Анапа

96.5 FM

Другие станции

Коллаборация года: Алина Загитова споёт с Zivert


31 Января 2023
11:34
Коллаборация года: Алина Загитова споёт с Zivert

31 Января 2023
11:34

Прошлой осенью Алина Загитова официально завершила спортивную карьеру. На новом этапе жизни девушка направила свои силы на учёбу в университете, а также пробовала себя в роли ведущей.

Теперь Загитова открыла для себя новую сферу деятельности. Бывшая фигуристка выступит на фестивале «Влюблённые в фигурное катание» дуэтом с певицей Zivert. Девушки исполнят одну из песен Юлии.

«Я очень рада, что пробую себя в новом деле. Мне всегда нравилось петь, особенно приятно и трепетно исполнить любимую песню с артисткой, которой восхищаюсь», — поделилась впечатлениями Алина.

Загитова активно готовится к концерту и показывает процесс в своём микроблоге. Чтобы сохранить интригу, она публикует видео без звука. Надеемся, сюрприз будет приятным! Может, после девушки запишут новый фит.

А ты ждёшь выступления неожиданного дуэта?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сколько я спал? Вопрос, которым задаётся каждый, когда узнаёт о беременности Машеньки из «Ворониных». В ноябре актрисе исполнилось 19 лет. В том же месяце она вышла замуж, а совсем скоро станет мамой. Теперь Мария Ильюхина может поддержать разговоры на пикантные темы и поделиться опытом беременности.

Сейчас актриса находится примерно на восьмом месяце. Личный блог Маши постепенно превращается в «мамский» — там она постит «беременные» фотосессии и кадры со свадьбы. А под постами всё чаще обсуждаются темы материнства. Маша рассказала, как проходит её третий триместр.

Беременность актрисы протекает хорошо. Звезда признаётся, что на позднем сроке ничего необычного с её состоянием не происходит. А этот список «симптомов» вполне нормален для каждой «беременяшки».

«Частые побеги в туалет; нет такого бешеного аппетита, всего хочется в меру; немного болит спина; животик стал намного больше; иногда бывают перепады настроения», — поделилась Маша.

А как же стереотип о том, что беременные любят сочетать несочетаемое в еде? Одно странное вкусовое предпочтение у Маши всё же есть.

«Меня многие спрашивали, были или есть у меня какие-то странности в еде? Нет, селёдки с ягодами или мороженое с квасом мне не хотелось. Зато я очень люблю чай с солёными огурцами. Но я такое сочетание любила и до беременности», — шутит актриса.

Пол ребёнка до его рождения Мария раскрывать не планирует. Актриса лишь интригует фолловеров в соцсетях:

«Делитесь в комментариях вашими вариантами имён для девочки и для мальчика. Посмотрим, кто угадает. <…> А как думаете, на какое число стоит ПДР?»

Напомним, что в ноябре Маша вышла замуж за будущего отца ребёнка — Алексея Шарова. По версии инсайдеров, он вместе с Ильюхиной учится в РАНХиГСе — там они и познакомились.

Молодая пара выглядит очень мило. Желаем Маше лёгких родов и надеемся, что будущие родители готовы к своему новому статусу.

Также читай о знаменитостях, которые посвящают соцсети детям.

Фото: соцсети

Зепюр Брутян всегда восхищала зрителей шикарной фигурой. Актриса часто носила обтягивающие вещи и короткие платья, чтобы подчеркнуть свои изящные формы. Но в последнее время жена Павла Прилучного появляется на публике в оверсайзе. Фанаты заподозрили, что пара ждёт ребёнка.

Ещё осенью 2022 года инсайдеры рассказали, что Брутян посещает частную московскую клинику. Тогда даже появилась информация о том, на каком сроке беременности находится девушка. Но слухи постепенно сошли на нет. Тем более, что у Зепюр и Прилучного планировались масштабные театральные гастроли. С таким насыщенным графиком супругам пока явно не до детей.

На днях чета актёров посетила Череповец с новой постановкой. Но вместо того чтобы наблюдать за представлением, зрители не могли отвести взгляд от Брутян. Артистка выступала в платьях-балахонах, но и они не смогли скрыть заметно округлившийся живот.

«Павел, Зепюр! Когда же вы уже признаетесь, что скоро станете родителями? И так уже все знают об этом», —  возмущаются фанаты.

И правда, скрывать «интересное» положение больше нет смысла. Ждём официального заявления Прилучного и Брутян!

