Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мама беспокоится: Егор Крид помолвлен?


27 Апреля 2023
08:42
Мама беспокоится: Егор Крид помолвлен?

27 Апреля 2023
08:42

Поклонницы музыканта в панике. Появились слухи, что сердце главного холостяка страны занято. Говорят, Егор Крид уже планирует свадьбу с новой возлюбленной. Правда это или нет, певец ответил в соцсетях.

На одном из стримов исполнитель поделился, что теперь обручён. Его личная жизнь всегда вызывала бурные обсуждения. С кем только не приписывали отношения Егору… В числе возможных пассий были Дина Саева, Клава Кока и Ольга Бузова. Невестой могла стать любая.

Чтобы прояснить происходящее, Крид опубликовал скриншот диалога с мамой. Неожиданную новость о скорой свадьбе расхватали все СМИ. Ничего не подозревающая Марина Булаткина, мягко говоря, была шокирована громкими заголовками и сразу написала сыну.

«Представляю, сколько людей верят “желтухе”, пабликам, газетам, ТВ. Раз даже от своей мамы я получаю такое», — возмутился исполнитель.

Оказывается, Егор никому не делал предложение! Якобы всю эту любовную историю выдумали журналисты. Зачем же тогда Крид обманул зрителей недавней трансляции, сказав, что скоро женится?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Вот они, фрешмены, за которыми стоит будущее российского шоу-бизнеса! Есть тут твой любимчик?

Alizade

Турецкая Cardi B — так в сети называют Alizade. Впервые о певице услышали в 2018 году, когда она выпустила свою дебютную пластинку Untitled Albumе. Позже девушка переехала из Москвы в Турцию, где стала исполнять рэп на местном языке. И эти синглы вошли в топы всех чартов!

Мари Краймбрери

Свою карьеру Мари начала в 19 лет, а вот псевдоним придумала ещё задолго до этого. Сидя на уроке информатики, певица сочиняла стихотворение и собрала в одно слово первые буквы каждого нового предложения. Спустя 6 лет под получившимся именем вышел нашумевший сингл «Давай навсегда».

INSTASAMKA

Первый релиз скандально известной INSTASAMKA состоялся в 2019 году. Артистку сразу упрекнули в плагиате, но это не помешало её трекам занять первые строчки в хит-парадах. А по итогам 2022-го INSTASAMKA и вовсе стала одной из главных звёзд поп-музыки в России!

MACAN

Родители не одобряли увлечение MACAN рэпом. Для их «душевного спокойствия» певец всё же поступил на юриста, но музыку не бросил. Теперь его синглы звучат на каждом углу, а Forbes включает его список самых перспективных артистов. Пожалуй, сейчас о карьере сына никто не переживает.

JONY

Не в восторге от выбора музыкальной профессии были и родители JONY. Певец ещё в детстве понял, что хочет стать артистом, но закончить факультет международного бизнеса ему всё же пришлось. Параллельно с учёбой музыкант записывал каверы на любимые треки, когда его заметил ELMAN и пригласил на свой лейбл. Теперь JONYодин из хедлайнеров российской сцены.

Aarne

Помнишь трек «Тесно», который стал негласным гимном прошлого лета? Его выпустил Мирча Папушой, более известный под псевдонимом Aarne. Своими первыми битами саундпродюсер делился ещё в начале 2010-х, но лишь в 2022-м решил переквалифицироваться в исполнителя. В его последнем альбоме AA LANGUAGE приняли участие, пожалуй, все трендовые артисты.

Ваня Дмитриенко

Каверы, участие в небольших конкурсах — карьера Вани развивалась по всем канонам шоу-бизнеса. Прорыв случился после выхода песни «Венера — Юпитер», которая и стала его визитной карточкой. Теперь Дмитриенко входит в рейтинг самых успешных музыкантов до 30-ти.

DVRST

Битмейкеру DVRST всего 19 лет, а он уже в списке фаворитов Forbes! Свой путь музыкант начал всего два года назад, но его уже приглашают разработчики игр для создания саундтреков. Так было и с Atomic Heart — для них DVRST сделал ремикс песни Игоря Скляра «Комарово» в жанре дрифт-фонк. Песня, кстати, стал лидером чарта «Яндекс.Музыка».

КУОК

Успех к КУОК пришёл ещё в 14 лет, когда его треки на стриминговых площадках заметил электронный музыкант и продюсер Mujuce. Вскоре он пригласил перспективного битмейкера в свой лейбл Acid Pop. А сейчас КУОК работает над новым альбомом вместе со своими слушателями. Его презентация состоится уже этой осенью!

«Три дня дождя»

Работа под псевдонимом tranqsad Глебу Викторову не принесла никакого успеха. Тогда он решил: его стезя — рок, и с тех пор начал выпускать свои треки под псевдонимом «Три дня дождя». А в 2021 году уже организовал группу, в которую вошли Даниил Баслин, Николай Садков и Григорий Смирницкий. Теперь без бэнда не обходится ни один рокерский ивент!

Фото: соцсети, Даша Костина

Мы уже показывали милые кадры селеб с их сыновьями. Теперь пришло время для снимков с дочками. Переизбыток милоты гарантирован!

Сергей Лазарев

Посмотри, как трогательно Сергей Лазарев поздравил Аню с Днём дочери. Не папа, а просто чудо!

Глюкоза

На этих кадрах заснято сразу несколько поколений. Глюкоза не перестаёт удивлять!

Оксана Самойлова

Только взгляни на Ариелу, Лею, Майю и Оксану. Разве это законно — быть такими красивыми?

Ариела
Лея
Майя

Анна Хилькевич

Дочери Анны Хилькевич — Арианна и Мария — растут копией мамы. Вот это гены!

Кристина Асмус

Забавное фото от Кристины Асмус и Насти. Похоже, им никогда не бывает скучно вместе.

Ксения Бородина

В своём плотном графике телеведущая всегда находит время для Теоны и Маши. Посмотри, Ксения даже помогает девочкам с уроками!

FEDUK

Рэпер раскрыл секрет своего успеха. Оказывается, все хиты он создаёт вместе с малышкой Надей!

Сергей Жуков

Уютные обнимашки от Вероники и Сергея Жукова. Кстати, дочь музыканта растёт настоящей трудягой. Сейчас девочка активно развивается в актёрской сфере.

Фото: соцсети, Наталья Ванюшкина, архив Hello!

Недавно блогеры чуть не разбили сердца фолловеров многочисленными намёками на расставание. Валя публиковала неоднозначные кадры с грустной музыкой на фоне, а Саша заявлял, что его сердце абсолютно свободно. А ещё и отсутствие кольца на безымянном пальце Карнавал — что может напугать поклонников ещё больше? Но не спешите отчаиваться! Блогерша уже опровергла слухи о размолвке.

Валя опубликовала видео, которое сразу развеяло все домыслы об отмене свадьбы. В ролике звезда демонстрирует квартиру, щедро усыпанную лепестками роз. А чтобы ни у кого не осталось сомнений, что такой сюрприз сделал именно Саша, Карнавал предусмотрительно отметила его профиль. Эмоции блогерши красочно описало четырёхкратное «Обалдеть!».

Так что, выдыхаем! Можно снова верить в любовь. И, конечно, ожидать подробностей о скорой свадьбе Вали и Саши.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях