Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мяу: фото звёзд с котами


05 Мая 2023
13:00
Мяу: фото звёзд с котами

05 Мая 2023
13:00

Кадры с пушистиками всегда набирают много лайков! Особенно, если речь идёт о котиках. Сегодня собрали самые милые и забавные снимки знаменитостей с их четвероногими друзьями.

Полина Попоша

Видимо, Попоша преданная фанатка Yanix. Иначе почему она назвала питомца в честь рэпера?

Александр Петров

Актёр нашёл альтернативу плюшевой игрушке. Теперь Саша спит в обнимку с Самантой.

Дима Билан

Певец настолько любит кота Соломона, что даже завёл ему аккаунт в соцсетях!

Анастасия Решетова

Грациозная Анастасия Решетова и её пушистый друг Селем!

DAVA

У DAVA есть Асти. Нет-нет, не певица, а котёнок породы сфинкс.

Виктория Боня

Вот уже 14 лет Виктория Боня и Мурка живут рука об лапку. Как мило!

Алёна Водонаева

Телеведущая позирует вместе с мейн-куном Эскобаром.

Анастасия Волочкова

Балерина настоящая кошатница! Сейчас Анастасия Волочкова ухаживает за рыжим пушистиком Риччи.

Нюта

Говорят, что питомец похож на своего хозяина. Как думаешь, есть что-то общее у Нюты и Пуши?

Юля Гаврилина

Похоже, Юле Гаврилиной никогда не бывает скучно. Как минимум, потому что у звезды есть Эль!

Лена Темникова

Обнимашки и целовашки Лены Темниковой и Нао.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты комика, не спешите расстраиваться! Покидать шоу Павел Воля не собирается. Так что стендапов от «Снежка» с чёрно-красной сцены будет ещё очень и очень много!

В недавнем интервью юморист признался: о возможности ухода из Comedy Club он и не думал. Тем более, Воля стоял у самых истоков создания проекта — как теперь бросить своё детище?

«Comedy Club — моя любимая и родная сцена. Я всегда очень люблю выходить на неё. И опять же, когда ты что-то очень сильно любишь — какой смысл уходить из этого места или брать паузу?» — отметил Павел.

Несмотря на большую симпатию к проекту, участие в нём с каждым разом становится всё сложнее. Оказывается, Comedy требует шуток в минуту больше, чем другие юмористические шоу. Впрочем, это комику и нравится.

К этому добавляется ещё одна проблема: даже резиденты шоу не совсем понимают, над чем им можно и нельзя шутить. Мало ли заденешь кого-то — потом придётся из-за неудачного панчлайна судиться. Но мы верим, Воля обязательно найдёт безобидную и самую смешную тему!

Фото: соцсети

Преданные поклонники таланта Ольги Картунковой следят за её карьерой ещё со времён КВН. Но даже они до вчерашнего дня не догадывались, что в личной жизни актрисы произошли серьёзные перемены — оказывается, знаменитость давно живёт со своим концертным директором.

Картункова не любит распространяться о семейных делах. Поэтому о том, что она уже 6 лет назад рассталась с мужем Виталием, публика узнала только в минувший четверг. Ольга делилась откровениями в YouTube-разговоре с Идой Галич.

Звезда шоу «Однажды в России» рассказала, что развод прошёл спокойно, и с экс-супругом она осталась в приятельских отношениях. За 20 лет брака пара воспитала двоих детей. Нового избранника артистки зовут Владимир. Он сопровождает возлюбленную во всех поездках, так как является её личным помощником и гастрольным менеджером. По словам Картунковой, Владимир настолько заботлив, что даже во время выступлений он не сводит с неё взгляд:

«Он смотрит из-за кулис на меня такими глазами, будто меня из зала сейчас кто-то заберёт! Губами проговаривает мой текст! Я забыла текст — он за кулисами может мне выкрикнуть этот текст. Он и сначала был моим директором, и сначала мы влюбились. Эта история — на годы».

Ещё до пандемии актриса удивила всех «волшебным» преображением: женщина сбросила больше 80 килограммов! Она призналась, что выдержала полтора года строжайшей диеты ради Владимира:

«С ним я заново почувствовала себя девочкой. Вся страна и весь мир мне пишет. Все заметили во мне изменения. Естественно, мне хочется выглядеть для любимого мужчины совсем по-другому».

В быту у влюблённых — идиллия. Потенциально острые моменты совместного проживания они обсудили ещё «на берегу», поэтому серьёзных разладов в паре не случается.

«Женщины иногда могут загрустить: и всё, что их окружает — уборка, стирка — создает апатию. Иногда девочка просто хочет вина, сыра, сериальчик. И важно, если мужчина это понимает и с тобой это разделяет, помогает по дому, заботится. Забота-то прежде всего», — рассказала Ольга.

Фото: кадры из ТВ-шоу, кадры из YouTube-шоу, кадры из фильма

Ляйсан Утяшева не перестаёт раздавать поклонницам ценные советы. Не так давно звезда рассказывала, как худеть без жёстких ограничений. Теперь же ведущая объяснила, как спорт влияет на качество интимной жизни.

«В первую очередь, даже самая минимальная физическая нагрузка заставляет наше сердце биться усерднее, а кровь — бежать по венам быстрее. Учёными доказано, что усиленный кровоток способствует сексуальному возбуждению (причём у обоих полов)», — говорит Ляйсан.

Экс-гимнастка также упомянула, что физическая активность повышает выносливость:

«Это позволяет дольше и интенсивнее наслаждаться компанией друг друга. И, конечно же, во время занятий спортом повышается уровень тестостерона, что непременно положительно отражается на либидо».

Самое важное Ляйсан оставила напоследок. Звезда добавила, что хорошая спортивная подготовка связана с самооценкой. Любовь к себе очень сильно влияет на качество сексуальной жизни.

«Тело становится подтянутым, начинаешь гордиться собой за силу и выдержку, всё это поднимает дух. Уверенность притягивает, а порой и возбуждает», — делится Утяшева.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях