Анапа

96.5 FM

Другие станции

Не узнать: MARUV показала новую причёску


14 Октября 2019
12:31
Не узнать: MARUV показала новую причёску

14 Октября 2019
12:31

MARUV не может оставаться в одном образе долгое время. Певица всё время экспериментирует со своей внешностью. Она снова решила поменять причёску и презентовала её своим подписчикам в инстаграме. Целых 5 фотографий с новым имиджем и блестящая улыбка в качестве бонуса для всех нас. Поклонники, кстати, оценили очередное преображение. В комментариях пишут «девушка-огонь», «бомбезно» и всё в таком стиле. Мы согласны. А ты?

View this post on Instagram

New hairstyle by @rudyshyn_mykhailo

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Загружается ...

Читай
далее

Для фанатов родинка Нюши над губой всегда была изюминкой её образа. Поэтому подписчики были очень удивлены, когда читали её новый пост в инстаграме. Певица рассказала, что удаляет родинку. Фотографии новой версии Нюши пока нет, но, по словам певицы, скоро мы всё увидим. Читай полный комментарий артистки ниже!

Интересно, что на это скажут Вера Брежнева и Ани Лорак. Может, они тоже решатся на кардинальный шаг и удалят свои родинки?

View this post on Instagram

Мои хорошие, вы знаете... я всегда делюсь с вами новостями моей жизни✔ Именно вы достойны узнавать правду из первых уст... Спасибо, я всегда нахожу в вас поддержку! Поэтому и сейчас сообщаю вам первым. Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе))) Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без неё) С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя ??‍♀ Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой???

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

View this post on Instagram

1 или 2??? #selfiequeen be like ? #nyusha #нюша

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Иван Дорн представил новый трек «Дичь», который вышел на некоммерческом лейбле Birds Records. Задача этого лейбла – сохранить голоса птиц и укрепить гнёзда исчезающих видов. Так что не удивляйся, что в новой песне Дорна на протяжении всех трёх минут звучит пение пернатых. Заканчивается трек монологом Дорна.

Главными героями клипа, само собой, стали птицы. Они немного напоминают героев Angry Birds. В комментах к видео юзеры сошлись во мнении, что Дорн – большой молодец и обращает внимание на актуальные проблемы.

Цени новое творение!

На этой неделе состоялся долгожданный суд между Black Star и Леваном Горозия. Леван надеялся вернуть себе псевдоним L’One и 157 треков, но его иск был отклонён. После суда Тимати высказался об этом конфликте, причём сделал это в день рождения Левана. В инстаграме Тимати честно и грубо высказал всё, что думает о Горозии.

View this post on Instagram

Говорить о личном, всегда болезненно и неприятно, тем более когда на старте ты ешь из одной тарелки с близким, а спустя какое-то количество лет, он вызывает тебя в суд. И этот суд состоялся. Слушание было открытым в присутствие журналистов и общественности - результат известен, все подробности есть в прессе. Теперь о личном... 7 лет с нуля, (я хотел бы про-акцентировать этот момент! Именно с нуля, потому что проект «Марс» развалился, гастрольной деятельности не было и в целом, даже кушать было не на что) до большого успеха, ни одной претензии, только - улыбки, дружеский тон, братское отношения и готовность в огонь и воду за общие интересы. Но в один день ты включил совсем другой план, обесценив все что делала наша команда для тебя, а я сидел и смотрел на то, как ты каждый день выдумываешь все новые подробности, терпел и не отвечал, хотел увидеть, как далеко ты пойдёшь. Я молчал пока ты бегал по всем телеканалам и журналистам, пытаясь строить из себя «Оби Вана Кеноби» борца за справедливость с нами узурпаторами, хотя сам подписывая контракт знал про все его условия и взял сутки на его изучение, не внеся ни одного комментария! Теперь слушай - ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой. Живи, зная что больше половины людей к кому ты прибегал за помощью, полностью перевирая факты, претворяясь «Бедной овечкой», разобравшись в ситуации вообще перестали с тобой общаться. И самое для меня приятное во всей этой истории - что ты прекрасно знаешь о ком я сейчас говорю. Ты все ещё размышляешь в плоскости, денег (это ключевой для тебя вопрос) ведь кроме как развлекать людей со сцены, ты больше ни в чем глобально не преуспел. Я размышляю в плоскости потраченных на тебя лет, которые мне ни одна сумма уже не вернёт. Для меня это вопрос принципа. Мы в ряд ли поймём друг друга. Живи своей жизнью и не лезь в мою. Для меня эта страница перевёрнута. Удачи тебе и с днём Рождения!

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Вот такое тёплое поздравление. Кстати, в августе Леван подал ещё один иск к Black Star – на 147 миллионов рублей. Он считает, что лейбл незаконно обогатился на его творчестве и должен ему такую сумму.

Ранее у лейбла был конфликт с Кристиной Си, которая также ушла с Black Star. В августе им удалось договориться, и Кристина вернула свой псевдоним. Может, и у Левана получится?

мы в социальных сетях