напоминает таинственного красавчика-вампира.

Никита Еленев

Главное в настоящем вампире — испепеляющий взгляд. В этом молодом актёре сошлось всё для идеального кровопийцы — и острые точёные скулы, и притягательные глаза. Никита Еленев, похоже, для тебя нашлась интересная роль!

Павел Табаков

Мода на плохих парней в прошлом, лучше встречаться с загадочным вампиром. Как думаешь, Павлу Табакову с его острым взглядом подойдёт такая роль?

Данила Козловский

Актёрский талант Данилы Козловского безграничен. Он может сыграть и гопника, и бизнесмена, и наследника Дракулы. Кстати, как-то Козловский почти стал вампиром. В фильме «Академия вампиров» он сыграл дампира — наполовину вампира, наполовину человека.

Марк Эдельштейн

Внешне вампиры никак себя не выдают — обычные симпатичные парни, что с них взять. Но по характеру они часто замкнутые и меланхоличные. Марк Эдельштейн, не грусти, мы взяли тебя в подборку красавчиков-вампиров!

Иван Рысин

Что-то не от мира сего есть и в молодом актёре Иване Рысине. Похоже, это настоящий русский вампир. Вот бы увидеть его в такой роли.

Артём Крылов

Только в России могут быть вампиры с бородой! Хотя Артём Крылов сменит имидж ради такой заманчивой роли, правда же?

Олег Чугунов

Похоже, в семье Калленов грядёт пополнение. Только посмотри на этого красавчика — Олег Чугунов будто бы младший брат Эдварда!

Милош Бикович

А вот у Милоша Биковича даже причёска как у Эдварда Каллена. Ну а про пронзительный взгляд, харизму, стиль и говорить нечего. Фильм с этим актёром в роли вампира точно взорвёт все рейтинги.

У каждого Эдварда Каллена должна быть своя Белла Свон. Как думаешь, кто из самых красивых российских актрис идеально подойдёт на роль девушки вампира?

Фото: архив журнала VOGUE Russia, архив журнала Snob, соцсети

Пока SHEBA старается добиться успеха в шоу-бизе, парню помогает саунд-продюсер Сергей Немировский. А в его портфолио — работы с Дуа Липой, t.A.T.u., Григорием Лепсом и другими артистами.

Сергей в утреннем шоу «1+1. Калинин и Райтраун» на Новом Радио рассказал, что барабаны для «Нас не догонят» написал он. А ещё продюсер признался в плагиате.

«Давайте честно, содрал с Prodigy, есть такое», — заявил хитмейкер.

Но уже неважно, ведь какой хит получился!

Затем Сергей рассказал о работе с Дуа Липой. Только сотрудничал он с ней не напрямую. Он набросал в музыкальном кэмпе в Дании несколько скетчей, которые выкупил лейбл Липы Warner Music. Только через полтора года продюсеру сообщили, что его куплет и припев включили в New Rules!

«Такой шок был, честно говоря, когда я узнал об этом в первый раз, как мы только познакомились», — вспоминает SHEBA.

Кстати, артист рассказал личную историю, как один трек повлиял на его музыкальный вкус и на него самого. Это песня Gold исполнительницы Kiiara, которую тоже сочинил Сергей!

Не зря ведущие прозвали Немировского «русским Максом Мартином». С таким продюсером Дане и до мирового шоу-биза недалеко. А другим звёздам из нашей подборки не повезло с лейблами и продюсерами.

Фото: соцсети

Кристина Асмус часто забивает на соцсети и может долго ничего не постить. Узнать хоть что-нибудь о её личной жизни удаётся с трудом. На этот раз актриса не удержалась и выложила милые фото с прогулки. Одно из них — кадр со спины, как Кристина идёт за ручку с бойфрендом.

Но от фолловеров ничего не утаишь. Фанаты быстро чекнули её подписки и нашли в них парня, который недавно запостил фото себя в такой же одежде. Это актёр Роман Евдокимов. Слухи об их отношениях появились ещё год назад. Но теперь-то тайное точно стало явным.

«1 или 2?» — просит выбрать фото из «карусели» Кристина.

Конечно, второе! Фанаты только к нему и пишут комментарии.

«У Евдокимова есть фото с этой курточкой. Горько!» — написала поклонница.

Нашлись и те, кто сомневается в их романе. На другом фото с этого же дня у Кристины очень яркий макияж. Поклонники предположили, что они с Романом играют пару в каком-то новом проекте, ведь в обычной жизни актриса так не красится. Хотя фото с «тайным незнакомцем», выложенное больше полугода назад, говорит о чувствах между ними.

Бойфренд Кристины младше неё на 6 лет. По слухам, они не торопят события и пока не съезжаются — общения им и на работе хватает.

Кристина развелась с Гариком Харламовым 2 года назад. У них есть дочь Настя, которая в этом году пошла в третий класс. Кстати, на школьной линейке родители встретились ради ребёнка и даже запостили совместное фото.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях