Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лариса Долина поставила на место всех, кто критикует её за возраст


05 Октября 2022
14:53
Лариса Долина поставила на место всех, кто критикует её за возраст

05 Октября 2022
14:53

Кто-кто, а Лариса Долина точно умеет давать отпор хейтерам. 10 сентября певица отметила день рождения. Ей исполнилось 67 лет. Но на свой возраст звезда совсем не выглядит.

Певица любит дерзкие и смелые образы. Тем более они неплохо подчёркивают её фигуру. Недавно Долина опять выложила фото в молодёжном наряде. Короткие шорты, стильный пиджак с прозрачными рукавами и трендовые ботинки. Неплохой образ получился!

Поклонники оценили образ певицы, ведь она прекрасно выглядит для своего возраста. Может, знает какой-то секрет молодости? Многие также отметили классную фигуру Ларисы Александровны. Но нашлись и те, кому наряд певицы совсем не понравился.

«Короткие юбки не исправят и не остановят возраст», «Певица мощная, но зачем так одеваться?» — комментируют фолловеры.

Только отмалчиваться строгая Долина не стала. Она смелая не только в подборе одежды, но и в словах.

«Да неужели? По-вашему я должна нарядиться, как старушка? Но извините, я на неё не похожа. А вы — снобка!» — жёстко ответила певица.

Да, разозлили звезду не на шутку. Может, ей просто завидуют?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Конкуренция между Евгением Плющенко и Алексеем Ягудиным продолжается — спустя 20 лет. Фигуристы всё никак не прекращают «мериться медалями». Недавно Ягудин сравнил свои достижения и достижения коллеги. Согласно его статистике, он в несколько раз превосходит Евгения. Ответ от «проигравшего» прилетел моментально.

«Годы идут, но Алёша вместо работы всё норовит помериться со мной медалями (да и не только медалями, видимо). Но статистика — вещь упрямая. И если уж пошла такая пьянка, Алёша, напомни мне, когда ты у меня два раза выиграл чемпионат России? Ты когда картинки выставляешь, фактчекинг-то практикуй ради приличия, если у тебя память такая короткая. Ну стыдно, честное слово, в твоих-то годах такую дешёвую пыль людям в глаза пускать», — написал обиженный спортсмен в соцсетях.

А затем он выложил новую статистику успехов обоих фигуристов. По информации Плющенко, круче он сам.

Их конфликт получил вторую жизнь после заявления Евгения о том, что Алексей «не умеет кататься». За Ягудина заступилась его экс-тренер Татьяна Тарасова, назвав обидчика «идиотом». Теперь выявить настоящего профи спортсменам помогут соревнования шоу-программ, которые состоятся в марте в Москве. В них буду участвовать как действующие фигуристы, так и закончившие свою карьеру. Но Плющенко пока не знает, присоединится ли он к битве на коньках:

«Здесь всё упирается в бюджет. Вопрос в том, хватит ли у Федерации фигурного катания на меня денег, я открыто говорю. У меня свои шоу, я давным-давно обеспеченный человек. У меня своя школа, в Москве свой дворец. Зачем мне это? Чтобы просто кому-то было хорошо? Я не против, могу откататься».

Если соревнования состоятся, то это будет легендарная битва! А за кого болеешь ты? За Плющенко или Ягудина?

Фото: соцсети

Стресс для публичных людей — обычное дело. Зато звёзды знают много эффективных способов, как с ним справиться. Ляйсан Утяшева поделилась очень действенной методикой. Бери на заметку!

Поводов для волнений всё больше. Но ситуации не поможешь бесконечным скроллом новостей. Чтобы успокоиться, Ляйсан советует временно оградить себя от информации. Нужно направить энергию на своё тело и сосредоточиться на ощущениях. Именно поэтому телеведущая пропадала из соцсетей на 10 дней. А чем заниматься всё это время?

«Чтобы помочь себе сохранить остатки нервной системы, нужно сместить фокус с внешних обстоятельств на себя. Люди, в отличие от гаджетов, не переключаются из одного состояния в другое нажатием кнопки — нашей психике нужно время. 1-3 суток без информационного фона хватит, чтобы взять в руки свои эмоции», — объясняет Ляйсан.

Спорт полезен при любых обстоятельствах. Утяшева не изменяет тренировкам, которые стали для неё своеобразной медитацией. Ляйсан рассказала, как проводит телесно-эмоциональную терапию.

«От дыхательных упражнений и йоги до динамических практик (например, танцев) и массажа — можно выбрать то, что подходит именно вам», — советует Утяшева.

Лично ей по душе динамичные тренировки. Они помогают переключить внимание с переживаний на движения. Можно сосредоточиться на быстром шаге, беге или прыжках. Лучше не включать музыку во время тренировки. Ведь самое главное здесь — отсутствие любых эмоций и очищение мыслей. Вот что значит «отключить голову».

А как справляешься со стрессом ты? Делись своими фирменными способами расслабления.

Фото: соцсети

Квартирный вопрос — всегда на первом месте! Сегодня рассказываем про звёзд, которые недавно вложились в недвижимость.

Аня Покров

В этом году обладательницей апартаментов в столице стала Аня Покров. Уже в 22 года девушка смогла исполнить свою заветную мечту. А, может, так Аня готовится к свадьбе с Артуром Бабичем? 2-комнатная квартира в новом ЖК находится недалеко от центра Москвы. Пока жильё на стадии ремонта. Но, возможно, совсем скоро Покров устроит нам зажигательный румтур.

Джиган и Оксана Самойлова

У рэпера Джигана семья очень большая. Квартиры или маленького дома им точно не хватит. Поэтому в этом году супруги и их четверо детей переехали в гигантский особняк. 4 этажа, бассейн, большой двор и даже личный лифт — всё это есть в новом доме звёзд. Тяжеловато будет убираться на такой площади. Но красиво жить не запретишь! К тому же к услугам Джигана и Оксаны Самойловой — целая команда клинеров. По слухам, особняк принадлежит Emin, а звёздная семья лишь арендует его. Но ни певец-бизнесмен, ни его коллеги ничего не говорят по этому поводу.

Дина Саева

В недвижимость решила вложиться и Дина Саева. В 2022-м девушка приобрела квартиру в Дубае. Только переехала из России и уже обосновалась на новом месте! Тиктокерша уже поделилась в соцсетях фотографиями жилья. Пока квартира пустая, ведь идёт ремонт. Интересно, какой дизайн выберет Дина?

Клава Кока

А вот Клава Кока разошлась не на шутку. 2 года назад певица купила квартиру в столичной новостройке. Но апартаментов с видом мечты ей оказалось мало. Поэтому звезда решила приобрести ещё одну квартиру. Только теперь уже побольше. Оказывается, вторую жилплощадь Клава купила ещё в феврале. Проект квартиры уже готов, так что осталось только реализовать. Вот это Кока крутая!

Анжелика Ревва

Счастливой обладательницей апартаментов в «Москва-Сити» стала Анжелика Ревва. Жена шоумена приобрела квартиру за 170 миллионов рублей. Площадь элитного жилья составляет целых 250 квадратных метров! Сама квартира располагается на 57 этаже в Neva Towers. Вид оттуда захватывающий!

Юлианна Караулова

Кажется, Юлианна Караулова может смело забирать звание самой щедрой мамы. Год назад певица родила сына. В этом году она уже сделала ему серьёзный подарок и подарила квартиру. Всем бы нам так! Звезда долго не решалась рассказать о покупке поклонникам. Но как только дело дошло до ремонта, тут же попросила совета у фолловеров.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях