Анапа

96.5 FM

Другие станции

MIA BOYKA у STARПерцев


05 Июля 2022
14:39
MIA BOYKA у STARПерцев

05 Июля 2022
14:39

5 июля MIA BOYKA побывала у STARПерцев и презентовала свой новый трек «Гагарин». Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

На днях Регина Тодоренко и Влад Топалов праздновали важное событие — годовщину свадьбы. В честь этого Влад впервые разместил у себя на странице снимки с церемонии бракосочетания. Певец оставил к фотографиям ироничную подпись: «Спасибо, любимая жена, за тебя. Знаю, как тебе повезло со мной». Регина же опубликовала трогательный ролик, в котором влюблённые дают друг другу клятвы верности.

Напомним, что певец и телеведущая вместе уже пять лет, однако официально они поженились три года назад. Торжество пара устроила прямо на морском берегу в Сорренто. На мероприятии действовал строгий запрет на съёмку. Молодожёны хотели, чтобы гости разделили с ними лучшие моменты, а не сидели в соцсетях.

Сшить свадебный наряд невеста доверила дизайнерам бренда EDEM COUTURE. Лёгкое нежное платье подчеркнуло прекрасную фигуру Тодоренко, которая всего за полгода до церемонии впервые стала мамой. В марте этого года пара снова подтвердила слухи о скором пополнении в семействе. Поговаривают, что телеведущая уже родила в Канаде дочку. Но Тодоренко с юмором отвечает в сториз на все домыслы: «Как мои дела? Пока не родила!».

Фото: Андрей Байда для журнала ОК! Россия

После ссор, судов и скандальных интервью Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков наконец-то начали общаться. Два года назад певица официально развелась с мужем. Расставание не прошло гладко. Сначала экс-супруг запретил выезд их общей дочери за границу, якобы из-за пандемии. Потом пара никак не могла договориться о графике встреч с детьми. Дело даже дошло до суда.

В интервью Ксении Собчак после расставания Дмитрий рассказал, что в отношениях с Полиной он потерял себя. Знаменитый фотограф сильно погрузился в жизнь и карьеру звёздной жены, забыв о собственных увлечениях.  

Но, кажется, спустя годы холодной войны лёд начал таять. Дмитрий отозвал иск, и пара договорилась о воспитании детей мирным путём.

В конце прошлого года Полина и бывший муж вместе появились на утреннике дочери. После публичного выхода экс-супруги стали чаще общаться: Дмитрий поздравил Гагарину с выходом нового трека в соцсетях и был у неё на концерте. А на днях певица прорекламировала курс бывшего супруга: «…он правда очень классный. И муж, и курс».

Фото: социальные сети

FEDUK рассказал о своих творческих планах в Телеграм-канале. Он планирует выпустить песню, которая лежала в черновиках 11 лет. Вероятно, это будет ремейк трека «Запрети мне носить аирмаксы». Звучит как нельзя актуально, когда Nike ушли с российского рынка.

«Я не думал, что это будет так сложно. Либо это предрассудки, либо это просто невозможно. Мы другие люди, не те, что раньше. Это сложно, но возможно», — прокомментировал артист новость в рифму.

FEDUK не мог выложить работу на площадки из-за большого количества плагиата. Изначально его композиция была нарезкой музыки из других песен. Он брал «свободные куски» и создавал из них бит для своего трека. Конечно, такую работу моментально бы удалили из-за нарушения авторских прав.

«Такие пирожки 11-летней давности», — добавляет музыкант.

А вот новый фит FEDUK с Dose «Ты» уже выбился в лидирующие позиции чартов. Дуэт обратился к вечной теме любви и не прогадал! FEDUK заявил, что этой работой он завершает свою поп-карьеру. Артист вернётся к рэпу и выпустит пластинку в этом жанре уже осенью.

Осторожно, мат! 18+:

Фото: Телеграм, ВКонтакте

мы в социальных сетях