Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мифическая страна или магазин? RASA выпустили клип про Эльдорадо


14 Февраля 2020
14:00
Мифическая страна или магазин? RASA выпустили клип про Эльдорадо

14 Февраля 2020
14:00

Посмотрев свежий клип «Эльдорадо» группы RASA, ты наверняка скажешь, что это реклама! Но артисты это дело не подтверждают. Ибо всем известно, что Эльдорадо – это, пусть и вымышленная, южно-американская страна, где золото лежит под ногами в таких же количествах, как и реагенты зимой в России... Ладно, аллегория не очень получилась, получился ли клип? Тебе решать.

«Эльдорадо – мифическая южноамериканская страна, богатая золотом и драгоценными камнями. Но этот клип о том, как мы сгоняли в магаз азазаза», – написано в подписи к видео.
Загружается ...

Читай
далее

В Москве завершилось судебное дело между Леваном Горозия и лейблом Black Star. Напомним, что Леван подавал иск на 146 миллионов рублей, которые он якобы вложил в творчество, пока был на лейбле. L’One суд проиграл – иск был отклонён, и артист не получит от Black Star ни рубля.  

«В иске Левану было отказано в полном объёме. Горозия согласно контракту получал определённый процент со своих выступлений и посчитал, что определённую сумму, которую он вкладывал в своё творчество, ему не доплатили. Но суд всё проверил и пришёл к выводу, что это не так. Никаких денег он от лейбла не получит», – сказал адвокат Black Star Сергей Жорин.

Недавно Леван заявил, что смирился с тем, что он больше не L’One, и решил двигаться дальше.

«Я похоронил имя L’One собственноручно относительно недавно. Знаешь, такой абсолютно чистый лист, но с большим бэкграундом и с хорошим опытом. Это болезненно. Я ещё не расстался с песнями, я расстался с персонажем, который их писал. Раньше я вгрызался в это зубами, сейчас я уже живу дальше. Я борюсь не за все песни. Десяточку мне жалко».

В октябре о всей этой истории впервые высказался Тимати. Он назвал Левана лживым и пустым человеком.

мы в социальных сетях