Анапа

96.5 FM

Другие станции

Корпоративам быть! Кого из звезд «заказывают» чаще всего?


15 Ноября 2022
16:53
Корпоративам быть! Кого из звезд «заказывают» чаще всего?

15 Ноября 2022
16:53

Праздник к нам всё-таки приходит. А это значит, что наши артисты с 31-го на 1-е получат такие гонорары, что потом им на весь год хватит. Кто из них наиболее востребован на новогодних корпоративах? Продюсеры, концертные директоры и другие профессионалы музыкальной индустрии ответили на этот вопрос.

Итак, на новогодние праздники чаще всего «заказывают» Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Олега Газманова и Григория Лепса. Да, на этот раз скандальный поп-король впереди всех. Не то, что в прошлых рейтингах от музыкальных экспертов.

Филипп Киркоров
Николай Басков
Олег Газманов
Григорий Лепс

Кстати, к мэтрам эстрады затесался и SHAMAN, что неудивительно. Этот артист в 2022-м ворвался во все возможные топ-рейтинги.

SHAMAN

Ещё в списке есть Клава Кока, Дима Билан и… Шура. Твори добро, как говорится.

Клава Кока
Дима Билан
Шура

Но что по прайсам? Если вдруг захочешь пригласить к себе домой звезду, то придётся раскошелиться. За Киркорова ты отдашь 18 млн рублей, За Коку — 6, за Билана — 5, а за Шуру — больше 2 млн.

Снова поп-король стал лидером. Но почему его выступление стоит так много? Эксперт отмечает:

«Киркоров — трудоголик, он один из тех, кто на свои деньги делает программы и хочет, чтобы его выступление выглядело роскошно. А для этого есть ряд требований в техническом райдере артиста».

А кого бы ты хотел послушать в новогоднюю ночь?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Эти звёзды умеют посмеяться над собой и не боятся показать свои неудачные фото. Такими темпами они рискуют стать настоящими мемами!

Женя Медведева

Рыбка на связи! Уже давно забытый эффект «рыбьего глаза» делает Женю Медведеву ещё милее и забавнее.

Настя Ивлеева

Настюшка-опасность любит поностальгировать. Чего только стоят её косплеи на модниц из 2007-го.

Даня Милохин

Торт в лицо — самая эффектная деньрожденьевская традиция. И Даня Милохин решил её не нарушать. Интересно, как торт был ему на вкус?

Эльдар Джарахов

А вот Эльдар Джарахов просто наелся и спит. В прямом смысле, если что. А то все мы помним, о чём этот мем. Интересно, что снится блогеру?

Карина Карамбейби

Анонимус на месте! А ты бы узнал Карину в таком прикиде?

Дима Масленников

Ожидание-реальность, или когда решил сделать фоточки на отдыхе. Почти Посейдон! Кстати, ходят слухи, что Диму  до сих пор накрывает волной.

Павел Воля

Гибкости Павла Воли можно только позавидовать. Смотри как умеет! Не зря у него жена — гимнастка.

Ваша Маруся

Панамка, круглые очки и пирамида на ладошке — типичное фото всех отпускников.

Смотри другие наши весёлые подборки:

Русские мемы, популярные за рубежом

Песни, которые стали мемами

Как мемы с думерами выглядели бы в реальности?

Фото: соцсети

На днях впервые за долгое время на телевидении появился Андрей Губин. А вот Даню Милохина, похоже, мы не увидим на экранах ещё долго. Блогер сообщил, что его внесли в чёрный список звёзд. Как тебе такое?

«А Даня чего такой веселый? Он просто ещё не знает, что его добавили в чёрный список звёзд и теперь на ТВ в России его не пустят», — написал Милохин в соцсетях.

Пока неясно, из-за чего блогера внесли в чёрный список. Даня и сам не понимает, что случилось. А вот у фолловеров есть догадки на этот счёт.

«Не нужно было отказываться от “Ледникового периода”, Данечка», — язвительно пишут фолловеры.

Да уж, блогер поступил безответственно. В разгар съёмок «Ледникового периода» Даня решил устроить себе выходные и улетел отдыхать, чем подвёл организаторов шоу и свою партнёршу Евгению Медведеву.

«Я просто устал. У меня не хватает сил. Я не вижу смысла, для чего я это делаю. Считаю, всё нужно делать с любовью», — объяснил Милохин своё решение.

Ну что, Даня, жалеешь о своём поведении? Кстати, недавно мы рассказывали о поступках, за которые блогерам стыдно. Похоже, в этот список теперь войдёт и Милохин.

Фото: соцсети

В команде звёздных мам прибыло! В середине февраля MARUV неожиданно засветила фанатам свой округлившийся животик.

«Тадам! Мы с мужем в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком!» — написала звезда.

Певица всегда скрывала личную жизнь от фанатов, но на этот раз она превзошла саму себя. MARUV на несколько месяцев пропала из сети. Даже муж звезды, продюсер Александр Корсун, никак не комментировал ситуацию.

Что ж, самые верные поклонники всё-таки дождались. Пару дней назад MARUV вернулась! В соцсетях она анонсировала новый трек, который посвятит новорожденному малышу. Как мило!

«Песня для моего ребенка скоро...», — добавила певица.

Имя и пол малыша она пока тоже держит в секрете. Может, намекнёт на это в свежей песне? Остаётся только ждать релиз!

Поклонники очень соскучились по новоиспечённой мамочке. Многие поздравили певицу с прибавлением в семье. А заодно оценили внешний вид MARUV. Как всегда, красавица!

«Мы вас потеряли. Рады вашему появлению и поздравляем с прибавлением», «Красотка. Наконец-то ты вернулась», «Сниппет супер, ждём премьеру» — пишут поклонники звезды.

MARUV посвятила песню своему ребёнку, многие звёзды тоже пишут треки для близких.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях