Анапа

96.5 FM

Другие станции

Катя Лель описала внешность инопланетян, с которыми поддерживает связь


15 Апреля 2024
16:31
Катя Лель описала внешность инопланетян, с которыми поддерживает связь

15 Апреля 2024
16:31

Известная на весь мир российская певица Катя Лель недавно поделилась переживаниями, связанными с удивительными встречами с инопланетянами.

В одном из интервью звезда хита «Мой мармеладный» рассказала подробности о её «диалогах» с высокоразвитыми существами из других измерений. Причём опровергая любые представления об опасности таких контактов. По её словам, эти мистические гости из космоса демонстрируют исключительную доброжелательность и готовность к дружбе.

Звезда подробно описала внешность этих захватывающих существ, отметив разнообразие их форм и цветов. Среди них выделяются плеядеанцы, которых она описала как высоких блондинов с голубыми глазами, словно вышедших из скандинавских легенд. А артурианцы поражают её воображение своим уникальным голубым цветом кожи. Кроме того, певица упомянула о загадочных серых существах с их непропорционально большими головами и маленьким телом, добавляя тем самым интригу в свой рассказ.

Особенно поражает Катю способность этих существ к метаморфозам. Певица призналась, что эти внеземные обитатели могут изменять свою форму, переходя от энергетического состояния к физическому и обратно. Чем создают ощущение волшебства и загадочности.

Этот рассказ открыл новую страницу в понимании возможного взаимодействия человечества с другими цивилизациями, согласен? Наполняемся удивлением, восхищением и надеждой на дружелюбный контакт с неизведанным.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пожалуй, многих звёзд неловкие вопросы могут смутить. Многих, но не Анфису Чехову. Ведущая на одном из шоу без колебаний дала характеристику нескольким знаменитым мужчинам отечественного шоу-бизнеса. Интересно, что именно и о ком? Скорее читай.

Ведущий начал перечислять звёздных мачо, а Анфиса — давать комментарии. Открыл марафон Сергей Лазарев. О певце ведущая высказалась очень тепло, хотя в роли потенциального партнёра его и не видит:

«С ним поболтать классно. Но он трудоголик, я не люблю мужчин, зацикленных на работе».

А вот добродушный JONY кажется Чеховой слишком высокомерным:

«Он нарцисс такой. Он настолько в себе, своей жизнью занят и собой, что он даже не внимателен к людям. Он даже по сторонам не смотрит».

Неужели никто из знаменитых красавцев не смог украсть сердечко Анфисы? Хотя Дима Билан и симпатичен артистке, больше чем на одно свидание она с ним отправиться не готова.

«Дима мне нравится. Дима классный. Он глубокий такой. С Димой сходила бы на свидание», — рассказала звезда.

И фаворитом Анфиса безоговорочно назвала Басту:

«Ой, Баста… Это прям удар ниже пояса… Я жду, когда он разведётся. Я не прям желаю ему этого, но если он разведётся, то я буду рядом. Он хороший, красивый мужчина».

Надеемся, что это лишь мечты и Анфиса не станет разлучницей. Всё-таки такому семейному счастью, как у рэпера и его супруги Елены, многие завидуют.

Фото: соцсети, NIGINA SHARDEN, кадры из шоу

Фанаты Александра Петрова до сих пор не могут привыкнуть, что их кумир — уже не холостяк. Прошлой осенью актёр неожиданно для всех женился на никому не известной Виктории Антоновой. Интересно, что девушка была для Петрова в прямом смысле первой встречной. Они отправились в ЗАГС уже через несколько дней после знакомства. Тогда все решили, что это пиар, и предсказали паре скорое расставание. Но не тут-то было! Страсть между супругами разгорается всё сильнее, и Петров наслаждается семейной жизнью.

Недавно Александр стал гостем шоу «Кстати». Неудивительно, что никто не удержался от вопросов про брак звезды. Актёр подтвердил, что наслаждается своим новым статусом мужа и полностью доволен тем, как сложились обстоятельства. О такой жизни, как сейчас, Петров мог только мечтать.

«Как семейная жизнь? Да кайф! Чистый кайф! Это действительно какое-то новое качество. Причём я всегда раньше думал о том, что как будто бы… типа какая разница. Действительно, в голове много что меняется, всё совершенно другое. Я рад, счастлив! Это кайфовая вещь», — поделился актёр.

А ещё Петров то ли в шутку, то ли всерьёз дал напутствие всем тем, кто ещё не решился поставить штамп в паспорте:

«Так что женитесь, размножайтесь!»

Уж не намёк ли это на скорое пополнение в семье Александра и Виктории? На днях актёр появился с супругой на премьере фильма «Сто лет тому вперёд» со своим участием. Антонова надела облегающее мини-платье, в котором не было даже намёка на округлившийся живот. Хотя кто знает, чем удивит нас пара через несколько месяцев… Мы уже поняли, что Петров — сама спонтанность и ходячий сюрприз.

Кто бы что ни говорил об этом браке, а наблюдать за влюблёнными со стороны безумно приятно. Желаем Александру и Виктории никогда не растерять этих трепетных чувств друг к другу.

Фото: соцсети, Sam Litovchin, Ксения Угольникова

В мире шоу-бизнеса внимание к внешности и фигуре — не просто дань моде, а часть профессии. Звезда эстрады Валерия не исключение, она известна своим неукоснительным следованием принципам здорового образа жизни и бережного отношения к своему телу. Однако, по словам её супруга Иосифа Пригожина, стремление звезды к идеалу принимает всё более интенсивные обороты. Продюсер поделился своими мыслями на этот счёт в эфире одного из федеральных телеканалов, выразив серьёзную обеспокоенность.

Он утверждает, что Валерия настолько увлечена идеей поддержания стройности, что почти не расстаётся с телефоном, чтобы оперативно консультироваться со своим нутрициологом. Любая порция еды, прежде чем попасть на стол, должна быть зафиксирована в кадре и одобрена специалистом. Это, безусловно, свидетельствует о невероятно высокой дисциплине и стремлении к совершенству со стороны певицы, но Иосиф не скрывает беспокойства: не стало ли это одержимостью?

«Просто невозможно, ты приходишь в хорошую компанию, где в принципе телефонами пользоваться нежелательно, и она фотографирует и отправляет, вместо того, чтобы общаться в компании», — рассказывает Пригожин.

Однако, несмотря на свои опасения, продюсер также признаёт определённую пользу от такой заботы Валерии о здоровом питании. Он осознаёт, что без просвещения со стороны певицы его собственный рацион вряд ли был бы таким сбалансированным и полезным. Важно лишь найти ту грань, за которой начинаются перегибы и одержимость, и не переступать её, помня о здоровом балансе и необходимости поддерживать друг друга во всех начинаниях.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях