Анапа

96.5 FM

Другие станции

Камила Валиева снялась в клипе Вани Дмитриенко


24 Августа 2022
10:16
Камила Валиева снялась в клипе Вани Дмитриенко

24 Августа 2022
10:16

Камила Валиева дебютировала в музыке. Нет, пока фигуристка не запела. Но всё ещё впереди. А пока Валиева снялась в новом клипе Вани Дмитриенко на песню «Сила притяжения».

Камила и Ваня сыграли влюблённых. На кадрах со съёмок видно, как Дмитриенко дарит цветы Валиевой. По сюжету они гуляют, пускают мыльные пузыри и наслаждаются закатом на крыше. И выглядят как настоящая пара. Оценить клип сможем уже на этой неделе!

Кстати, ребята давно дружат. Ваня даже был приглашён на день рождения фигуристки. Тогда певец подарил ей букет цветов и большого плюшевого мишку. После этого поклонники начали активно шипперить Камилу и Ваню. Но всё зря: у Дмитриенко есть девушка, и это не Валиева.

У фигуристки была давняя мечта — сняться в кино. Но при этом она не хочет бросать спорт:

«Я всё-таки хочу максимально продолжать спортивную карьеру, насколько это возможно. В 16 лет ты не можешь сказать, кем будешь в 25. Только предположить, что нравится. Сниматься в фильмах, стать тренером — очень много всего».

Музыкальный клип — это маленький фильм. Так что мечта Валиевой сбылась! А, может, потом она снимется и в большом кино?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Скандалы вокруг Анастасии Волочковой – обыденность. На днях балерина проиграла суд бывшей солистке группы «Стрелки» Екатерине Любомской по делу об оскорблении. Напомним, что в 2021 году Екатерина распространила в сети снимок, на котором Анастасия справляет нужду на собственном участке. Позже Волочкова обошла все федеральные телеканалы, где не стеснялась в выражениях в адрес экс-солистки «Стрелок».

По суду Анастасия должна выплатить компенсацию 200 тыс. рублей и возместить судебные издержки еще на 100 тыс. рублей.

«Я никого не унизила и не оскорбила. Я высказала своё мнение о человеке. Теперь я включу Волочкову – подаю встречный иск», – прокомментировала решение суда балерина.

Фото: социальные сети

Глюкоза решила поддержать всех одиночек. На прошлой неделе певица выпустила трек «Шиза» для тех, у кого «нет настроения на отношения». А недавно звезда рассказала, как легче всего пережить расставание.

«Конечно, поможет время. А ещё очень важно быть себе другом, опорой. Чтобы вам с самим собой было интересно. Тогда, я уверена, такие периоды в жизни намного легче переживать», — говорит Глюкоза.

К слову, певица уже 16 лет живёт в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Они воспитывают двух дочерей, Лидию и Веру. В шоу-бизе звёздную пару считают эталонной. Красивая и талантливая жена, обеспеченный муж, творческие дети и идеальные взаимоотношения. Но так было не всегда. Семья уже пережила несколько кризисов. Дело даже чуть не дошло до развода! Александр ревновал жену из-за очень откровенных нарядов. Но, кажется, пара нашла баланс. Судя по фотографиям в соцсетях, у Глюкозы с мужем всё хорошо.

Фото: соцсети

Празднуем новоселье вместе с Клавой Кокой! Певица похвасталась новой квартирой. Два года назад она купила апартаменты в московской новостройке. Певица довольна крутым видом из квартиры на Москву-реку.

«Невеста с приданым, получается. Сегодня получила ключи от своей первой квартиры в центре с видом мечты, купленной еще два года назад. Ну и машина у меня теперь упакована в новом цвете. Рада, как ребёнок. Хотя я и есть… Ура! Принимаю поздравления», — написала Клава в соцсетях.

Фанаты поздравляют девушку с покупкой. А кто-то намекает, что ей пора замуж — раз уж она назвала себя завидной невестой. Что ж, надеемся, Клава исполнит ещё одну свою мечту и найдёт любовь всей жизни. Ну а пока будем ждать румтур по новой квартире.  

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях