Анапа

96.5 FM

Другие станции
Любимый кондитер звезд шоу-бизнеса раскроет свои секреты!

12 Апреля 2017
09:42

Телеканал Пятница! запускает самое сладкое реалити-шоу с известным кондитером Ренатом Агзамовым.
Список его клиентов пестрит фамилиями известных артистов, а его торты стоимостью в целое состояние украшают самые дорогие праздники в России и в Европе. Слава о кулинарных шедеврах "короля тортов" распространилась далеко за пределы России, и это вполне заслуженно: каждая работа Рената - настоящее произведение искусства.
В реалити "Кондитер" Агзамов решил дать шанс российским кулинарам-любителям побороться за место в его команде профессионалов. Из сотен заявок он отобрал не больше десятка, и теперь счастливчикам предстоит пройти самые сложные испытания в их кулинарных карьерах. Им не придется засиживаться на кухне: Ренат придумал для "зеленых" кондитеров самые невероятные задания, например, отправит их в Московский зоопарк.
Пятница! покажет изнутри, как устроен самый сладкий в мире бизнес и сколько литров слез проливается над каждым бисквитным шедевром. Обходительный с заказчиками, на своей кухне Агзамов превращается в жестокого, но справедливого диктатора, муштрующего персонал с утра до ночи.
Выдержат ли герои реалити требовательный характер именитого кондитера или сойдут с дистанции раньше времени, зрители Пятницы! узнают совсем скоро.

Не пропустите: каждый четверг в 19:00!

Загружается ...

Читай
далее

Друзья, в честь Дня космонавтики мы решили спросить наших ведущих о том, кем они мечтали стать в детстве - ведь кто из нас не хотел бороздить звездные просторы! И действительно, один наш ведущий действительно имел такие планы! Представляем вашему вниманию: Данила Михайлов!

"Примерно лет с четырёх детям начинают задавать вопрос: кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Сейчас очевидно, что и в 30 ответить готов не каждый, но тогда глаза разбегались от вариантов. В ступоре оказался и я: ну а что, Терминатором уже не стать, Рэмбо тоже завизирован, а знакомый пожарный дядя Миша на супермена как-то не тянул (хотя больше всех ему соответствовал).
Все изменилось в 5 лет, когда я приехал в Москву в гости к двоюродному деду - военному лётчику-истребителю в отставке.
Больше всего в столице меня поразили эскалаторы и лимонад из автомата, но, увы, бродить приходилось по Красной площади и прочим достопримечательностям, во время просмотра которых я наверняка слышал что-то любопытное, но в памяти осталась только фраза: "Вооон те звезды близко-близко видел Юрий Гагарин".
Кто такой Гагарин, я уже знал, тем более в честь него назвали моего отца, равно как и практически всех советских мальчиков, рожденных после 12 апреля 1961 года. В общем, с блаженной мыслью о космосе я спать и отправился. А наутро начал расспрашивать о биографии Гагарина и о том, где он сейчас... Родственники без прикрас рассказали все, как было, и мечта стать космонавтом уступила место уже и не помню кому...
Чуть позже я узнал, что дед, оказывается, был знаком с Космонавтом номер 1, более того, был его преподавателем в лётной школе. Но поскольку и мой предок пострадал от своей профессиональной деятельности, мечты стать летчиком тоже не появилось и годам к 12 я определился - стану рок-звездой.

*До сих пор мечтаю!"

Режим дня - словосочетание, незнакомое большинству жителей густонаселенных городов. Жалуясь на пробки и недосып, мы почему-то завидуем артистам, думая, что вечеринки - это всегда легко и весело... Хотя когда занимаешься любимым делом, так оно и есть! По крайней мере, несмотря на распорядок дня, Сергей Лазарев утомленным точно не выглядит.

"Что есть, всё моё", - именно так ответила Вика Дайнеко своим подписчикам, которые не нашли на БДСМ фотокарточке певицы... грудь.
И мы в редакции задумались, откуда ж весной столько вечнонедовольных? Ведь обратновозмутительная реакция наблюдается у подписчиков, например, Анны Семенович.
Однако комментарий Виктории нам пришелся по душе, приятно наблюдать игривое состояние девушки, недавно завершившей два года не самого безоблачного брака.

мы в социальных сетях