Анапа

96.5 FM

Другие станции

Клава Кока у STARПерцев


30 Июля 2019
08:44
Клава Кока у STARПерцев

30 Июля 2019
08:44

30 июля в гостях у STARПерцов побывала Клава Кока!

Загружается ...

Читай
далее

Слухи-слухи, пожалуй, главный источник информации в шоу-бизнесе. Не так давно Наталья Чистякова-Ионова [Глюкоза] изменила ник своего инстаграма с двойной фамилией на @glukozamusic и перестала носить обручальное кольцо. Разумеется, многие заметили в этих поступках кризис семейных отношений.
Портал «Стархит» попросил разьяснить ситуацию представителя певицы, Александр Диколя, однако его ответ только подлил масла.

«Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов. Мне странно, что у нас происходит в обществе подобная ситуация. Кто-то где-то, я не знаю, каким образом, произвел на свет вот эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон. Меня вот это пугает».

Отметим, Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились в 2006 году и воспитывают двоих детей. В прошлом году певица признавалась, что до грани разрыва дело доходило, однако тогда супруги разобрались в разногласиях и сохранили семью.

Исполнение канонического хита «Группа Крови» американской группой «Металлика» в «Лужниках» видели все, у кого есть интернет. Разумеется, данная история не прошла мимо глаз гитариста «Кино», Юрия Каспаряна, который во время исполнения программы «Симфоническое Кино» в «Доме Музыки» взял да переиграл нетленку Металлики – Enter Sandman.
И надо признать, ответ наших музыкантов был куда серьезнее. Смотри сам!  

Популярный, точнее, незаменимый музыкальный поисковый ресурс Shazam опубликовал рейтинги композиций, которые в нашей стране разыскивались чаще всего:
1. Zivert«Life»
2. Ilkay Sencan«Do It»
3. Aaron Smith«Dancin (Krono Remix)» (feat. Luvli)
4. Artik & Asti — «Грустный дэнс» (feat. Артем Качер)
5. Billie Eilish«bad guy»
6. Havana«I Lost You» (feat. Yaar)
7. Звонкий — Golosa
8. Don DiabloSurvive(feat. Emeli Sandé & Gucci Mane)
9. Ariana Grande — 7 Rings
10. Filatov & KarasAu Au

В топ-10 вошли 4 трека, записанных нашими артистами и, как тебе известно, все они замечены в нашем плейлисте.
Новое Радио – суперхиты, суперновинки!

мы в социальных сетях