Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Крайне нестабильно»: Дора рассказала о своём психологическом состоянии


22 Августа 2022
10:51
«Крайне нестабильно»: Дора рассказала о своём психологическом состоянии

22 Августа 2022
10:51

Дора любит общаться с фанатами. Но иногда её откровения тревожат подписчиков. Недавно в соцсетях она рассказала, как обстоят дела с её ментальным здоровьем.

«Крайне нестабильно. Я слишком сильно стала закрываться в последнее время. Даже от своих друзей. Чувствую сильное выгорание. Но дала себе обещание разобраться до осени!» — пишет Дора.

Чем вызвано такое состояние — певица раскрывать не стала. Но она рассказала, как борется с переживаниями.

«Буквально недавно поняла, что хвалить себя тоже нужно, даже когда это какие-то микромоменты. Поэтому я начала вести учёт своих достижений, даже если это что-то незначительное! Мне помогает».

Фанаты переживают за Дору, шлют ей «лучи поддержки» и обнимашки. Самое главное сейчас — уделить время себе и отдохнуть. Именно этим девушка и занимается. Дора смотрит фильмы и много читает. В музыке певица решила сделать перерыв, чтобы понимать, куда двигаться дальше. А возвращение на сцену она запланировала на осень.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Дина Саева знает, как оставаться красоткой в любой ситуации. Даже во время утомительного перелёта!

«Дина, как можно быть такой красивой?», — пишут фолловеры.

Как блогерша ухаживает за кожей? Ведь Дина много путешествует. А во время перелётов кожа испытывает стресс. Сухой воздух и перепады давления приводят к её обезвоженности, отёчности и высыпаниям. Но мы знаем, как этого не допустить! Прислушайся и ты к советам Дины Саевой.

Начнём с главного. Очищение  — важный этап в уходе за кожей. Это необходимо делать всегда, даже на борту самолёта. Дина Саева использует очищающие салфетки от Shiseido — быстро и эффективно!

После очищения можно переходить к следующему этапу. Нужно хорошо увлажнить кожу. Для этого Дина берёт в самолёт маску и крема для лица, век и рук. Блогерша советует присмотреться к брендам Payot, Dior и Erborian. Они отлично увлажняют и питают кожу.

Не забываем про губы! Их тоже необходимо увлажнять. Дина рекомендует бальзам для губ от Clarins.

В сидячем положении ноги отекают. Дина всегда надевает в самолёт компрессионные чулки или носки. Они сохраняют здоровье вен благодаря налаженному лимфооттоку. А это избавляет от отёков.

Пока самолёт идёт на посадку, Саева делает макияж. Блогерше важно привести себя в порядок после перелёта. Быстро стать красоткой ей помогают bb или cc-крема от Erborian и тинт для губ от Dior.

Ещё Дина всегда берёт с собой расчёску и резинку для волос, а также маленький тюбик зубной пасты.

Фото: соцсети

Цвет волос — это состояние души. Сегодня мы расскажем о самых ярких селебрити, которым полюбились цветные причёски.

MIA BOYKA

MIA BOYKA и её необычный образ неразделимы. Поклонники полюбили певицу за оригинальную манеру пения и неординарные образы. А ярко-синие волосы девушки стали её визитной карточкой.

Алёна Швец

Милашка Алёна зацепила аудиторию не только своим творчеством. Девушка любит выделяться на фоне остальных. Лёгкие платья и юбки, футболки с красивыми принтами — основа гардероба певицы. А волосы нежно-розового оттенка идеально дополняют её образ. Кстати, в своих песнях Алёна призывает не бояться быть собой.

Дора

Кажется, Дора красилась во все цвета радуги. Волосы девушки были и ярко-зелёными, и голубыми, и розовыми. Постоянное обновление оттенка стало для исполнительницы неким ритуалом. Яркие причёски так вдохновили Дору, что она выпустила трек «Розовые волосы».

LOVV66

LOVV66 тоже не отстаёт от трендов. Сейчас у рэпера красные волосы. Что ж, образ действительно получился ярким. Ну не только же трекам быть такими провокационными и неординарными.

GONE.Fludd

GONE.Fludd тоже много экспериментировал с внешностью. Мамбл-рэпер завирусился благодаря разноцветной одежде и ярким дредам. Сейчас музыкант поменял стрижку, но цвет волос по-прежнему колеблется от пепельного до малинового.

Даня Милохин

Даня Милохин тоже постоянно меняет образы. Бунтарский дух никак не оставит тиктокера в покое. Эпатажные выходы Дани всегда сопровождаются новым цветом волос. То в ярко-зелёный покрасится, то бордовый, то в розовый. Кажется, последний цвет — фаворит многих артистов.

Фото: соцсети

Блогерша Ксения Дукалис выложила видео с сегодняшней свадьбы. А мы расскажем тебе о торжестве.

Интернет-звезда вышла замуж за бизнесмена Давида Назаряна. Ксения рассказала, как будущий супруг делал ей предложение руки и сердца. Ему в этом помогла…кошка. Давид прицепил обручальное кольцо к ошейнику питомца. Только через час Дукалис заметила украшение и не смогла отказать своему возлюбленному. Креативно, правда?

Пара сейчас празднует свадьбу на родине мужа, в Ереване. Ксения запостила видео, в котором она позирует в шикарном свадебном наряде. Белое платье, белая фата — в общем, всё традиционно и просто. Кстати, образ невесты разработал российский дизайнер Олег Горчалин.

Под видео Дукалис объяснила, почему больше ничего не будет публиковать в этот день:

«Правило хорошей свадьбы — редко или совсем не брать в руки телефон…»

Блогерша поблагодарила всех за тёплые поздравления. Отдельное «спасибо» она посвятила своей команде и «небесной канцелярии за облачность».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях