Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ксения Бородина купила дочкам школьный автобус


15 Июня 2022
18:30
Ксения Бородина купила дочкам школьный автобус

15 Июня 2022
18:30

Звёздная мама Ксения Бородина тратит огромные суммы на благополучие и комфорт своих детей, однако следит за тем, чтобы дочки воспитывались в строгости.

Чтобы Теоне и Марусе было удобно добираться до школы из загородного коттеджа, Ксения Бородина прикупила… автобус. Да, такой же, как в американских фильмах, который едет по адресам всех детей и отвозит их на занятия. Только у девочек он персональный.

Ксения Бородина рассказала, какой режим дня соблюдают её дети. Просыпаются они строго в 7 утра, даже если сама мама ещё остаётся в постели. Завтрак всей семьёй им вообще не знаком – хотя бы потому, что девочки не успевают поесть дома и делают это в школе. А тот самый автобус очень кстати: Теона и Маруся проводят в дороге много времени, ведь после школы каждой из них нужно добраться на дополнительные занятия с репетиторами и кружки. Да, московские пробки в час пик превратят этот транспорт в их второй дом…

Бородина признаётся, что часто её дочки сидят до часа ночи за уроками. Но рядом постоянно есть няня, бабушки или репетиторы. При этом Ксения уверяет, что они с дочками всё же находят возможность провести время вместе и отдохнуть, несмотря на её плотный съёмочный график.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Совсем недавно ANNA ASTI порадовала нас музыкальной новинкой «По барам». В свежем треке лирическая героиня «в пьяном угаре» вспоминает бывшего. На съёмках нового клипа певица поделилась сокровенным – оказывается, когда-то у Artik & Asti был запланирован фит с JONY.

Запись трека состоялась ещё прошлой осенью. Но ни песня, ни клип не дождались своего релиза. Причина – распад дуэта. Трек на площадках ждали как фанаты Artik & Asti, так и сами исполнители. Но Анна всё ещё надеется поработать с JONY.

«Во время съёмок и записи мы говорили, что обязательно споём ещё один его авторский трек. Он тоже пообещал исполнить со мной свою песню, но сначала это перетекло в ничто, а затем стало договорённостью на лучшие времена», – поделилась разочарованная девушка.

Напомним, что место Анны в коллективе оставалось свободным до начала этого года. В итоге его заняла певица Севиль Велиева.

Фото: социальные сети, ВКонтакте

Сейчас блогеру Лилии Абрамовой (она же Татарка FM) 52 года, а её бывшему избраннику Дмитрию Шумилову – 25 лет. В браке они прожили чуть меньше года. Лилия поделилась мнением на этот счёт.

Татарка FM признаётся, что для неё в первую очередь важно не лицо, а тело. Оно должно быть сильным и способным заряжать, отдавать энергию. Если любишь, тогда совершенно не важно, кому сколько лет.

В эфире Нового Радио Лилия призналась, что их брак распался по другим причинам. Она разочаровалась в характере партнёра. Творческим людям свойственно дорисовывать в своей голове идеальный образ избранника, но потом становится тяжело – когда понимаешь, что этих качеств у человека просто нет.

Единственное, что вызывало сомнение и беспокойство у Лилии – это мнение её старшего сына, которое для неё важно.

«С одной стороны, бедный мой ребёнок, что же он подумает? С другой, ведь это только моя жизнь», – пришла к выводу Татарка FM.

Стереотипы о «правильном» возрасте Лилия разрушила ещё в 42 года, когда родила второго сына. Пусть их брак с Дмитрием и не продлился долго, но эти отношения всё же стали примером, когда для пары не существует никаких рамок.

Фото: ВКонтакте

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович никак не может забыть бывшего. Роман с Прилучным давно в прошлом, а из головы актёр никак не уходит. Но Карпович знает, что делать при расставании. Мирослава даже дала пару советов своим подписчикам.

«Негативные воспоминания отнимают силу, которую вы должны потратить во благо в эту секунду. Вы должны разделить её с людьми, которые дарят вам счастье, умножив его. Не тратьте энергию на то, что уже не вернуть, это только вынуждает страдать», — откровенничает актриса.

Напомним, что Карпович и Прилучный свой роман никогда не подтверждали. Но поклонники всё равно ждали их свадьбу. И на это у них были весомые причины. Звёздная пара не раз проводила время вместе с сыном и дочкой Прилучного от бывшей жены, Агаты Муцениеце. К слову, свои новые отношения с актрисой Зепюр Брутян Павел тоже не афиширует.

«Отправьте теплоту туда, куда не вернётесь, и людям, которые не знают, что такое истинная теплота. Отпустите всё, что стоит на вашем пути», — добавила Мирослава.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях