Суперхиты
суперновинки
Новости
Клава Кока попала в больницу

Последний трип Клавы Коки вместе с бойфрендом Александром Повериным прошёл с нотками экстрима. Пара прилетела на остров Мадейра, а вот выбраться с него оказалось не так просто из-за бушующих пожаров. А на днях знаменитость опубликовала сторис с капельницей. Что произошло на этот раз?

Певица отправилась в путешествие на Камчатку, но отдых закончился в больнице. Длительный перелёт с полуострова артистке дался очень тяжело. Из-за болезненного состояния Клаве пришлось отменить запланированные встречи по работе — и это всего второй раз за всю карьеру! По словам звезды, причиной ухудшения её состояния стало отравление, поэтому после приземления она сразу же направилась в больницу восстанавливать силы.

Да, лететь 9 часов до Москвы во время болезни — такое себе удовольствие, но впечатления, полученные на полуострове, того стоят. Вместе с командой исполнительнице удалось увидеть бескрайний океан, вулканы, скалы и животных в условиях дикой природы. Она даже успела отправиться на поиски китов перед концертом, несмотря на джетлаг. А ещё поймала редкую рыбу. Программа максимум!



Даже несмотря на госпитализацию, путешествие удалось. Организм Клавы просто взял паузу, чтобы дать ей возможность отдохнуть. Скорейшего выздоровления!
Фото: соцсети
другие новости

Закрываем летний сезон счастливыми кадрами знаменитостей

Официально развелись! Алсу прокомментировала развод с экс-супругом

Слишком много индейки и Slipknot на репите: Баста рассказал о забавных случаях с исполнением райдера
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






