Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто стал «Мисс Россия 2023»?


09 Октября 2023
10:34
Кто стал «Мисс Россия 2023»?

09 Октября 2023
10:34

Последний этап конкурса «Мисс Россия 2023» прошёл в Москве, где победу одержала Маргарита Голубева — девушка, которая с детства мечтала о титуле.

Победительница прошлого года Анна Линникова представила новую «Мисс Россия 2023», надела ей корону наподобие тиары императрицы Александры Фёдоровны, а также вручила девушке вознаграждение в размере одного миллиона рублей. Голубевой предоставили возможность представлять нашу страну в других подобных соревнованиях, поэтому теперь победительница планирует принять участие в конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

После победы Маргарита призналась, что мечтала об участии в конкурсе ещё с подросткового возраста.

«Если честно, я до сих пор не осознаю, что со мной сейчас произошло. Насколько сильно поменяется моя жизнь после получения короны? Я надеюсь достойно представить Россию на международных конкурсах», — призналась Голубева.

Победительница родилась в многодетной семье, где отец — инженер, а мать —  врач. Сейчас девушка планирует также не забывать про учёбу и продолжать получать образование в Российской таможенной академии.

Большинство Маргариту Голубеву могут помнить как участницу десятого сезона шоу «Голос». Вот только там ей не очень повезло, и девушка не прошла даже слепые прослушивания. Но она старается не отчаиваться и дальше развиваться в музыке. Голубева поступила на отделение эстрадно-джазового вокала к народной артистке Ларисе Долиной.

«Мисс Россия 2023» не упустила шанс продемонстрировать свой талант на конкурсе, поэтому после получения титула порадовала жюри своими вокальными данными, спев песню «Любовь настала».

Что ж, девушка за 22 года достигла немалых высот в различных сферах, осталось пожелать ей удачи в развитии музыкального дара. Будем надеяться, что Маргарита достойно представит нашу страну и в других конкурсах.

Фото: соцсети, Адель Шагирова, Karina Kadzhaeva

Загружается ...

Читай
далее

В новом выпуске YouTube-шоу «Алёна, блин!» Любовь Успенская рассказала много интересного. Например, шокировала ведущую и зрителей признанием, что Филипп Киркоров предлагал ей руку и сердце. В российском шоу-бизнесе могла появиться полноценная «монаршая» пара — «король поп-музыки» и «королева русского шансона». Хотя, случись эта свадьба, заслужили бы артисты такие высокие звания?

Случай произошёл в 1994 году. Успенская говорит, что посмеялась над звёздным женихом: во-первых, потому, что у неё уже была семья, а во-вторых, потому что считает, что доверять коллеге нельзя:

«Это человек, который всю жизнь играет и врёт. Он фейк. <...> Через неделю он женился на Алле Пугачёвой. Но я не буду открывать рот и рассказывать все тайны нашего шоу-бизнеса».

Успенская добавила, что Киркоров — сомнительный друг:

«Ему когда выгодно — он будет с тобой дружить. Потом ему неудобно, ты ему не нужен… Я не о себе, о других людях, с которыми он так поступает».

В последние месяцы артисты находятся в состоянии холодной войны. Конфликт обострился из-за пластического хирурга Тимура Хайдарова. Успенская обвиняет врача в непрофессионализме и мошенничестве, Киркоров же активно защищает специалиста. Именно Хайдаров работал над преображением Филиппа Бедросовича.

Фото: соцсети

Уже несколько месяцев вокруг хирурга Тимура Хайдарова разворачивается скандал звёздного масштаба. Всё началось с неудачной пластики певицы Славы. Селебрити не стала терпеть неидеальную работу доктора и оставила парочку гневных комментариев. А тут и Любовь Успенская, и её дочь Татьяна Плаксина пополнили ряды недовольных. А теперь и Ирина Дубцова выступила против Хайдарова.

Когда-то звезда сделала у него липосакцию, и, как оказалось, не очень успешную. По словам артистки, после операции у Тимура ей пришлось повторно обратиться к другому специалисту.

Однако, несмотря на такой неприятный опыт, Ирина ни разу не пятнала имя своего бывшего лечащего врача. Но, как известно, любому терпению приходит конец. Хайдаров слишком часто приводил работу, проделанную с Дубцовой, в пример, чем и вызвал гнев селебрити:

«Хватит, доктор, меня записывать в "счастливые и довольные" пациентки на всевозможных интервью. Я не люблю скандалов. Меня замучили журналисты, я их понимаю, тема горячая. Хватит».

Интересно, кто следующий вмешается в этот скандал? Будем ждать новых подробностей.

Фото: соцсети

Многие звёзды в начале своей карьеры имели пышные формы. Да-да, наверняка ты помнишь даже ту самую Ольгу Картункову, которая похудела на целых 84 килограмма! Но сегодня речь пойдёт о селебрити, которые потеряли изюминку и привлекательность, убрав лишний вес.

Настасья Самбурская

Звезда «Универа» помнит времена, когда она весила 66 килограммов, но, взяв себя в руки, Самбурская начала заниматься спортом и следить за питанием. Сбросить вес у неё получилось, но нужно ли было это делать?

Полина Гагарина

Помните Гагарину на «Фабрике звёзд»? Если сравнивать фотографии до и после, то её просто не узнать. Селебрити поправилась после беременности, когда начался гормональный сбой, но поняла, что дальше так просто не может продолжаться и решила сесть на строгую диету.

«Когда я забеременела в 19 лет, сверху к младенческому жирку добавились гормоны. Меня разнесло до 80 килограммов», — рассказала артистка.

Полина полностью убрала из своего рациона красное мясо, а вместо этого питается овощами и морепродуктами. Однако вокруг звезды появилось много хейта по поводу её стройного тела. Фанаты уверены, что во всём должна быть мера, но Гагарина явно переборщила со своим преображением.

Алёна Шишкова

Экс-возлюбленная Тимати похудела чуть ли не до анорексии. Врачи в 2019 году вовсе уверяли, что если модель не начнёт нормально питаться, то её организм просто перестанет переваривать пищу. Вроде Алёна и поднабрала вес, но до сих пор остаётся очень худой, а подписчики иногда не могут пройти мимо её фотографий, не оставив замечание:

«Алёна, съешьте чизбургер!»,
«Вам надо кушать! Пора в деревню к бабушке», — пишут фолловеры.

Екатерина Варнава

Юмористка сильно исхудала. Помните, как она выглядела в первых выпусках Comedy Woman? Артистку не узнать! Просто Варнава решила изменить свою внешность и в первую очередь взялась за вес. Она начала ограничивать себя в еде, но опять-таки не сразу пришла к идеальному правильному питанию. Всё это происходило в течение нескольких лет. Но подписчики порой шутят над юмористкой, говоря, что она практически ничего не ест, и уверяют её, что до похудения Катя выглядела намного лучше. Может, это и так, но гораздо важнее, как чувствует себя звезда сейчас. Её всё устраивает, и это главное.

Настя Ивлеева

Раньше у Насти было всё: и пышная грудь, и заметная талия. Звезда призналась, что весной запустила себя и поправилась, поэтому решила привести себя в форму.

«Я не сидела ни на какой жёсткой диете. Поначалу я ела всё, что хотела. Но что мне помогло: я не ела за 4 часа до сна вообще. У меня потом выработался режим, мне было легко, и в 6-7 вечера у меня был рот на замке. Максимум только воду пила, даже не пила чаи, лимонады и газировки — чистая вода. И бывало, что получалось за пять часов до сна не есть», — поделилась секретом похудения селебрити.

Она убрала лишний вес, только вот самые видные места ведущей «Орла и решки» испарились, будто их никогда и не было.

Ида Галич

Телеведущая призналась, что, несмотря на популярность и кучу поклонников, всё равно комплексует из-за внешности. Она всегда пыталась следить за собой и считала, что публичный человек должен держать себя в форме. Вот Ида и решилась на похудение. Только сбросив лишний вес, певица столкнулась с хейтом в свою сторону. Поклонники уверяют, что она потеряла свою изюминку.

Ани Лорак

Певица набрала вес после родов, но, изменив питание и начав заниматься спортом, Лорак сбросила примерно 15 килограммов. Причём артистка похудела настолько, что весит сейчас даже меньше, чем до беременности.

Фото: соцсети, Pavel Shelkovnikov, Anna Shapkova

мы в социальных сетях