Анапа

96.5 FM

Другие станции

Клава Кока, SQWOZ BAB и Джарахов вспомнили бывших в новом треке


18 Ноября 2022
17:08
Клава Кока, SQWOZ BAB и Джарахов вспомнили бывших в новом треке

18 Ноября 2022
17:08

«РОЗОВАЯ ЛУНА» – второй трек с альбома Джарахова и SQWOZ BAB «2 BOYZ NO CAP» и первый фит парней с Клавой Кокой. Это лирический сингл о прошлом и настоящем, в котором больше нет места былым отношениям.

«В какой-то день мы, все трое, проснулись в разных точках Москвы и подумали о фите. Мы пытались дозвониться друг другу, но в трубке постоянно звучали гудки: было занято, потому что мы звонили друг другу одновременно. Но потом материализовался чат, и понеслась. Единственный чат, который не покинула Клава Кока», – рассказали Марат и Эльдар.

Сюжет сингла основан на реальных событиях – благодарить стоит несостоявшийся курортный роман Джарахова. Строчки «Она так много говорит о своём бывшем, что я начал по нему скучать» выстраданы опытным путём.

«РОЗОВАЯ ЛУНА» не похожа на другие треки с нового альбома Джарахова и SQWOZ BAB, премьера которого состоится 25 ноября. Наиболее близкой по духу песней парни называют «UK BIKINI», но в целом концепт и стилистика пластинки кардинально отличаются от получившегося фита.

Загружается ...

Читай
далее

Часто бывает, что детям тяжело даётся развод родителей — как, например, у Агаты Муцениеце. Но в семье Ксении Собчак такого не произошло. Как рассказывает журналистка, 5-летний сын Платон спокойно пережил расставание мамы и папы, Максима Виторгана. В чём же секрет такого отношения мальчика?

«Мне кажется, наш развод очень мягко для него прошёл, потому что Максим — прекрасный папа, нам во все периоды нашей жизни удавалось сохранить хорошие отношения. У нас никогда не было манипуляции ребенком. Да, мы с Виторганом страшно ругались, писали что-то, но, как только вопрос касался сына, это как будто два других человека, которые переходят на другие рельсы. Это важно, я ему очень благодарна за это», — заявила Собчак.

Но всё же Ксения старается в чём-то оградить мальчика от влияния отца. Например, ей не хочется, чтобы сын взял «отцовскую профессию», то есть стал актёром. По мнению Собчак, такая работа не красит мужчину и делает из него эгоиста. А Виторган, в свою очередь, желает, чтобы Платон пробовал себя везде.

Фото: соцсети

«Фабрика звёзд – 2» запомнилась всем обилием красивых и талантливых девушек и парней. Что стало с ними после проекта и чем они занимаются сейчас?

Юлия Волкова

Скорее всего, ты подумал про солистку группы t.A.T.u.. Только речь пойдёт совсем не о ней. На проекте Юля Волкова долго не продержалась. В итоге она решила оставить музыку и попробовать что-то новое. С 2005-го звезда начала активно сниматься в кино. Первую популярность актрисе принесла роль в сериале «Школа». Но реальный успех пришёл только в 2020-м. Девушка снялась в «Игре на выживание». Кстати, многие зрители сначала не узнали в её героине ту самую рыжую Юлю из второй «Фабрики звёзд».

Иракли

Один из самых ярких участников второго сезона — Иракли Пирцхалава. До проекта музыкант читал рэп под псевдонимом Клык, но потом резко ушёл в поп. Первая популярность пришла к Иракли ещё на проекте, после трека «Вова-чума». А дальше начался настоящий хит-парад из его песен: «Лондон-Париж», «Время», «Капли абсента». Вот это время было! Не так давно Иракли вернулся с очередным хитом. Он освежил «Одинокую луну» Лики Стар. А в прошлом году выпустил фит «Просто дождь» с фабриканткой 3-го сезона Машей Вебер.

Мария Ржевская

Песню «Когда я стану кошкой» в начале 2000-х напевала вся страна. Сама Мария Ржевская настолько вжилась в роль той самой кошки, что даже сделала себе клыки! После «Фабрики» о звезде больше ничего не было слышно. Оказывается, Маша вышла замуж и уехала в Великобританию — предпочла тихую семейную жизнь! В Лондоне она окончила Институт театра и кино Ли Страсберга. Теперь Ржевская играет в театре и снимается в кино под псевдонимом Masha Kaya.

Юлия Савичева

Знакомство Юлии Савичевой с продюсером второй «Фабрики звёзд» состоялось ещё до проекта. Максим Фадеев вывел её на сцену, когда девочке было всего 3 года. Выиграть шоу Юле не удалось, но музыку она не оставила. После проекта карьера певицы пошла в гору. Один трек «Москва — Владивосток» чего стоит! В 2018 году звезда перестала сотрудничать с Фадеевым. Не обошлось без скандала. Поначалу композитор даже не разрешал Юлии исполнять её треки. Но в итоге Савичева и Фадеев помирились.

Елена Темникова

Эта яркая брюнетка тоже смогла дойти до финала. Правда, тогда вокал Лены Темниковой был совсем другим. Ещё один звёздный час певицы случился в 2007-м. Тогда экс-фабрикантка вошла в состав новой группы SEREBRO под руководством Фадеева. Состав участниц часто менялся, а в 2014-м оттуда ушла и Темникова. Сейчас Лена — одна из самых известных поп-исполнительниц в России. А альбом Temnikova 4 — лучшее тому доказательство.

Елена Терлеева

Обладательница мощного голоса сразу стала фавориткой второго сезона. Терлеева даже дошла до финала! Но победить ей так и не удалось. После «Фабрики» певица продолжила сотрудничество с Максимом Фадеевым. А помнишь её хит из 2007-го «Солнце»? Но после его выхода Елена решила уйти от продюсера. Терлеева до сих пор занимается музыкой, но о её творчестве мало кто знает. Например, в августе этого года Терлеева выпустила чувственный трек «Зависима».

Полина Гагарина

Победителем второй «Фабрики звёзд» стала Полина Гагарина. Профессиональный джазовый вокал принёс певице победу. Но сотрудничать с Максимом Фадеевым по контракту Полина не захотела. В 2005-м звезда выпустила свой первый хит «Колыбельная», а потом на несколько лет пропала. Полина снова ворвалась в шоу-бизнес с треком «Спектакль окончен», и с того момента Гагарина не сдает позиций. Звезде даже удалось выйти на мировой уровень — она участвовала в Евровидении и китайском вокальном шоу Singer.

Алексей Семёнов

Самый взрослый фабрикант не имел особых вокальных данных. На проекте Алексей запомнился шуточной песней «Хали-гали» и дуэтом с Иракли. На «Фабрике звёзд» он также познакомился со своей будущей женой Леной Темниковой. Но их брак продлился всего пару лет. После развода с певицей Алексей покинул страну и начал строить карьеру на телевидении. В 2021-м он неожиданно объявил о завершении всех своих проектов, чтобы запустить собственную интернет-школу. Решил снова начать жизнь с нуля?

Пьер Нарцисс

Под хит «Шоколадный заяц» мы зажигали весь 2003 год! Камерунец Пьер Нарцисс успел и на журфаке МГУ отучиться, и в КВН поиграть, и на «Фабрике звёзд» зажечь. После проекта артист быстро пропал из чартов. Но из шоу-бизнеса «шоколадный заяц» не ушёл — он участвовал в ток-шоу, играл в футбол в «Старко» и танцевал в ледовом проекте. 22 июня 2022 года Пьера Нарцисса не стало из‑за остановки сердца во время операции.

Фото: соцсети, кадр из видео

Мода — это целое искусство, многогранное и сложное. Даже звёздам и их стилистам не всегда удаётся составить удачный наряд. Смотри, какие нелепые у них получились образы.

Ирина Шейк

Похоже, Ирина Шейк забыла одеться и пошла на светское мероприятие в ночной рубашке. Ну ничего! Обувь и белые колготки с цветочным принтом исправят ситуацию. Хотя некоторые считают, что босоножки с колготками — это моветон. А ты как думаешь?

А этот образ от Шейк — идеальный вариант для школы. Белый верх, чёрный низ, юбка в пол и закрытые руки. В таком виде каждая станет любимицей у классухи.

Ольга Серябкина

Так могла бы выглядеть строгая учительница в школе мечты. Правда, наряд у Ольги Серябкиной чересчур откровенный для работы с детьми.

Валя Карнавал

Блогерша уже покорила интернет, теперь нужно брать новые вершины. Валя Карнавал подалась в автоспорт. Ну а куда ещё пойти в таком образе?

Юля Гаврилина

Джинса рулит! Или Юлька-Шпулька подписала контракт с джинсовой фабрикой?

А вот наряд в стиле 90-х Гаврилиной удался! Особенно впечатляют шерстяные носки с кроссовками. А что, на дворе не месяц май.

Амина Тендерлибае

Оригинальность — второе имя Амины Тендерлибае. Между прочим, она носила маску ещё до того, как это стало мейнстримом из-за коронавируса. А теперь блогерша вводит в моду новый тренд — потрёпанные мохнатые джинсы. Похоже, Юлька-Шпулька ей подарила что-то из своих запасов.

DASHI

В чём пойти на романтическое свидание? DASHI уверена, что образ должен быть удобным, но эффектным. Чересчур эффектным.

Филипп Киркоров

Всё лучшее сразу — девиз Филиппа Киркорова. Как тебе такой дорогой в прямом смысле наряд от поп-короля? Образ Люси Чеботиной тоже в тему!

Иосиф Пригожин

Ты не поверишь, но Иосиф Пригожин тоже провозгласил себя модником. В новой фотосессии он точь-в-точь Канье Уэст. Наверное, Валерия Кардашьян посоветовала сменить стиль. Как тебе такой Иосиф-Канье?

Иосиф Пригожин
Канье Уэст

Правда, в этом костюме Пригожин нам кого-то напоминает…

Тимати

Кун Лао? Даже на отдыхе Тимати не забывает стильно наряжаться. Наверное, рэпер подражает Киркорову. А вместо модной сумки Тимати обошёлся бананами.

Любятинка

Как тебе fashion-проходка от Любятинки? Настоящая высокая мода! Ой, это она пошутила. А мы поверили, очень похоже!

У звёзд есть и более удачные образы — смотри наши подборки:

Фото звёзд с осенним вайбом

Топ-10 самых ярких образов ANNA ASTI

Топ-10 откровенных образов из клипов российских звёзд

Фото: соцсети, German Larkin, Сергей Шелухин

мы в социальных сетях