Анапа

96.5 FM

Другие станции

Концерт Элджея отменили из-за пропаганды разврата


30 Января 2020
10:25
Концерт Элджея отменили из-за пропаганды разврата

30 Января 2020
10:25

Элджей вне Челябинска! 15 марта в челябинском дворце спорта «Юность» должен был состояться концерт Элджея. Однако этого не случится. По словам замдиректора ДС Александра Гершмана, менеджмент артиста вовремя не подписал договор аренды:

«Мы предоставляем площади для проведения мероприятий, нам не важно, хоккей это или концерт. Договора нет – не о чем разговаривать».

Однако незадолго до инцидента, челябинский депутат Андрей Зеленин отправил запрос в региональные отделения прокуратуры, ФАС, МВД, минкульта и Роскомнадзора с целью проверить творчество исполнителя на предмет пропаганды наркотиков и разврата:

«Его песни изобилуют ненормативной лексикой, выражают ненависть к семейным и государственным устоям», – отметил депутат.

Как сообщает директор челябинского отдела «Кассы.ру» Илья Белов, отвечающий за распространение билетов, «билеты покупались хорошо», и он уверен, что мероприятие отменилось под давлением общественности.

Добавим, что запланированные выступления Элджея в Екатеринбурге и Москве пройдут в назначенные даты. 15 же марта в Челябинске в ДС «Юность» пройдет концерт Zivert.

Загружается ...

Читай
далее

30 января в гостях у STARПерцев был член жюри премии «Новое Радио Awards» – Виктор Дробыш. Композитор проголосовал за номинантов премии в прямом эфире. Лови видео!

Напоминаем, что голосование завершится завтра, у тебя ещё есть время поддержать любимого артиста. Голосуй здесь!

Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев… Сегодня они суперзвёзды, а когда-то были начинающими артистами и выпускали свои дебютные клипы. Смотри, как они выглядели в первых видео. Сильно изменились?

Дима Билан – «Осень», 2000

Полина Гагарина – «Колыбельная», 2005

Сергей Лазарев – Should Have Loved You More в составе группы Smash!!, 2002

Сергей Жуков – «Малыш» («Руки Вверх!»), 1997

Нюша – «Вою на Луну», 2009

Анна Плетнёва – «Расставание» в составе группы «Лицей», 1997

Макс Барских – S.L., 2009

Настя Каменских – «Какая разница», 2005

Рома Зверь – «Для тебя» («Звери»), 2001

Книга «Редкая птица», презентация которой состоится 7 февраля в Московском Доме Книги на Новом Арбате, расскажет биографию Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы». По словам автора, журналиста Михаила Марголиса, гостей презентации ждут беседа с бессменным лидером «снайперов» и последующая автограф-сессия.

В «Редкой птице» можно найти фото из архива Дианы Арбениной, концертные съёмки и закулисные моменты. Это единственная работа, созданная непосредственно при участии музыкантов «Ночных Снайперов».

«Часы разговоров, воспоминаний, обсуждений и вот – восстановленная для любимого читателя история, которая ожила к огромному концерту «Ночных Снайперов» в Москве».
View this post on Instagram

Многие из вас ждали этого! ?Редкая птица. Первая авторизованная биография Дианы Арбениной, группы «Ночные Снайперы»! 7 февраля в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги и встреча с @_diana_arbenina и автором книги Михаилом Марголисом. В книгу вошли эксклюзивные интервью, архивные фотографии Дианы и ее мамы, друзей и коллег. Ждем вас 7 февраля в 19:00 в Московском Доме Книги ✌️ вход свободный ✨ #дианаарбенина #ночныеснайперы #arbenina #редкаяптица #биография #михаилмарголис

A post shared by Диана Арбенина.Ночные Снайперы (@thenightsnipers) on

мы в социальных сетях