Анапа

96.5 FM

Другие станции

MARUV в гостях у STARПерцев


10 Февраля 2020
15:55
MARUV в гостях у STARПерцев

10 Февраля 2020
15:55

10 февраля в гостях у STARПерцев была номинантка премии «Новое Радио Awards» в категории «Лучшая артистка» – MARUV. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

На днях не состоялись концерты Наргиз в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Ну, не состоялись и не состоялись, бывает... Однако зрители не смогли вернуть деньги за купленные билеты. И вот тут, понимая, что все шишки полетят в её сторону, Наргиз опубликовала содержательный пост, в котором описала происходящее.

Если вкратце: не стесняясь клишированных фраз в свой адрес, певица просит организаторов вернуть людям деньги! А к тому, что её репутацию активно марают заинтересованные лица «бабушка» уже привыкла.

View this post on Instagram

Доброго! Считаю своим долгом разъяснить ситуацию по поводу отмены моих концертов в городах Ростов на Дону и Краснодар. Ибо проблема эта , касается в большей степени моих поклонников, приобретших билеты на мои вечерины в этих городах. Соответсвенно и моя репутация, под влиянием сих казусов , подвергается колоссальному подрыву. Ввиду событий намедни , могу смело предположить что акт отмены мероприятий, так же как и проплаченная травля в соц. сетях, был чётко спланирован лицами , заинтересованным в моём творческом и моральном уничтожении. Другого объяснения этому идиотизму, пока предположить сложно. Всё дело в том , что отменены эти концерты по совершенно непонятной мне причине. Но в кассах , где вы приобретали билеты и вследствие отмены, естественно захотев вернуть свои деньги, последовал ответ что якобы «Наргиз отменила концерты». Мало того, возвратить билеты, как оказалось вы не имеете возможности, так как «ждут денег от организаторов и в кассах денег на возврат, нет»Так что же это получается, господа? ))))) Промоутеры организовали концерты, потом их , сами же отменили , а люди не могут обратно получить свои деньги??? И подводя итог, кто же остаётся виноватым? Ну конечно же НАРГИЗ ! «Прожжённая алкоголичка, наркоманка и убеждённый русофоб » «Соответственно поступки ее , говорят сами о себе! Захотела, отменила концерт и плевать ей на эти рожи , которые она так рьяно ненавидит» Схема конечно же , в какой то степени гениальная! Меня лично , конечно же сломить, будет весьма сложно ! Бабушка то я, непробиваемая))) Да и удивляться подобным выпадам , я собственно перестала , хотя привыкнуть к подобному , не смогу никогда. Единственная просьба к «организаторам» , верните людям деньги!!! А вечерин и спектаклей в моей жизни, будет уйма! И каждый из вас сможет побывать на них. И так же мы с вами будем обниматься и целоваться? Любить, плакать и смеяться? Петь , танцевать , дурачиться и наслаждаться каждой секундой , нашей увлекательной и прекрасной жизни. ? Ваша NZ?

A post shared by NARGIZ (@nargizzakirova_official) on

Почти год назад певица попала в серьёзное ДТП, после которого предполагалось длительное восстановление. Однако всё может оказаться гораздо хуже. По словам концертного директора певицы, Маргариты Соколовой, у Марины (настоящее имя исполнительницы) посттравматический синдром:

«У неё головные боли, болят ноги, болит голова, бессонница. Врачи требуют длительного срока реабилитации. Полностью отключиться от рабочего процесса во всех его проявлениях, чтобы полностью восстановился сон, чтобы полностью восстановились сосуды».

Соколова добавила, что если здоровье будет возвращаться к артистке так же медленно, как в настоящее время, то скорее всего на сцене MaкSим мы больше не увидим.

От лица Нового желаем Марине сил и здоровья!

В минувшую пятницу Анна Седокова похвасталась полётом на своём самолёте, попутно рассказав о новой коллекции собственного бренда одежды. Однако изюминкой текста стала финальная строчка поста, где было написано: «...горжусь своей семьей, которая с каждым днем становится больше...»

В комментариях возник резонный вопрос, не в положении ли Анна? На что артистка лаконично ответила «Да».

О романе певицы и баскетболиста Яниса Тиммы стало известно летом 2019-го. Отношения пары начались со скандала... Подробности читай здесь.

View this post on Instagram

И я знаю, что это не по правилам инсты! Но через минуты две, я поднимусь в небо на своём самолете и буду безумно гордиться собой и своими людьми! Сегодня был невероятный день, а завтра будем ещё лучше ! Такое произошло!!!!! Но не могу пока сказать !!! А ещё, пока я буду лететь, моя команда снимает крутейший лукбук новой коллекции @lastory_store Там такие вещи! Я специально завтра сделала очень маленькие цены в нашем магазине в Авиапарке в @trend_island , чтобы все кто мечтал смогли легко и непринужденно осуществить свои мечты! Цены от 2000 рублей. На самые крутые позиции 5000! И это будет так круто, если вы все заберёте себе И нам ничего не оставите ? Вот эти свитшоты как на мне тоже будут , они из новой правила коллекции и цена 8500 , но из всего два, так что спешите. Я в целом очень многое изменила в @lastory_store ! Обещаю становиться доступнее и качественнее с каждым днём ! Я горжусь своей командой ! Горжусь своей семьей, которая с каждым днём становится больше!!!!! Все ! Я взлетаю !!!!!!!!! Люблю !!! P.s. И в стаканчике не кофе ? Есть, что отметить ??❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

View this post on Instagram

#FAMILY ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

мы в социальных сетях