Анапа

96.5 FM

Другие станции

Любовь Успенская и Настасия Овечкина в TikTok Шоу


25 Апреля 2022
16:19
Любовь Успенская и Настасия Овечкина в TikTok Шоу

25 Апреля 2022
16:19

25 апреля в TikTok Шоу пришли Любовь Успенская и Настасия Овечкина. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Эти девушки украшают российскую сцену не только своими голосами, но и своей красотой. Составили топ-10 эффектных блондинок нашего шоу-бизнеса!

Ольга Бузова

Она ворвалась в музыкальный шоу-бизнес шесть лет назад и с тех пор держится на плаву, несмотря на хейтеров. Любовь поклонников сильнее! Ольга Бузова – первая горячая блондинка в нашей подборке.

Ханна

Красотка Ханна стабильно радует фанатов двумя вещами: огненными снимками и качественными синглами. Продолжай в том же духе, Ханна!

Клава Кока

На прошлой неделе Клава Кока стала лауреаткой премии «Новое Радио AWARDS 2022». Ей запросто можно было бы вручить «Золотую Сирену» в категории «Красотка года», но поскольку такой номинации нет, её наградили за «Лучшее видео».

Глюкоза

Глюкоза в шоу-бизе уже 20 лет, но по ней и не скажешь – звезда всегда находится в прекрасной форме, что подтверждают её фото.

Люся Чеботина

Именно Люся Чеботина спела, пожалуй, самый запоминающийся суперхит в прошлом году. Солнце, Монако, блондинка – идеальная картинка!

Полина Гагарина

Ещё одна певица, которая всегда на высоте – Полина Гагарина. Ещё бы, с такой фамилией по-другому быть и не могло. Гагарина космос!

Mary Gu

Треки Mary Gu становятся популярнее с каждым днём. Но куда интереснее не просто слушать её, а смотреть клипы, чтобы оценить красоту девушки.

Юлианна Караулова

Юлианна быстро привела себя в отличную форму после родов – очевидно, ей хотелось попасть в наш рейтинг. И ей удалось!

Дарья Чебанова

А вот участница дуэта VADA и экс-солистка группы SEREBRO пока только ждёт ребёнка. Несмотря на это, Дарья Чебанова продолжает делиться своими красивыми снимками, которые фанаты ранее не видели.

ANNA ASTI

Новый этап в карьере ANNA ASTI встретила новым цветом волос. Она стала блондинкой и ворвалась в наш топ-10.

Фото: ВКонтакте, социальные сети

Филипп Киркоров и ANNA ASTI выпустят совместный трек «Хобби». Премьера уже на этой неделе – в пятницу, 29 апреля. В телеграм-каналах пишут, что изначально Филипп планировал записать дуэт с другой певицей, но не сложилось.

«Эта песня имеет свою очень особенную и личную для меня историю… Надеюсь, что она станет вам близка так же, как и мне, когда вы её услышите. Музыка – это любовь, это то, что мне дано Богом, и я пронесу этот дар сквозь всю свою жизнь с достоинством и уважением! В любое время я буду лечить сердца людей так, как умею», – призналась ANNA ASTI.

Над треком работал Дима Лорен, популярный сонграйтер и автор топовых треков для Artik & Asti, так что песня точно будет звучать из каждого утюга.

22 апреля в шоу «Дневной Воронов» пришла астролог Инна Любимова. Смотри видео!

мы в социальных сетях