Кстати, недавно мы рассказывали о звёздах, которые станут родителями в 2023-м. Похоже, молодожёны Павел и Зепюр тоже обрадуют поклонников счастливым событием уже в этом году.

Фото: соцсети, Юля Белая

Громкие скандалы, безумные ссоры и горячие конфликты — знаменитости могут годами держать обиды друг на друга. Но мириться артисты тоже умеют. Смотри, какие звёзды долго враждовали, а потом стали лучшими друзьями.

Сергей Лазарев и Влад Топалов

В начале нулевых красавчики из группы «Smash!!» завоевали сердца миллионов девчонок. Дуэт Сергея Лазарева и Влада Топалова был очень популярным и в России и за рубежом. Билеты на концерты парней разлетались мгновенно, они получили множество крупных музыкальных наград, а их треки становились настоящими хитами.

Огромная слава, пришедшая к молодым певцам, сказалась на их взаимоотношениях. Группа просуществовала всего шесть лет. По слухам, парни часто ссорились и не могли сойтись в едином мнении по поводу творчества. А вот сами артисты до сих пор не признаются, что послужило причиной распада дуэта.

«Мы разошлись очень странно, нервно, эмоционально. Я затаился, не стал с Владом общаться. Владик начал слушать людей, которые говорили всякую чепуху и верить в это. Я начал слышать что-то о Владе. Мы отрезали себя друг от друга, хотя всегда были очень близки. Владик был мне как братик», — рассказал Сергей.

Лазарев и Топалов оборвали друг с другом все контакты. Они не общались около 15 лет. Но в 2018 году певцы решили встретиться друг с другом. Влад и Сергей поделились в соцсетях совместными снимками и рассказали фанатам о примирении:

«Столько прошло времени, а мы все равно родные и близкие, несмотря ни на что! Очень здорово пообедали и, как всегда, смеялись и болтали».

А уже в 2021 году артисты порадовали поклонников совместным треком.

Катя Клэп и Саша Спилберг

Хайп или реальная ссора? В 2015 году между главными звёздами Рунета произошёл большой скандал. Катя Клэп и Саша Спилберг серьёзно поругались. На протяжении шести лет девушки с негативом и ненавистью отзывались друг о друге. Правда, причину конфликта блогеры не называли.

По слухам, Саша обиделась на Катю из-за шутки, которую та опубликовала в соцсетях.

«Была у зубного. В ближайший месяц избавлюсь от всех зубов мудрости, так что ждите Тэгов и Летсплеев!».

Спилберг не такая глупая девушка, как многие о ней думают. Она сразу поняла, что Клэп намекает именно на неё. С этого момента блогерши писали взаимные оскорбления друг другу. В стороне не остался отец и менеджер Саши, Александр Балковский. В одном из интервью он назвал эту ситуацию «идеологическим конфликтом».

Но в 2020 году девушки решили объявить перемирие. Катя и Саша снова начали общаться — их часто видели вместе на прогулке и в кафе. А потом блогерши объявили поклонникам о завершении конфликта. Спилберг и Клэп записали совместное видео, в котором говорили по душам. В конце ролика они даже извинились друг перед другом.

Тимати и Яна Рудковская

В 2014 году вся страна следила за этим скандалом. Перепалка между Яной Рудковской и Тимати вызвала большой резонанс. Весь российский шоу-бизнес разделился на два лагеря — многие поддерживали известного продюсера, но некоторые встали на сторону рэпера. А причиной конфликта стал… Дима Билан.

Тимати раскритиковал артиста за отмену концерта из-за плохого самочувствия. Рэпер высказался, что Рудковской должно быть стыдно за своего подопечного. Яна молчать не стала и сразу же ответила на негативные комментарии в свою сторону. Продюсер даже угрожала подать в суд на Тимура.

«Всё, что сочтёт суд в рамках закона, включая то, что ты пишешь, всё будет сделано. Только в рамках законного процесса, а не в рамках твоего пиара под камерами, — сказала тогда Рудковская.

Постепенно весь конфликт сошёл на нет. Уже через пару недель после скандала звёзды прекратили ругаться. Тимати коротко написал в соцсетях:

«Все претензии к Диме Билану сняты, наш инцидент исчерпан».

Правда, отношения между рэпером и Рудковской оставались напряжёнными ещё несколько лет. Но в 2017 году Яна и Тимати решили восстановить дружеское общение.

«Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. Чаёк попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя. А кто отречётся — туда вам и дорога», — написала продюсер в соцсетях.

Дмитрий Ларин и Николай Соболев

Далеко не все могут принять поражение. Известным инфлюенсерам проигрывать особенно тяжёло. В 2016 году Дмитрий Ларин участвовал в популярном версус-баттле. Но одержать победу ему не удалось. Тогда парень начал всячески оправдываться, что очень не понравилось Николаю Соболеву. Блогер записал несколько видео, в которых раскритиковал поведение Ларина. И тут началось!

В свою очередь Дмитрий тоже выпустил несколько роликов про Соболева. Николай воспринял такое поведение как вызов и позвал Ларина на версус. Фанаты с нетерпением ждали, чем же закончится конфликт. Правда, баттл не состоялся. Поклонники решили, что звёзды Рунета решили забыть о ссоре. Но сохранить дружеские отношения парням не удалось — несколько лет они не общались и периодически хейтили друг друга.

Спустя пять лет блогеры всё-таки пошли на примирение. В 2021 году Дмитрий и Николай записали совместный ролик, в котором обсудили произошедшее и пересмотрели диссы друг на друга.

Лена Третьякова и Аня Руднева

Группа «Ранетки» распалась в далёком 2013 году, но её участницы до сих пор конфликтуют друг с другом. Несколько лет назад Аня Руднева рассказала о предательстве лучшей подруги — Лены Третьяковой.

«Как оказалось, я много лет работала с человеком, которого совсем не знаю. Плохо говорить не буду. Хорошего сказать нечего», — поделилась девушка в соцсетях.

Последние годы в «Ранетках» оказались очень тяжёлыми для Рудневой. Она была настоящим изгоем — и всё из-за Третьяковой. Аня решила оборвать все контакты с бывшей подругой и больше никогда не общаться.

После распада группы Лена создала блог, в котором вместе с другими участницами рассказывала о подробностях гастролей и закулисной жизни коллектива. Тогда Руднева обвинила экс-басистку в меркантильности и стремлении нажиться на былой популярности «Ранеток». Третьякова молчать не стала и засыпала Аню ответными упрёками.

Конфликт продолжался ещё долгое время. Но в 2020-м девушки решили забыть обиды и наконец-то встретиться. Аня и Лена проболтали целый вечер — вспоминали прошлое, рассказывали друг другу о семье и новой работе.

«Очень рада, что мы с Аней поговорили и всё выяснили. Жаль, что не сделали этого раньше. Меня очень тяготила эта ситуация», — написала Третьякова в соцсетях.

Рита Дакота и Агата Муцениеце

Девушки такие девушки! Многие могут сильно поссориться из-за одинаковых нарядов или схожих макияжей. Вот и Рита Дакота с Агатой Муцениеце серьёзно конфликтовали из-за имени дочерей. Да, бывает и такое.

Артистки назвали дочерей красивым именем — Мия. Только вот Агата родила на год раньше Риты. Поэтому актриса и возмутилась тем, что подруга за ней повторяет. Дошло до того, что девушки даже перестали общаться. Но уже через год после конфликта Дакота переживала измену мужа. Муцениеце не смогла остаться в стороне и поддержала певицу.

Девушки забыли о прошлом недопонимании. А Рита даже пригласила подругу сняться в её клипе.

Ида Галич и Настя Ивлеева

Их дружба была примером для всех. Ида Галич и Настя Ивлеева вместе работали над различными проектами, ездили отдыхать в жаркие страны, ходили на вечеринки и поддерживали друг друга. Но даже таким крепким и тёплым отношениям может прийти конец. Блогерши поссорились из-за списка Forbes.

В 2020 году Галич заняла третье место в рейтинге самых богатых инфлюенсеров. Ивлеевой тоже есть чем похвастаться — она попала в десятку этого списка. Но дело совсем не в том, кто из них оказался более состоятельным. Ида выложила скандальную публикацию, в которой «прошлась» по нечестным блогерам.

«Мам, я попала в форбс без гивов и розыгрыша пяти тыщ в комментариях», — написала Галич в соцсетях.

Настя поняла, что экс-подруга намекает именно на неё. Ответ не заставил себя долго ждать. Ивлеева пыталась оправдаться — в соцсетях она написала, что Галич несёт полный бред. И по классическому сценарию, девушки начали перепалку в интернете.

Почти год блогерши не общались друг с другом. Но потом Ида решила устроить бывшей подруге очную ставку и пригласила на своё шоу. Удивительно, но Галич и Ивлеева мирно поговорили и признали свои ошибки. А уже через несколько дней Настя написала в соцсетях, что они восстановили дружеские отношения и даже съездили вместе на отдых.

Фото: соцсети, кадры из видео

мы в социальных сетях