Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лолита анонсировала новый трек о Марлен Дитрих


22 Марта 2022
14:17
Лолита анонсировала новый трек о Марлен Дитрих

22 Марта 2022
14:17

Лолита рассказала, что готовит к выходу свежий сингл.

«Вчера Лёша Романоф потрясающую песню мне написал», – поделилась Лолита в своём телеграм-канале.

Названия пока нет, но известно, что песня посвящена актрисе Марлен Дитрих. На счету творческой коллаборации Лолиты и Алексея Романофа это уже третья работа – ранее вышли треки «Раневская» и «Приходи на меня посмотреть». Послушать их ты можешь ЗДЕСЬ.

А ТУТ смотри её последний клип, вышедший в феврале.

Загружается ...

Читай
далее

22 марта Моя Мишель пришла в TikTok Шоу и представила слушателям Нового совместный трек с Dose. Смотри видео!

21 марта Chris Yank стал гостем TikTok Шоу. Смотри видео!

Начинаем понедельник с радостных новостей. Влад Соколовский во второй раз стал отцом! Его девушка Ангелина Суркова родила сына, который получил имя Дэвид. Этой новостью музыкант поделился в своём телеграм-канале.

«Некоторое время назад у нас родился малыш! И это самое невероятное счастье. По понятным всем причинам было не самое лучшее время, чтобы делиться личным счастьем, и не хотелось омрачать такой прекрасный повод! Так что мы радовались этому событию в кругу семьи и теперь с большой радостью делимся им с вами. Как вы уже знаете, мы назвали малыша Дэвид. Малыш с нами, дома, растёт, кушает и смотрит на нас своими огромными глазами», – написал артист.

Поздравляем Влада!

Напомним, что впервые Соколовский стал отцом в 2017 году – дочь Мию ему родила певица Рита Дакота. Правда, вскоре они расстались из-за измен Влада.

Фото: https://vk.com/vs_page_official

мы в социальных сетях