Анапа

96.5 FM

Другие станции

LOC-DOG в гостях у STARПерцев


31 Июля 2019
09:11
LOC-DOG в гостях у STARПерцев

31 Июля 2019
09:11

STARПерцы проводили июль вместе с LOC-DOG. Музыкант представил новый летний трек «Капли», который ты уже можешь слушать на Новом Радио.

Смотри видео :)

Загружается ...

Читай
далее

Да-да, ты всё правильно прочитал. Иван шагнул в сторону от уже классического исполнения рэпа под аккомпанемент симфонического оркестра.
Как в сопровождении деревянных ложек, гуслей и прочих балалаек звучат треки «Сохрани мою речь навсегда», «На Марсе классно», «Иордан» и многие другие, узнаешь 9 ноября в Crocus City Hall.

Отметим, что 2 года назад, музыкант уже экспериментировал с похожей программой в родном Белгороде. И вот, 2 года спустя, созрел для полноценного, двухчасового концерта.

30 июля в гостях у STARПерцов побывала Клава Кока!

Слухи-слухи, пожалуй, главный источник информации в шоу-бизнесе. Не так давно Наталья Чистякова-Ионова [Глюкоза] изменила ник своего инстаграма с двойной фамилией на @glukozamusic и перестала носить обручальное кольцо. Разумеется, многие заметили в этих поступках кризис семейных отношений.
Портал «Стархит» попросил разьяснить ситуацию представителя певицы, Александр Диколя, однако его ответ только подлил масла.

«Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов. Мне странно, что у нас происходит в обществе подобная ситуация. Кто-то где-то, я не знаю, каким образом, произвел на свет вот эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон. Меня вот это пугает».

Отметим, Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились в 2006 году и воспитывают двоих детей. В прошлом году певица признавалась, что до грани разрыва дело доходило, однако тогда супруги разобрались в разногласиях и сохранили семью.

мы в социальных сетях