Анапа

96.5 FM

Другие станции

Маша Малиновская ходила к пластическим хирургам вместо психолога


27 Января 2023
16:03
Маша Малиновская ходила к пластическим хирургам вместо психолога

27 Января 2023
16:03

Недавно Маша Малиновская попала в нашу подборку звёзд, чьи бьюти-улучшения обернулись катастрофой. Телеведущая не скрывает, что сделала много пластических операций — и далеко не все прошли удачно. О своих преображениях Маша рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Самый популярный запрос в интернете, связанный с её именем, — тема пластики. Фанаты хотят узнать, как Малиновская выглядела «до» и «после». Теледива объяснила, что это некорректный запрос, так как в качестве фото «до» мы смотрим кадры из её юности, ещё до первого вмешательства хирургов. Очевидно, разница большая — и не только из-за пластики.

«Невозможно сравнивать 19-летнего человека и 30-летнего. Неизвестно, какой бы я была “до”, если бы я начала эти манипуляции со своей внешностью, например, не раньше 30 лет».

В сети ходит много слухов о печальном результате этих преображений. А хейтеры то и дело критикуют губы, грудь и другие части тела Маши. Звезда призналась, что сейчас ей не столько важен результат, сколько то, что она наконец смогла остановиться. Малиновская разобралась в себе и нашла причину своей погони за «идеалом».

«Я всё это делала только по одной причине. Я была очень неуверенной в себе, у меня была очень низкая самооценка. Сейчас, глядя на свои прежние фотографии, я думаю: “Господи, зачем?” Я нахожу себя очень красивой девочкой тогда», — сожалеет Маша.

Малиновская уверена, что если бы в 19-20 лет она любила себя и не имела проблем в семье, то не захотела бы себя «перекраивать». А это лишь доказывает, что мы воспринимаем свою внешность по-разному в зависимости от морального состояния. Хочешь пойти к пластическому хирургу? Сначала навести психолога.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В 2011 году Маша Малиновская родила единственного сына Мирона. И по сей день звезда заботится о нём без поддержки отца. В подкасте «НеДудь» на Новом Радио она рассказала, каково это — быть матерью-одиночкой 11-летнего ребёнка.

Первое, на что указала Малиновская касаемо воспитания, — это приватность. Она отметила, что редко постит фото своего наследника. И даже сравнила себя с другими знаменитостями, которые занимаются этим часто.

«Я не делаю так, как очень много моих коллег по цеху, и не снимаю своего ребёнка», — отметила телеведущая.

По словам Маши, воспитание сына в одиночку не вызывает больших трудностей, несмотря на подростковый период. Ведь сама актриса дружила больше с парнями, нежели с девушками.

«Мне понятно, как общаться с мужчинами. Я сама “пацан”, и я знала, что у меня будет мальчик, и знала, как его буду воспитывать. И нет, это не сложно. Точнее, это сложно, но не невозможно. А что делать? Так получилось, что одна. Ну, и что?» — объяснила Малиновская.

Ещё Маша призналась, что в воспитании сына она берёт на себя роль отца, а бабушка — роль матери.

«Я батя! У нас мама — это бабушка. Уроки делает с Мироном она, у меня не хватает терпения. Но гулять с сыном, кататься на машинках, драться подушками, стрелять из рогатки — это всё я. Я за досуг отвечаю. Я такой батя, я не мамка-мамка», — сообщила селебрити.

А что насчёт биологического отца Мирона? Малиновская долго не называла его имени и шутила, что папа у сына — «первый чеченский космонавт». Но позднее всё-таки раскрылась личность «незнакомца». Его зовут Мамихан Мальсагов, известный по прозвищу Махно. И, как сказала Малиновская, мужчина никак не помогал ей заботиться о ребёнке.

«Мы разошлись, когда я была ещё беременна, и всё. Не было никогда никаких попыток, поползновений поучаствовать как-то в судьбе сына или пообщаться с ним. Мы разошлись — и всё, больше мы друг друга не видели», — вспоминает звезда.

Маша добавила, что Мирон крайне редко спрашивал о своём отце. Но она не хотела ничего утаивать от сына и «схематично», без деталей объяснила ему причины расставания.

«Я рассказала, не снимая с себя ответственности. Понятно, что не правы были оба по-своему. Я тоже в этом виновата. Понимаешь, нет никакого смысла от него скрывать, потому что мы живём в 2023-м с тобой, а не в 1923-м. Есть интернет, он рано или поздно всё равно об этом узнает, где-то прочитает. Залезет в “Яндекс” или в “Википедию” и много чего оттуда почерпнёт. Поэтому нет никакого смысла его обманывать. Зачем?» — сказала Малиновская.

При этом звезда призналась, что в семье всё же не хватает отцовской поддержки и воспитания. Но она не отчаивается.

«Я не переживаю за себя. Но я переживаю за сына, потому что, мне кажется, должна быть мужская рука и внимание. Конечно же, не очень правильно, когда сын воспитывается только женщинами, как в моей ситуации — мамой и бабушкой. Ну, ничего страшного. Послушай, у нас так полстраны живёт. Прорвёмся. Конечно, хочется побыть слабой, хочется на ручки иногда очень сильно, не без этого. Ну, ничего, похотели, расхотели и попёрли дальше», — подытожила Маша.

На нашем сайте много материалов про звёздных мам и их детей. Заходи, чтобы узнать больше о личной жизни знаменитостей:

Звёздные мамы, которые постоянно устраивают разборки со своими детьми

Что скажут дети? Звёздные мамы, запостившие вызывающие фото

Топ-7 милых фото звёздных мам с детьми

Фото: соцсети

Телеведущая никогда не боялась высказывать своё мнение, особенно в плане политики. В свежем выпуске подкаста «НеДудь» на Новом Радио Маша Малиновская рассказала о своей гражданской позиции.

«Просто не знаю, как это можно не высказывать. Это странно. Я родилась в России, это моя страна, я её люблю и никуда не хочу уезжать. Более того, я поддерживаю главу государства и внешнюю политику, которую он проводит», — признаётся модель.

Звезда понимает, что её выбор может кого-то не устраивать. Но такие люди не заставят Малиновскую молчать.

«Ты всегда тем или иным выбором кого-то порадуешь, а кого-то расстроишь. Знаешь, говорят, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. То, что я говорю о любви к своей стране, о своем отношении к СВО и всему прочему — это касается только меня. Если вам это не нравится, вы можете это не слушать», — добавила Малиновская.

Телеведущая также резко высказалась о позиции своих коллег. Например, она вспомнила недавнее интервью Оскара Кучеры у Юрия Дудя*.

«Он выглядел глупо. Он извивался, как вошь на гребешке, когда ему задавали прямой вопрос. Если ты такой патриот, то почему ваша семья поехала рожать младшего ребёнка в Америку? Там были глупые отмазки. Моя претензия заключается в том, что таким образом Оскар несколько дискредитировал настоящих русских патриотов. Было стыдно», — разоткровенничалась Малиновская.

К хейту в соцсетях по поводу своей гражданской позиции Маша тоже уже привыкла.

«Я грёбаный диктатор. В своих соцсетях я — Лукашенко. Иногда бывает, что диалог может быть мне неприятен, но я в него вступлю, если там нет прямых оскорблений. Я не пытаюсь доказать свою правоту», — рассказала звезда.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Не знаешь, как поднять себе настроение? Вот тебе подборка приколов с любимыми селебрити шоу-бизнеса.

Настя Ивлеева

В 2021-м вайнерша стала амбассадором «Макдональдса». После анонса её «уникального» комбо интернет-пользователи начали придумывать, что ещё «неповторимое» может составить Настюшка.  

Нюша

Симба! Вот она — новая правительница Земель прайда.

Джиган

Рэпер постоянно на чилле. А у тебя есть такой друг, как Джиган?

Егор Крид

Сага «Егор Крид и бывшие» продолжается.

Клава Кока

Самый запутанный «любовный» треугольник в Black Star — Тимати, Клава Кока и Егор Крид.

Ольга Бузова

Вечное противостояние мечты и суровой реальности от Ольги Бузовой.

Михаил Шуфутинский

Когда-нибудь Михаила Шуфутинского перестанут преследовать мемы про календарь и 3-е сентября.

Василиса Кукояка

Интересно, что так сильно разочаровало Васю?

Kizaru

Для Kizaru сон дороже всего. Бери пример с хип-хопера!

Антон Лапенко

Инженер, Роза-Робот, Игорь Катамаранов, Всеволод Старозубов или всё-таки Антон Лапенко? Ох уж этот сложный выбор!

Саша Парадеевич

Близняшки Оуэн Уилсон и Саша Парадеевич.

Frame Tamer

Со стримером шутки плохи, ведь он готов пойти на крайние меры.

Мэйби Бэйби

Когда кумир семьи — Мэйби Бэйби.

Хасбик

Блогер описал главную «боль» детства.

Buster

Кажется, улыбка блогера хмурый день не сделает светлей.

Эльдар Джарахов

«Удаляй при мне!». Пожалуй, с таким охранником, как Эльдар Джарахов, можно не переживать за утечку информации.

Гном Гномыч

Может, поможем Гном Гномычу?

DAVA

Как тебе такая «Мандаринка»? Рыжий цвет музыканту явно к лицу.

Леонид Агутин

В тот момент Леонид Агутин был уверен в своём выборе на все сто.

MAYOT

Кто-то делает вид, что может пояснить за музыку рэпера. Но у нас другой вопрос. Признавайся, шаришь за мем?

Валерий Меладзе

Не обошлось и без экспериментов! Мармелад + Валерий Меладзе = мармеладзе.

Николай Басков

А когда ты узнал, что Принц Чарминг из «Шрэка» это не Басков?

Лев Лещенко

То ли рыба, то ли певец…

Асхаб Тамаев

Популярный блогер родился ради «ИГЭ по борьба». А ради чего на свет появился ты?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях