Анапа

96.5 FM

Другие станции

Люся Чеботина исполнила давнюю мечту


18 Августа 2022
14:50
Люся Чеботина исполнила давнюю мечту

18 Августа 2022
14:50

Ряды автолюбителей среди звёзд пополняются со скоростью света! Сначала Алёна Швец села за MINI Cooper, а теперь и Люся Чеботина приобрела «гелик».

«Считается, что лучший оберег у тельцов — изумруд. Интересно, изумрудный гелик считается?» — задалась риторическим вопросом певица.

Думаем, считается. И прослушивания последнего релиза Люси с Blago White и MAYOT это подтвердят. А ты уже заценил «Солнце Монако» в новом звучании?

Исполнительница призналась, что давно мечтала о машине. «Получила, что хотела взглядом», как пелось в треке Люси «Деньги».

Близкие гордятся певицей и поздравляют её с новой покупкой. Всё-таки она заслужила эту машину. Ида Галич, Лёша Жидковский, Рита Дакота уже прокомментировали фото Люси с новой машиной. Присоединишься к ним?

Кстати, недавно у Чеботиной вышел ролик на песню JUNE SONG. Летний вайб, романтика и клёвое звучание — вот рецепт идеального клипа. И благодаря трём «сладким ингредиентам» он собрал уже 400 тыс. просмотров.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Музыканты славятся не только хитами, но и псевдонимами. Для многих звёзд их никнеймы стали уже родными. Осталось только сменить имя в паспорте. А, погоди, некоторые уже это сделали!

Аглая Тарасова

А ты знал, что наша Аглая Тарасова и не Аглая вовсе? Ну, если только наполовину. При рождении она получила двойное имя — Аглая-Дарья. Звезда фильма «Лёд» утверждает, что будто жила двумя личностями. В какой-то момент она «переросла» Дарью и почувствовала себя только Аглаей. Наверное, она сделала правильный выбор. Даш в нашем кинематографе много, а вот Аглай — единицы.

Нюша

Ни для кого не секрет, что настоящее имя певицы — Анна Шурочкина. Нюша  получила прозвище ещё в детстве и с тех пор не расставалась с ним. А что, звучит и правда прикольно, и сразу запоминается. Теперь певица ещё и в паспорте так записана.

Дима Билан

Диму Билана раньше звали Виктором Беланом. Многие артисты берут псевдонимы для сцены, не меняя имён в паспортах. Так зачем это сделал Билан? Кто-то говорит, что это было требование бывшего лейбла певца, кто-то — что так захотела его продюсер Яна Рудковская. Но, по словам Билана, это было исключительно его решение.

Пелагея

Слышали песни Полины Смирновой? Нет? А как же «Пташечка» или «Ой, то не вечер»? Да, раньше Пелагея тоже носила другое имя. По слухам, это произошло из-за ошибки работников ЗАГСа. Они неправильно записали имя ребёнка, но родители певицы это исправили. Фамилии звезды менялись чаще, чем имена. Сначала она была Смирновой, потом — Хановой по фамилии отчима, а в браке с Дмитрием Ефимовичем носила фамилию мужа. Затем певица сыграла свадьбу с Иваном Телегиным и снова обновила паспорт. Интересно, какую фамилию она взяла после развода?

Анита Цой

Догадаться, какое имя было у певицы до смены паспорта, несложно. Родители назвали будущую звезду Анной. Но за два десятка лет, проведённых на сцене, псевдоним Анита стал ей родным. В 2016-м началась новая жизнь Цой с новым именем. Анита сменила его по совету нумеролога. Он пообещал, что это имя принесёт ей счастье и удачу. Надеемся, предсказание сбылось.

Валерия

При рождении Валерию назвали Аллой. Когда началась её музыкальная карьера, нужно было придумать яркий псевдоним. Тогда Алла Перфилова готовила свой англоязычный альбом The Taiga Symphony. Иностранным коллегам «Алла» не нравилась. Собственно, поэтому и «родилась» Валерия. С этим ей помог бывший муж-продюсер Александр Шульгин. После их развода в 2002-м он захотел отнять у певицы права на её проект, но это было невозможно. Звезда успела официально сменить имя в документах.

Фото: соцсети

Как бы сложилась жизнь участниц t.A.T.u, если бы группа не распалась? Альтернативную версию событий можно увидеть в новом веб-сериале «Бусы». Проектом занимаются фанаты дуэта, а актрис, играющих Юлю Волкову и Лену Катину, уже окрестили «t.A.T.u с Алиэкспресс».

Так как сериал не документальный, сами вокалистки не принимают участие в съёмках. Да и сюжет «Бус» отличается от реальной жизни.  Главные героини, Лена Анина и Юля Орлова — восходящие звёзды. Их песни покорили весь мир. Казалось бы, что плохого может случиться? Но девушек рассорили разные взгляды на карьеры. После громкого скандала популярный дуэт распадается. Удастся ли Юле и Лене вернуть популярность спустя 20 лет? Узнаем в сериале!

Кстати, камбэк настоящих t.A.T.u. всё-таки состоится. В своих соцсетях Волкова и Катина анонсировали новое шоу. Это будет первое совместное выступление девушек после затянувшейся ссоры. 3 сентября t.A.T.u. вместе с другими звёздами выйдут на сцену Ovion Show. Поклонники «татушек», не сойдите с ума от такой крутой новости!

All-inclusive в мире фигурного катания. Яна Рудковская и Евгений Плющенко открыли отель для молодых спортсменов. Постройка, мягко говоря, удивляет своим размахом.

Конечно, в гостиницу могут въехать не все желающие. Там будут жить либо ученики Евгения, либо иностранные фигуристы. Для юных спортсменов приготовлено всего 16 номеров. Да, число небольшое, но зато у каждой комнаты есть своя терраса. А если такая роскошь наскучит, то можно прогуляться около реки. Она течёт неподалёку от отеля: стоит пройтись по мостику — и ты уже у воды. Признайся, захотелось заняться фигурным катанием?

Кстати, VIP-дом построили в шаговой доступности от Angeles Of Plushenko, спортивной академии звёздной пары. Там тоже всё дорого-богато. На 3 тыс. м² располагаются катки, студия хореографии, ресторан и спортзал. Между академией и гостиницей расстояние всего в 50 метров. Представь, как после многочасовой тренировки на льду ты пешком доходишь до отеля и отдыхаешь в уютных апартаментах с террасой… Просто сказка!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях