Анапа

96.5 FM

Другие станции

Камил Гаджиев в гостях у STARПерцев


17 Мая 2022
16:16
Камил Гаджиев в гостях у STARПерцев

17 Мая 2022
16:16

17 мая в гостях у STARПерцев был президент промоутерской организации AMC Fight Nights Камил Гаджиев! Смотри запись эфира.

Загружается ...

Читай
далее

Собрали детские фото популярных артистов. Смотри, как они изменились (а кто-то не совсем).

Дуа Липа

Дуа Липа поделилась детскими снимками и призналась, что была самой маленькой в классе. Зато теперь она одна из самых больших артисток планеты!

Эйва Макс

Эйва Макс показала ну совсем мимимишное фото. Один вопрос: куда дела кудряшки?

Глюкоза

Сейчас Глюкоза воспитывает двух дочерей, и старшая, кстати, пошла по её стопам. А сама Наташа в детстве начинала с «Ералаша» – её можно было увидеть в нескольких сериях.

Сергей Лазарев

Ещё один человек, который засветился в «Ералаше», – Сергей Лазарев. Судя по ему первому школьному фото, свою знаменитую неотразимую улыбку он практиковал с самого детства. Кстати, многие отмечают, что сын Сергея напоминает его в детстве.

Билли Айлиш

Слева – юная поклонница Джастина Бибера и Gorillaz, справа – теперь уже сама кумир миллионов Билли Айлиш!

Сергей Жуков

Чёрно-белый Сергей Жуков VS цветной Сергей Жуков! Певец любит выкладывать в соцсетях архивные фото и вспоминать беззаботное детство.

«Вот раньше как было... Коленки содрал, на подорожник грязный поплевал, приложил, дальше погнал. Руку сломал? До свадьбы заживет! И вообще, ты ж мужик, не реви давай! Манку не любишь? Радуйся, что без комочков. Лук вареный? Выковыривай и дуй уже из-за стола. Жвачку пожевал, на следующий день оставил – как новенькая! Кассету в плеере зажевало, а карандаш тебе на что?
Вот это было воспитание! Ну а сейчас? Молоко не пей, сладкое не ешь, на лактозу не смотри, авокадо с сельдереем жуй. Ютюб отключи, а то вай-фай отключу! Без взрослых на улицу? Чего захотел!» – написал музыкант.

Полина Гагарина

На снимке 30-летней давности маленькая Полина явно чем-то недовольна… Но сейчас, вроде как, успокоилась.

Егор Крид

Судя по детскому фото, Егор уже тогда знал, что однажды сделает кавер на песню Аллы Пугачёвой «Миллион алых роз».

Дима Билан

А вот и Дима Билан! Взгляд у певца не изменился, согласен?

Ваня Дмитриенко

Ещё один герой нашей подборки – Ваня Дмитриенко!

Фото: социальные сети  

Даня Милохин и ко релоцировались в Казахстан. Ранее туда переехал основатель тиктокерского дома Ярослав Андреев, видимо, чтобы подготовить «почву» к переезду команды.

Официально никакого переезда нет, и все ребята поехали на фестиваль тиктокеров. Но на одном из стримов Милохин засветил дом и проболтался, что они начали его обживать.

Там и TikTok доступен, и фильмы Marvel показывают.

Фото: социальные сети

16 мая гостьей шоу «Дневной Воронов» стала психолог Инна Литвиненко. Смотри видео!

мы в социальных сетях