Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мама Тимати посвятила татуировку внуку


22 Октября 2019
15:13
Мама Тимати посвятила татуировку внуку

22 Октября 2019
15:13

На прошлой неделе у Тимати родился сын. Эта новость взорвала инстаграм, а пост с фотографиями новорожденного на руках музыканта собрал почти 2 миллиона лайков. После рождения внука в соцсетях активизировалась и мать Тимати – Симона Юнусова. Она запостила видео, на котором Алиса, дочь артиста, впервые увидела своего брата. А позже появился ещё один ролик, где Симона… набила татуировку! С датой рождения внука, римскими цифрами – всё как полагается. На её правой руке уже есть такая же тату, только с другой датой – днём рождения Алисы.

Симона призналась, что продолжит традицию и для следующих внуков. Это касается не только Тимати, но и его младшего брата Артёма. Пока детей у него нет, но всё впереди. Артём, не отставай!

View this post on Instagram

Тимурович едет домой ??

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Загружается ...

Читай
далее

21 октября в гостях у STARПерцев с live-концертом побывала группа ФРУКТЫ! Лови видео!

Гарик Burito удивил своих поклонников в инстаграме, выложив фото с… дочерью Софьей. Не все поклонники певца знали, что у него два ребёнка. Сейчас музыкант женат на певице Оксане Устиновой и воспитывает с ней сына Луку. Но впервые Burito женился, когда был студентом. И ещё в далёком 2001 году он стал отцом. Теперь взрослая дочь Софья ходит на концерты отца и сама хочет посвятить жизнь музыке. В одном из интервью Гарик рассказывал, что она хочет преподавать вокал детям.

Подписчики честно признались, что не ожидали такого поворота событий.

«Дочь? Я бы подумала сестрёнка, племянница. Вы очень молодо выглядите!»
«Ээ, дочь?! Думаю, я не одна, кто удивлён!»
«Какая дочь? Где вы её украли?»

Как считаешь, они похожи? Лови фото!

Новое Радио дарит своим слушателям билеты на сольный концерт Риты Dakota!

С 21 по 29 октября слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на концерт Риты Dakota, который состоится 30 октября!

Рита возвращается в северную столицу, чтобы поделиться с тобой новыми треками и неизданными композициями. «У меня с этим городом огромная любовь, и я надеюсь, что она взаимная», – говорит Рита о Санкт-Петербурге. Как и всегда, концерт Риты Dakota – искренний диалог со слушателями о личном и самом сокровенном.

Вступай в сообщество Нового Радио Вконтакте, подписывайся на наш Instagram! Участвуй в розыгрышах и выигрывай приглосы на шоу Риты 30 октября.

мы в социальных сетях