Анапа

96.5 FM

Другие станции

Клара Кузденбаева в TikTok Шоу


19 Мая 2021
14:35
Клара Кузденбаева в TikTok Шоу

19 Мая 2021
14:35

19 мая в TikTok Шоу пришла нумеролог Клара Кузденбаева. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Дима Билан решил порадовать поклонников (преимущественно поклонниц) горячим контентом. Он запостил в инстаграм «голое» чёрно-белое фото, чем удивил своих подписчиков. В подписи певец анонсировал выход нового клипа на сингл «Она моя» – премьера состоится уже завтра. Возможно, это кадр из клипа, либо так Билан просто хотел привлечь внимание. Получилось! А может, Диме было жарко, в конце концов, на улице +30...

14 мая на телеканале «Россия» состоялась премьера захватывающего музыкального шоу «Я вижу твой голос». В день премьеры телеканал «Россия», TikTok и Новое Радио запустили масштабный караоке-марафон #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС. Участники марафона могут спеть дуэтом с любимыми исполнителями и попасть в эфир Нового Радио.

Принять участие в караоке-марафоне может любой пользователь TikTok. Для этого необходимо зайти на страницу шоу «Я вижу твой голос», исполнить песню под фонограмму вместе с участниками проекта, а затем – своим голосом или дуэтом со звездой, и выложить ролик с хэштегом #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС, отметив @tvrussia1 и @newradio. Лучшие исполнители попадут в утреннее ТikTok Шоу Нового Радио, а также получат в подарок эксклюзивный караоке-микрофон!

Ведущий шоу «Я вижу твой голос» на телеканале «Россия» – Владимир Маркони, а разоблачать лжевокалистов и помогать участнику выиграть миллион рублей будут звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Глюкоза, Ольга Шелест, Николай Фоменко, Лариса Долина, Дмитрий Губерниев, Диана Арбенина, Лариса Рубальская, Алексей Чумаков, Анна Седокова, ST, Тимур Родригез, Ани Лорак, Максим Леонидов, Сергей Мазаев, Аглая Шиловская и JONY.

«Я вижу твой голос» – адаптация популярного во всём мире шоу I can see your voice. Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей. Музыкальное шоу получило номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

мы в социальных сетях