Анапа

96.5 FM

Другие станции

KARA KROSS была замужем и скрыла это от фанатов


14 Апреля 2023
10:17
KARA KROSS была замужем и скрыла это от фанатов

14 Апреля 2023
10:17

Недавно KARA KROSS сходила на YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики», где раскрыла тайны своей личной жизни. Оказывается, блогерша была замужем!

Первым супругом интернет-дивы стал музыкант и блогер Евгений Ершов. Звёзд познакомил их общих друг DAVA. Карина и Женя сразу нашли общий язык, начали снимать совместные скетчи и много времени проводили вместе. У фолловеров не оставалось сомнений — пара точно встречается. Только о свадьбе никто не мог и подумать.

Уже через три месяца после знакомства звёзды тайно узаконили свои отношения. Почему не стали афишировать событие? Дело в том, что их совместная жизнь складывалась не лучшим образом. А KARА всегда мечтала о браке «раз и навсегда».

Блогерша призналась: она «очень старалась спасти» их союз, но всё оказалось бессмысленным. Брак продлился около двух лет. А потом было долгое и тяжёлое расставание.

«Когда я принимала решение выйти замуж за этого человека, я понимала, с чем мне придётся столкнуться. Во-первых, возраст — ему было 20, он меня младше на семь лет. Во-вторых, изначально были моменты, которые мне не нравились. Женя знает причину расставания. Мы очень тяжело расходились, полгода я пыталась собрать это всё, исправить один момент, который меня не устраивал. Я пыталась ему помочь, но ничего не поменялось, человек сделал свой выбор. И если он захочет рассказать об этом, он расскажет», — разоткровенничалась KROSS.

Впрочем, всё это осталось в прошлом. Карина уже год состоит в новых отношениях. С нынешним бойфрендом она познакомилась четыре года назад на съёмках клипа «Блогинг». Надеемся, в этот раз свой брак блогерша скрывать не станет.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Годы идут, а эти знаменитости стараются сделать всё возможное, чтобы сохранить красоту и свежесть. Но фанаты не всегда ценят такой подход — по их мнению, «молодящиеся» звёзды выглядят смешно и нелепо.

Лариса Долина

Певица — одна из тех, кто совсем не хочет мириться со старостью. Именно поэтому Лариса Долина полностью изменила имидж, нашла хорошего косметолога и занялась спортом.

«Да, я бабушка, и я горжусь этим! Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40!» — хвастается певица.

Любовь Успенская

Звезда тоже решила не отставать от модных трендов: увлеклась филлерами и прочими новшествами косметологии. Может, секрет молодости Успенской в том, что она «очень хорошо чувствует цвета и оттенки»?

Лолита

Певица уверена, что выглядеть моложе своих лет ей помогает позитивный настрой. Правда, помимо чувства юмора, Лолита может похвастаться смелыми образами и приличным количеством пластики.

Анастасия Волочкова

Балерина не может представить свою жизнь без обуви на высокой платформе. И даже возраст не заставит её отказаться от этих туфель. Скучает по пуантам?

Однако именно из-за каблуков Волочкову чаще всего критикуют. Хейтеры постоянно говорят о том, что это выглядит несуразно. Вот только Настю это не сильно волнует:

«Я, честно, не понимаю такого ажиотажа по поводу моих кэблов, в которых я одним днём съездила в Питер. 1000 комментариев. Что случилось? Они такие удобные! И каблук высокий, как я люблю! Я заказала сразу несколько пар разных расцветок. А что не так?».

Ещё критиков напрягает неформальный стиль общения Волочковой и татуаж её бровей. Но приму всея Руси негативные комментарии не задевают.

Филипп Киркоров

В Америке есть нестареющий Джаред Лето, а у нас — Филипп Киркоров. За последние несколько месяцев артист сильно изменился: новая внешность, причёска и даже брови! Порой кажется, что звезда и вовсе забыл о своём возрасте. Что ж, главное в этом деле — не переборщить.

Валерия

Несколько лет назад у Валерии родилась внучка Селин. Но, согласись, на бабушку певица совсем не похожа. Может, всё дело в йоге и хорошем стилисте?

Дана Борисова

Пока другие звёзды увлекаются филлерами, Дана Борисова не может представить свою жизнь без фотошопа. Правда, иногда обработанные кадры выглядят слишком неестественно. Из-за этого посты ведущей становятся поводом для шуток.  

Алёна Свиридова

Исполнительница не раз говорила, что цифры в паспорте её не пугают. Однако Алёна по-прежнему продолжает решать возрастные проблемы с помощью ботокса и филлеров.

Валерий Леонтьев

Артист всегда старался придерживаться образа вечно юного парня. Но, похоже, Валерий всё-таки переборщил с омоложением. Ведь ещё несколько походов к косметологу — и Леонтьев станет похож на Кена. Нет, не на Райана Гослинга.

Лариса Гузеева

В одном интервью телеведущая призналась, что ей кажется неуместным, когда женщины за 40 пытаются молодиться. Но потом Лариса Гузеева всё-таки поддалась влиянию трендов. Иначе как можно объяснить эти смелые образы?

Кстати, недавно звезда снялась в рекламе платёжной карты для молодёжи. Она предложила зрителям закупиться «шмотом» и «косметосиком» с кэшбэком 10%. Правда, многим обновлённый образ Гузеевой показался нелепым.

Фото: соцсети

Поверить в то, что некоторые селебрити связаны с магией или тайными сообществами, трудно. Но поклонники продолжают строить странные догадки. Сегодня расскажем, кого из знаменитостей подозревают в связи с миром мистики.

Филипп Киркоров

Поп-король так увлёкся пластикой и экспериментами над внешностью, что фолловеры уже с трудом его узнают. А некоторые уверены: вместо Филиппа Киркорова выступает его клон. Правда, самому исполнителю такая версия совсем не нравится.

«Нет у меня двойников, тройников! И птичкой, и феей — кем угодно могу быть. Главное, что всегда я — Филипп Киркоров. Единственный и неповторимый», — заявляет певец.

А вот теорию о сверхспособностях Киркоров только поддерживает. По словам артиста, его отец унаследовал от ясновидящей Ванги дар исцеления. А у самого Филиппа прекрасно развита интуиция.

«В основном я чётко предсказываю пол ребенка и, например, чувствительностью пальцев могу определить цвет предмета», — рассказывает артист.

Но на этом интриги не заканчиваются. Ходят слухи, что Анастасия Стоцкая родила от Филиппа сына! Обе звезды по этому поводу лишь отшучиваются, но и сходства не отрицают. Впрочем, тест ДНК тут явно не помешал бы.

Ольга Бузова

Пользователи соцсетей давно предположили: Ольга Бузова — член тайного сообщества. И всё из-за фирменного жеста — пальцев, сложенных буквой “L”. Некоторые говорят, что в оккультизме этот знак считается символом самого дьявола!

В противовес сатанизму Бузову называют масоном. Фолловеры заметили: звезда странно крестится. В сторис певица не раз показывала, как перед шоу несколько раз «создаёт» вокруг себя знак треугольника. А это один из главных символов масонства.

MORGENSHTERN*

Исполнитель с «дьявольским» именем давно стал главным персонажем в обсуждениях конспирологов. С ним всё не так: тату с числом Зверя, «люциферский» никнейм и «сатанинские нотки» в синглах. Но есть ещё одна загадочная теория.

Создатели этой версии — астрологи. Они отмечают: «утренней звездой» называют не только Дьявола, но планету Венеру. А изменение интенсивности её свечения можно связать с карьерой MORGENSHTERN*.

«Венера в последнее время, в частности в 2020 году, сияет всё ярче. Крутое совпадение по времени с деятельностью артиста! Мы можем наблюдать её как на рассвете, так и на закате», — утверждают сторонники теории.

Однако на этом связь планеты и исполнителя не заканчивается. Оказывается, моргенштерн, набитый на лице артиста, — традиционный атрибут индуистского бога демонов Шукрачарья. И это оружие в индийской астрологии соотносится… с Венерой! Как тебе такое, Илон Маск?

Тимати

Фанаты основателя Black Star уверены: своему успеху Тимати обязан мистическим заговорам! Только каким именно — поклонники не могут решить до сих пор. Одни считают, что Юнусов продал душу дьяволу, другие причисляют рэпера к масонам. Но факт остаётся фактом: загадочные символы «крутятся» вокруг артиста постоянно.

Сам Тимати таким разговорам только рад и продолжает троллить особенно восприимчивых фанатов. Чего стоит один его логотип, напоминающий перевернутую звезду. А ещё хейтеры считали, что он многожёнец — Тимати одновременно общался и с Алёной Шишковой, и с Анастасией Решетовой. А в свет выходил и с бывшей, и с нынешней (на тот момент) девушками одновременно.

Джиган

Масон или иллюминат? Кажется, и сам Джиган не знает ответа. Зато некоторые фолловеры убеждены: рэпер точно относится к одному из тайных сообществ.

Такое предположение появилось после ряда странностей в поведении артиста. Поклонники уверены: публичное унижение — обряд посвящения в ряды масонов. А ещё принадлежность к тайным организациям подтверждает тату на спине Джигана. На нём изображен главный символ масонов и иллюминатов — Всевидящее око. Интересно, сам музыкант знает о значении своей татуировки?

Лолита

А вот Лолита и сама не скрывает: она увлекается астрологией и гаданиями на картах таро, а дар предвидения пришёл к ней ещё в детстве. Он не раз помогал ей вызволять близких из критических ситуаций. А хейтеры уверены: на самом деле певица — чёрная колдунья. И свою популярность обрела только благодаря мистической силе.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, рекламная кампания Shine Is

У звёзд новый тренд — не оплачивать услуги ЖКХ. Совсем недавно мы писали про Александра Ревву, который задолжал крупную сумму за коммуналку. А теперь в список нарушителей попала Анастасия Волочкова.

У балерины 4-комнатная квартира в Москве, особняк в Подмосковье и апартаменты в Санкт-Петербурге. Однако вся эта недвижимость регулярно доставляет звезде много проблем.

На этот раз Волочкова конфликтует с питерскими коммунальщиками. Судебные разбирательства вокруг квартиры по адресу Итальянская улица, дом 4 длятся уже несколько лет.

В прошлом году товарищество собственников жилья (ТСЖ) впервые обратилось в суд. Они требовали взыскать с балерины 30 тысяч рублей за услуги ЖКХ. Однако звезда отказалась выплачивать эту сумму.

Недавно на Анастасию поступил второй иск. Теперь задолженность составляет 400 000 рублей. Дело уже передано в Тверской районный суд. А первое заседание по делу состоится 17 апреля.

Что ж, у Волочковой уже была подобная ситуация, только в Москве. Тогда адвокаты смогли доказать правоту балерины.

«Мне удалось отсудить, там была похожая ситуация: протекла крыша, которую никто не ремонтировал, а я исправно платила коммуналку на протяжении 20 лет. Мне компания вернула 666 тысяч рублей, так же будет и с Питером», — рассказала Настя.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях