Анапа

96.5 FM

Другие станции

MARUV впервые стала мамой


15 Ноября 2022
16:39
MARUV впервые стала мамой

15 Ноября 2022
16:39

В команде звёздных мам прибыло! В середине февраля MARUV неожиданно засветила фанатам свой округлившийся животик.

«Тадам! Мы с мужем в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком!» — написала звезда.

Певица всегда скрывала личную жизнь от фанатов, но на этот раз она превзошла саму себя. MARUV на несколько месяцев пропала из сети. Даже муж звезды, продюсер Александр Корсун, никак не комментировал ситуацию.

Что ж, самые верные поклонники всё-таки дождались. Пару дней назад MARUV вернулась! В соцсетях она анонсировала новый трек, который посвятит новорожденному малышу. Как мило!

«Песня для моего ребенка скоро...», — добавила певица.

Имя и пол малыша она пока тоже держит в секрете. Может, намекнёт на это в свежей песне? Остаётся только ждать релиз!

Поклонники очень соскучились по новоиспечённой мамочке. Многие поздравили певицу с прибавлением в семье. А заодно оценили внешний вид MARUV. Как всегда, красавица!

«Мы вас потеряли. Рады вашему появлению и поздравляем с прибавлением», «Красотка. Наконец-то ты вернулась», «Сниппет супер, ждём премьеру» — пишут поклонники звезды.

MARUV посвятила песню своему ребёнку, многие звёзды тоже пишут треки для близких.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Mary Gu больше не одинока. Исполнительница хита «Не влюбляйся» всё-таки влюбилась! Звезда подтвердила новый роман романтичными фото с бойфрендом.

В последние месяцы фанаты шипперили её с певцом Сергеем Драгни. Музыканты проводили вместе каждые выходные. Теперь пара больше не скрывается.

«Какая любоф»,
«Когда перестали врать себе»,
«Есть вообще люди, которые их не шипперили?»,
«Боже наконец-то!» — пишут поклонники.

Драгни прославился благодаря проекту «Песни». Его творчество — это смесь фолка, кантри и рэпа. До отношений с Mary Gu в его личной жизни было тихо. Хотя сам певец называл себя «влюбчивым однолюбом», который «влюбляется по 40 раз в день».

Весной Mary Gu развелась со своим мужем Дмитрием Богоявленским. Они прожили в браке 4 года. После развода экс-супруги остались друзьями.

«Это было прекрасное время, мы встретились юными, безызвестными, амбициозными и помогли друг другу стать теми, кем являемся сейчас», — сообщила Mary Gu о разводе.

Фото: Anya May, соцсети

У 16-летней Камилы Валиевой снова чёрная полоса в карьере. Ещё на Олимпийских играх в Пекине на фигуристку обрушился шквал негатива из-за положительной допинг-пробы. Теперь антидопинговое агентство WADA потребовало отстранить Камилу от соревнований на 4 года и лишить её всех последних наград.

В декабре 2021-го Валиева выступала на чемпионате России по фигурному катанию. Скандал с тестом на стимулятор был очень неправдоподобным — болельщики решили, что российской спортсменке хотят испортить репутацию перед выступлением в Китае. Ведь допустить к Олимпиаде и уже там лишить призового места — ещё обиднее. Так оно и случилось.

Камила ощутила на себе всю тяжесть буллинга. Зарубежные СМИ и соперники то и дело обсуждали этот скандал, а судьи постоянно придирались.

«У меня, честно, нет сил больше. Эти дни для меня были очень сложными, и уже не хватает эмоций», — сквозь слёзы говорила Камила.

Кстати, сама фигуристка объяснила наличие в своей крови триметазидина. Это вещество могло попасть в организм через бытовые предметы — такое лекарство принимает для сердца её дедушка, с которым она живёт.

Хоть в личных соревнованиях Валиева и заняла 4 место, зато выиграла командный турнир в составе нашей сборной. Российской команде до сих пор не вручили медали, но, похоже, и не собираются. Теперь золото может перейти команде США. Ну и где тут справедливость?

Фанаты согласны с мнением гимнастки Алины Кабаевой на этот счёт. Она считает, что WADA специально подстроили ситуацию так, чтобы уже после победы лишить команду награды.

«Почему они ждали, когда Валиева выступит в команде и завоюет золотую медаль? В связи с этим возникают подозрения, что это было сделано сознательно, чтобы отобрать золото у нашей команды. Если бы Всемирное антидопинговое агентство сделало это своевременно, до Олимпиады, то тогда бы Валиеву просто заменили, и команда всё равно забрала бы золото».

Камила была одной из самых сильных фигуристок на Олимпийских играх. Но зависть конкурентов оказалась сильнее. Прошёл почти год с той сложной ситуации, а Валиева до сих пор разбирается с последствиями обвинения в допинге.

Фото: соцсети

Межкомнатные двери устанавливают в квартиру на долгое время, поэтому необходимо выбрать тот вариант, который будет устраивать владельцев до следующего капитального ремонта. Двери могут отличаться размером, материалом изготовления и наличием стекла. Наиболее дорогие – деревянные двери, они имеют более респектабельный внешний вид и эффективнее обеспечивают шумоизоляцию. Белорусский производитель дверей в Москве – BELWOODDOORS – представил большой ассортимент дверей разного дизайна и стоимости.

Что касается размера дверей, то стандартной шириной считаются 60, 70, 80 см. 90 см можно отнести к не особо востребованным, эксклюзивным вариантам одностворчатых дверей. Двустворчатые могут быть большего размера, и монтажник может создать дверной блок из двух одностворчатых дверей разного размера, но одинакового дизайна. Также можно выбрать и купить изделие под стекло – можно выбрать такое, которое будет соответствовать дизайну интерьера квартиры.

Ручку-замок и навесы необходимо выбирать высокого качества. Главное, на что необходимо обратить внимание – это качество самого механизма и внешнее покрытие. При выборе дверной коробки учитывается её ширина, чтобы она совпадала с шириной простенка.

Разные виды материалов дают производителю возможность гибко формировать стоимость конечной продукции. Другая возможность сэкономить – акции и скидки, которые проводит компания-производитель. Время распродаж также идеально подойдёт для того, чтобы купить качественную деревянную дверь по цене намного ниже её рыночного аналога.

мы в социальных сетях