Анапа

96.5 FM

Другие станции

МакSим показала брата, в честь которого взяла себе псевдоним


05 Июля 2022
11:31
МакSим показала брата, в честь которого взяла себе псевдоним

05 Июля 2022
11:31

Личная жизнь певицы МакSим, что называется, под грифом «совершенно секретно». Редко в соцсетях можно увидеть её семейные фото с дочерью и близкими. Однако на днях артистка опубликовала на своей странице фото со старшим братом.

Марина оставила снимок без подписи, чем вызвала в комментариях бурные обсуждения. Многие фанаты решили, что это её новый спутник и даже называли различные имена. Но все догадки оказались напрасными, на снимке исполнительница позирует с братом, которого зовут… Максим!

Все совпадения не случайны. Певица не раз говорила, что в детстве они были просто неразлучны, и в компании девочку стали называть именем брата. А когда нужно было придумать псевдоним, детское прозвище пришлось как нельзя кстати.

По словам МакSим, её брат — совершенно не медийный человек и не любит большого внимания публики. Почему же она решила выложить фото — загадка. Ещё большей загадкой является имя нынешнего партнёра артистки, которого она тщательно скрывает долгое время. Ходят слухи, что мужчина — очень влиятельный бизнесмен, да к тому же женат. Сама Марина игнорирует эти сплетни.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Зимой 2021-го битмейкер Слава Марлоу сделал операцию по пересадке волос. Он рассказал об этом в соцсетях и опубликовал селфи с медицинской разметкой на голове. Кажется, музыкант наконец добился желаемых результатов.

Подписчики оценили его новый имидж. Многим причёска напомнила стрижку Славы со школьных времён. Кто бы мог подумать, что когда-то он был обладателем самой роскошной шевелюры среди старшеклассников!

Страх облысения преследовал битмейкера последние несколько лет. По словам Славы, всё дело в генетике. Невозможно было угадать, когда именно волосы начали бы выпадать. Это могло случиться и в молодом, и в зрелом возрасте. Поэтому артист решил сразу обезопасить себя и обратиться к доктору.

«Это нормально. Какое-то время я загонялся из-за этого жестко. Что делать? Хочу быть красивым еще хоть какое-то время», — признался рэпер два года назад на подкасте Эльдара Джарахова

Из-за проблемы Марлоу пришлось кардинально сменить имидж. Раньше он прикрывал залысины длинными волосами. А после операции он перешёл на шляпы и шапки.

Фото: социальные сети

Оксана Самойлова и Джиган — строгие родители. Они не позволяют своим детям слишком много времени проводить со смартфоном. Личные странички в интернете тоже под запретом, зато снимать ролики «для соцсетей» очень даже можно. Этим и воспользовалась 7-летняя Лея, которую в семье зовут «ураганом».

В одном из таких видео девочка полностью перевоплотилась: остригла чёлку и нанесла эксцентричный макияж а-ля Джокер. Оказалось, что это контент для выдуманного бьюти-канала «Милина». Кадры с дочерью повеселили Самойлову — она совсем не против такой свободы самовыражения. Эти видео Оксана случайно обнаружила в телефоне Леи. Что ж, благодаря маме девочка всё-таки стала блогером с многомилионной аудиторией!

Ранее Самойлова рассказала, что она с трудом находит общий язык со старшей дочерью. Ариела объявила самый настоящий подростковый бунт. Она наотрез отказалась носить выбранный мамой гардероб и демонстративно выкинула большую часть вещей. Стильным нарядам Ариела предпочитает оверсайз-футболки и кроссовки на огромной платформе. По словам бизнесвумен, она каждый вечер обсуждает с мужем вопросы воспитания, однако найти подход к дочери родители пока не смогли.

Фото: социальные сети

Вслед за Бастой концерт в «Лужниках» дали «Руки Вверх!». Группа собрала 72000 человек и отпраздновала своё 25-летие. Конфетти, огромные розовые шары, двойники Сергея Жукова на подтанцовке и в унисон поющие поклонники —там было, на что посмотреть!

Из-за пандемии концерт переносили два года. В итоге мечта Сергея Жукова стала реальностью:

«Это самый счастливый момент в моей жизни», — признался певец в соцсетях.

Концерт стал праздником и для группы, и для поклонников. Были исполнены все вечные хиты «Руки Вверх!». Приглашёнными звёздами были Hammali & Navai и Клава Кока.

Один из самых волшебных моментов концерта — выступление детей Сергея Жукова. Певец вместе с сыном Энджелом и дочкой Никой исполнил песню «Забери ключи». Вишенкой на торте, как сказал солист группы, стал хоккеист Александр Овечкин, который неожиданно для всех спел акапелла «Крошка моя».

15 июля Григорий Лепс даст свой юбилейный концерт в «Лужниках». Сможет ли он повторить успех своих коллег — узнаем уже через пару недель.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях