Анапа

96.5 FM

Другие станции

MBAND в гостях у STARПерцев


22 Ноября 2019
10:04
MBAND в гостях у STARПерцев

22 Ноября 2019
10:04

В пятницу в гостях у STARПерцев была группа MBAND. А специальным музыкальным гостем стала группа ZOLOTO. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Мот выпустил хип-хоп-бэнгер! Мы тоже не очень улавливаем, что это за термин, но параллельно с лирическим творчеством, артист регулярно выдает шутливые треки на разные темы – «Пролетая над коттеджами Барвихи», «Мама, я в Дубае» и другие. Вот и сейчас рэпер не обошел стороной скандалы, связанные с его отчим домом, лейблом Black Star.

«Люди приходили в лейбл, люди уходили с лейбла, я смотрел на этот кипиш, попивая Dr Pepper», – поёт музыкант.

Слушай трек ЗДЕСЬ.

L’One, который до сих пор судится с Black Star, нажил себе ещё одних врагов. Группа «Марсель» собирается подать в суд на музыканта из-за его решения выступать под именем Marselle (вместе с Nel). Но товарный знак на это название принадлежит группе «Марсель». Теперь из-за группы L’One многие начали путать два коллектива, особенно это актуально сейчас – 21 ноября пройдёт концерт Левана и Nel, а 22 ноября – у Степана Ледкова и компании.

«Личной неприязни к Левану у нас нет, мы уважаем его как артиста. Но, получается, что когда у него отобрали имя, он решил отобрать имя у нас?! Это неправильно! Потому что единственная группа «Марсель», которая существует законно в нашей стране – это та, которая поёт (не читает рэп!) ваши любимые песни «Предубеждение и гордость», «Не отдам», «Эта песня для тебя» и многие другие. Главное, что мы хотим от него сейчас, чтобы он не использовал имя, созвучное названию нашей группы, для своих выступлений!» – сказал солист «Марсель».

На этой неделе группа «Марсель» пришла в гости к STARПерцам. Смотри ВИДЕО!

21 ноября в гостях у Перцев был Родион Газманов с живым концертом. Пропустил эфир? Лови видео!

мы в социальных сетях