Анапа

96.5 FM

Другие станции

Холод и ночи без сна: Сергей Лазарев показал экстремальные гастроли


05 Сентября 2022
14:54
Холод и ночи без сна: Сергей Лазарев показал экстремальные гастроли

05 Сентября 2022
14:54

Сон для слабаков. Три самолёта, вертолёт и поезд за сутки — так проходят гастроли Сергея Лазарева. По самым отдалённым уголкам нашей страны певец путешествует на вертолёте. И это далеко не лакшери-полёт, как у Кайли Дженнер.

Лазарев показал в соцсетях свою закулисную жизнь. Вместе со своей командой, реквизитом и горой чемоданов он летел над Ямалом. Экстремально, зато можно сэкономить время. Хоть ребята и выглядят измотанными от такого хард-ворка, они не жалуются и даже находят повод пошутить.

Кто-то спит, согнувшись от холода в три погибели, кто-то пьёт таблетки от укачивания, а кто-то играет в карты на перевёрнутой коробке прямо в вертолёте. Все в авиационных наушниках, а на фоне — жуткий шум и небольшая тряска.

«Раскрасим ваш досуг за дорого», — смеётся Сергей.

Но профессионализм Лазарева на высоте! На сцену певец выходит бодрячком, а зрители даже не подозревают, что последний раз он спал позавчера.

«Всё ради того, чтобы вас радовать, любимые зрители, в разных городах нашей необъятной страны», — объясняет Сергей.

Ну кто ещё скажет, что знаменитости живут легко и получают миллионы лишь за своё громкое имя?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Срыв голоса — самое ужасное, что может случиться с исполнителем перед концертом. Клава Кока столкнулась с этим перед недавним выступлением во Владивостоке.

«Я проснулась за 3 часа до концерта, и голоса не было совсем, на ногах еле стояла. Но я уже во Владике, пришёл весь город, отменять или петь под фанеру не вариант. И благодаря лучшим врачам и сильным препаратам я смогла говорить на пару часов. Петь опасно, но я собралась, взяла себя в руки и погнала на концерт!» — рассказывает певица.

Помимо испорченного голоса, Коку ждал ещё один «сюрприз». В городе начался шторм, поэтому певице пришлось выступать под зонтом:

«Сильнейший дождь и ветер. Выступление на улице, сцена без крыши. У меня летний наряд и каблуки, которые скользят, техника глючит. Ну я накидываю кофту Армана поверх и LESSSS GOOOO!!!»

Даже с хрипотой в голосе Клава полностью отыграла концерт. Правда, к вечеру Кока снова превратилась в Волан-де-Морта. Но артистка всё равно осталась довольна прошедшим днём.

«По вайбу это был один из самых крутых концертов. Я восстанавливаюсь, буду приходить в себя и больше не болеть», — пообещала певица.

Надеемся, она успеет восстановить голос перед своим масштабным шоу. Уже 23 октября состоится её большой сольник. Да, тот самый, с билетом за 10 млн рублей...

Фото: соцсети

От Snoop Dogg до Эмили Ратаковски! Какая коллаборация удивила тебя больше всего?

Sasha Belair

Очередной блогер начал петь? Но Sasha Belair решила пойти дальше. За несколько месяцев ей удалось пробиться в топовые чарты. А недавно она выпустила фит с самим Snoop Dogg и Lil Wayne! Но если Тимати записал целый трек с легендой рэпа, то Sasha Belair была где-то над подтанцовке. Хотя какая разница?

Егор Крид

Ты точно слышал мировой хит Masked Wolf Astronaut in the Ocean. А в прошлом году Егор Крид записал ремикс вместе с зарубежным рэпером. Трек получился точно не хуже оригинала. Это, кстати, первая песня, в которой Крид зачитал рэп на английском. Какая версия тебе нравится больше? Осторожно, тексты точно не для детских ушей!

Ольга Бузова

А эта коллаборация получилась очень опасной — во всех смыслах. В клип к песне Wi-Fi Ольга Бузова пригласила самого красивого преступника Джереми Микса. Другие кандидатуры артистка даже не рассматривала.

«Я сказала своей команде, что я буду сниматься только с ним, а если Ольга Бузова сказала, вы знаете, Ольга Бузова делает», — поделилась певица.

FEDUK

И ещё один русский трек с западным исполнителем. FEDUK  записал фит с Mishlawi. Музыкантам понравилось работать друг с другом. Поэтому, возможно, это их не последняя коллаборация.

«Работать с Федуком было круто, мы познакомились в Москве и договорились, что он приедет в Португалию на несколько дней, чтобы познакомиться поближе и поработать над чем-то вместе. У нас возникла пара идей для совместных треков», — рассказал американский рэпер.

Дима Билан

Как ему это удалось? В 2011 году Дима Билан  снял в клипе «Слепая любовь» звезду «Дневников вампира» Иэна Сомерхолдера. Съёмки проходили в Калифорнии. Билан и Иэн даже успели подраться! Ради хороших кадров, конечно. А через пять лет певцу удалось снять клип с Эмили Ратаковски на песню «Неделимые». С кем коллаборация тебе понравилась больше?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях