Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Ленинград» и Зоя презентовали «Сюрприз»


01 Декабря 2021
17:48
«Ленинград» и Зоя презентовали «Сюрприз»

01 Декабря 2021
17:48

Сюрпризом стал бы альбом Оксимирона, но он по классике мурыжит поклонников. А вот его земляки из группировки «Ленинград» сперва распались, а потом выдали новый клип с новоиспеченной протеже Сергея Шнурова – Зоей.

Во время просмотра можешь смело заниматься любыми вещами, ибо мы проверили: на видео ты не увидишь ничего, кроме знаменитой картины Малевича.

18+! Смотри клип ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Элджея заметили на Кипре. Но не на чиле! И даже не на расслабоне, а в самом настоящем миграционном центре. Напомним, 3 декабря в Москве запланировано судебное заседание на предмет пропаганды наркотиков в треках артиста. Представитель рэпера Владислав Козлов сообщил, что музыкант действительно находится на Кипре исключительно по рабочим вопросам, и добавил: «По поводу гражданства комментариев пока не даю».

В первый день зимы олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова пришла в TikTok Шоу. Смотри видео!

Говорим «Брат-2», вспоминаем «Смысловые Галлюцинации», говорим «Смысловые Галлюцинации», вспоминаем «Брат-2». Казалось бы, откуда здесь взяться герою зумеров Славе Мэрлоу? А он взялся, причём не один, а с оркестром и даже гусляром! И ни где-нибудь, а в программе Антона Беляева «LAB. Лаборатория Музыки Антона Беляева». Предупреждаем, получилось очень круто!

мы в социальных сетях