Суперхиты
суперновинки
Новости
Мама беспокоится: Егор Крид помолвлен?

Поклонницы музыканта в панике. Появились слухи, что сердце главного холостяка страны занято. Говорят, Егор Крид уже планирует свадьбу с новой возлюбленной. Правда это или нет, певец ответил в соцсетях.
На одном из стримов исполнитель поделился, что теперь обручён. Его личная жизнь всегда вызывала бурные обсуждения. С кем только не приписывали отношения Егору… В числе возможных пассий были Дина Саева, Клава Кока и Ольга Бузова. Невестой могла стать любая.

Чтобы прояснить происходящее, Крид опубликовал скриншот диалога с мамой. Неожиданную новость о скорой свадьбе расхватали все СМИ. Ничего не подозревающая Марина Булаткина, мягко говоря, была шокирована громкими заголовками и сразу написала сыну.
«Представляю, сколько людей верят “желтухе”, пабликам, газетам, ТВ. Раз даже от своей мамы я получаю такое», — возмутился исполнитель.
Оказывается, Егор никому не делал предложение! Якобы всю эту любовную историю выдумали журналисты. Зачем же тогда Крид обманул зрителей недавней трансляции, сказав, что скоро женится?

Фото: соцсети
другие новости
Самые перспективные музыканты до 30 по версии Forbes
Фото звёзд с «лапочками-дочками»

Всё в порядке! Валя Карнавал и Саша Стоун по-прежнему вместе
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






