Анапа

96.5 FM

Другие станции

Конфеты с алкоголем попали в руки сына Рудковской


09 Июня 2022
14:28
Конфеты с алкоголем попали в руки сына Рудковской

09 Июня 2022
14:28

Новое видео Яны Рудковской шокировало её фолловеров. На нём продюсер предлагает своему годовалому сыну Арсению конфеты с алкоголем. Такое лакомство явно не предназначено для малышей.

Пока её сын Саша Плющенко aka Гном Гномыч в поте лица работает за всю семью, мама переключилась на его брата.

«Арсюша, открывай, открывай конфетку», – обращается звезда к мальчику.

О составе шоколадки Яну предупредили многие фолловеры, да и на этикетке он написан. Тем не менее, Рудковская отчаянно пытается скормить вкусняшку ребёнку.

Сладости любого вида вредят здоровью детей, тем более с добавлением алкоголя. Они негативно влияют на неокрепший организм и вызывают аллергию. Поэтому врачи не рекомендуют давать сладкое дошкольникам.

Методы воспитания Рудковской часто пугают общественность. Гном Гномыч неустанно трудится на тренировках и на съёмках. Сам мальчик жалуется на усталость и стресс. Но Яна уверена: сын в будущем будет ей благодарен!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

На ледовом шоу Евгения Плющенко в Рязани Дима Билан исполнил песню Believe. Этот хит в далёком 2008 году завоевал сердца тысяч зрителей и принёс певцу победу на «Евровидении».

Выступление с этой песней всегда было нестандартным. 14 лет назад Плющенко катался на коньках вокруг Билана на сцене, и, казалось, это стало обязательной частью номера. Певец и фигурист успешно сработались, и это оказало Диме колоссальную поддержку на конкурсе.

Теперь на шоу Плющенко «Союз чемпионов» ребята поностальгировали и поставили аналогичный номер. Под живой вокал Билана на катке выступала чемпионка Европы по фигурному катанию Алёна Косторная. Певец стоял в центре, а фигуристка каталась вокруг него. А что, уже отработанная формула успеха!

Кажется, что на огромной ледовой арене усовершенствованный номер получился ещё круче, чем прежде. Зрители тут же начали снимать выступление на видео, а их соцсети наполнились кадрами с главным гостем этого вечера.

Фото: социальные сети

Регина Тодоренко находится на последних сроках беременности. Появился ещё один повод для беспокойства: как отнесётся её старший сын к появлению нового члена семьи? Сейчас Мише три с половиной года. Он уже в том возрасте, когда многое понимает – значит, может начать ревновать.

Телеведущая решила подстраховаться и обратилась за консультацией к психологу. В свободное время Тодоренко изучает специальную литературу по этой теме, потому что уже замечает изменения в поведении мальчика. Молодая мама признаётся, что их общение порой становится невыносимым.

Пока на ум Регине приходят лишь негативные ассоциации. Телеведущая вспоминает много историй от знакомых, когда с появлением малыша старшие дети просят отнести его обратно в роддом или, что хуже, просто выбросить. Интересно, работает ли с современными детьми шутка о том, что их приносит аист? Ну, чтобы хоть какую-то отговорку придумать…

Сейчас Тодоренко с мужем и сыном находятся на Бали – именно там Регина и планирует родить. Как-то звезда намекнула, что ждёт девочку. Скоро узнаем!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях