Анапа

96.5 FM

Другие станции

Леонид Агутин назвал главную проблему в браке с Варум


03 Марта 2023
10:34
Леонид Агутин назвал главную проблему в браке с Варум

03 Марта 2023
10:34

Союз Агутина и Варум считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. За 25 лет брака у звёзд не раз возникали разногласия. Однако они научились решать всё мирным путём.

Как оказалось, самой большой проблемой для Леонида стала любовь жены к кино. Фильмы помогают Варум засыпать. А вот Агутин не может лечь отдыхать, пока не досмотрит серию до конца. Поэтому звёзды приняли решение спать в разных комнатах.

«Ей это помогает, а мне — наоборот. Потом начали спать в разных спальнях — и всё. И никто никого не бесит. Конечно, какие-то дни специально поспать надо вместе», — рассказал музыкант.

Кроме того, артист подчеркнул, что каждые 5 лет их с Анжеликой отношения выходят на новый этап. Поэтому очень важно найти баланс, чтобы не наскучить друг другу и сохранить чувства.

«Это большая удача, если любовь остаётся, просто выходит на какой-то другой стиль, другой уровень. Другая любовь даже какая-то. Главное, что она должна быть», — отметил Леонид.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Малышка уже выросла! Дочке Feduk и Саши Новиковой исполнился один год. Маленькую Нину засыпали подарками.

Фото с праздника Новикова выложила в свой блог. Имениннице вручили огромные букеты цветов и много-много игрушек. Некоторые подарки были больше самой девочки.

«С днём рождения, Нина. Дочка моя драгоценная!» — написал Feduk в своём блоге. А мы присоединяемся к его поздравлениям.

Пара подтвердила свой роман в 2019-м. Они сыграли свадьбу весной 2021-го, а через год стали родителями.

«Во время родов помню только прекрасных врачей и невероятную эйфорию, когда Нину положили мне на грудь. А все, кто пугал бессонными ночами и сложностями кормления, явно не проходили через 8 месяцев токсикоза. После него все это приятные хлопоты, да и не только после него. Все, что связано с ней, просто чудесно. Я благодарна», — рассказывала Саша о материнстве.

Музыкант тоже не сразу поверил в то, что стал папой. Он говорил:

«Пока, честно говоря, осознание только-только приходит. Когда она появилась на свет, у меня так сверкнуло в голове, прямо невозможно».

Фото: соцсети

Слушай еженедельное шоу «Фреш Ток» на Новом Радио: наш ведущий Данила Михайлов и главред VK Музыки Сергей Мудрик будут обсуждать премьеры, интересные треки из чартов и, конечно, фрешменов. Выжимаем из музыки самое сочное!

Не пропусти «Фреш Ток» на Новом Радио каждую пятницу в 12:00, а повтор — по воскресеньям в 14:00. Узнать частоту в твоём городе или просто послушать онлайн можно на нашем сайте.

Многие звёзды кинематографа талантливы не только на экране. Герои нашей подборки обладают отличными вокальными данными. Пожалуй, они могут посоревноваться даже с опытными артистами!

Иван Ургант

Шоумен с раннего возраста увлекался музыкой. Он неплохо играет на гитаре, фортепиано, барабанах и даже флейте. Кроме этого, Иван обладает отличным голосом. Талант Урганта раскрылся в 1999-м. Тогда он выпустил пластинку «Звезда» совместно с Максимом Леонидовым. Сейчас в его дискографии 2 студийных альбома и 5 синглов. Он выступает под псевдонимом Гриша Ургант.

Евгений Дятлов

Вокал Евгения Дятлова никого не оставит равнодушным! И это без фонограмм и автотюна, которыми любят баловаться некоторые российские артисты. Также звезда хорошо играет на гитаре. А его главной фишкой является исполнение романсов под собственный аккомпанемент.

Сергей Безруков

Пожалуй, Сергей Безруков мог бы стать успешным певцом. Как оказалось, у него даже есть музыкальное образование. В 2018-м артист собрал собственную группу «Крёстный папа». Коллектив на постоянной основе выпускает альбомы и записывает саундтреки к фильмам. Чего только стоят песни к сериалу «Участок»!

Максим Аверин

В перерывах между съёмками Максим Аверин тоже уделяет время вокалу. В 2013-м у артиста вышел альбом «Многоточие». В его создании Аверину помогала композитор Лора Квинт. Вот только Максим редко демонстрирует своё музыкальное мастерство. Он считает, что это серьёзная работа, к которой нужно усердно готовиться.

Гоша Куценко

Мало кто знает, но Гоша Куценко записал 4 студийных альбома. Его творческий путь начался с рок-группы «Баранина-97». В 2008-м звезда решил создать собственный коллектив «ГК». Уже в 2010 году музыканты выпустили альбом «Май Ворлд». А в 2018 году вышли ещё две пластинки: «DUЭТО!» и «Слова».

Александр Ильин

Помнишь Семёна Лобанова из «Интернов»? Так вот, он тоже поёт! Ильин является участником группы «План Ломоносова». Ребята пишут песни в стиле панк-рок. Кстати, у Александра нет музыкального образования. Он даже никогда не думал о карьере певца. Однако это никак не мешает ему заниматься любимым делом.

Дмитрий Певцов

Фамилия Дмитрия говорит сама за себя. О вокальных данных звезды поклонники узнали случайно. Это произошло, когда он заменил Николая Караченцова в спектакле «Юнона и Авось». После этого Певцов стал частым гостем различных музыкальных спектаклей и шоу. В 2009-м артист в дуэте с Зарой даже занял второе место в конкурсе «Две звезды».

Данила Козловский

Кажется, Данила Козловский талантлив во всём. Востребованный актёр, режиссёр — и неплохой певец. Чего только стоит его джазовый концерт в Большом театре. Тогда даже критики высоко оценили вокал звезды. Позже Данила признался, что выступление на большой сцене было его давней мечтой.

Антон Макарский

Проникновенный голос и приятная внешность принесли Антону Макарскому успех. И не только в кино и театре! В мюзикле «Собор Парижской Богоматери» он вместе с Вячеславом Петкуном и Александром Маракулиным исполнил песню Belle. Трек стал настоящим хитом! Артист рассказывал, что никогда не задумывался о музыкальной карьере, но желание петь всегда преследовало его. По итогу Макарский выпустил 3 альбома.

А кто из этих актёров, на твой взгляд, поёт лучше всех?

Фото: соцсети, кадры из фильма

мы в социальных сетях