Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Милфа Асмус»: Кристина Асмус показала себя в необычном образе


16 Сентября 2022
12:30
«Милфа Асмус»: Кристина Асмус показала себя в необычном образе

16 Сентября 2022
12:30

Актрисе 37! Правда, пока только на экране. В новом проекте Кристина Асмус играет героиню на 3 года старше себя. Только зацени эту горячую милфу.

«Я играю сейчас героиню, которой 37 лет. Впервые старше меня. Я была уверена, что если приду в алкогольный магазин, то у меня спросят паспорт. Я просто не хожу в такие злачные места и не могу проверить. И вообще-то я рассчитывала, что меня будут называть сестрой моей дочери. А тут вон оно как»,  — шутит актриса.

Асмус выглядит как подросшая барби-бунтарка. Длинные кудри, смоки-айс, экстремальное мини и, конечно, щепотка сексуальности.

«Пора, видимо, перестать злоупотреблять хлоргексидином и загуглить, кто такой косметолог. А вы пока поставьте лайк милфе Асмус», — смеётся актриса.

При чём тут хлоргексидин? В юности Кристина заработала серьёзное кожное заболевание. Это произошло на съёмках по вине визажистов. Они занесли ей кожных клещей через грязные кисти для макияжа. Звезду спас только хлоргексидин. С тех пор актриса отказалась от воды и начала умываться только им.

«Может совпадение, не знаю, но после встречи с ним всё нормализовалось. От страха я кардинально изменила свой образ жизни и буквально трясусь над своим лицом с тех пор», — поделилась однажды Асмус.

Фолловеры в шоке от дерзкого имиджа актрисы. Они уже завалили её тысячами лайков. Не хватает только твоего!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Оказывается, каждый второй человек страдает от акне или шелушений на коже. И знаменитости — не исключение.

OG Buda

Думаешь, акне может появиться только из-за неправильного ухода? А вот и нет. На одном интервью OG Buda появился с пластырем на лице. Так он скрывал недостатки кожи:

«Сейчас пластырь, потому что у меня проблемы с желудком, и на этой неделе много позволял себе лишнего, и там такой некрасивый прыщик. Вы не думайте — я просто так стильно заклеил прыщ».

Проблемы с кожей у рэпера начались из-за панкреатита. Много острой, жирной еды и алкоголь плохо повлияли на работу организма. Пару раз OG Buda даже попадал в больницу с обострением. «Мой живот болит. Панкреатит, но продолжаю пить», — поёт он в треке «Больно».

Егор Крид

Плотный график не оставляет времени для косметических процедур. Егор Крид поделился, что в период активных выступлений он забывает ухаживать за кожей.

«Я просто моюсь водой и спать ложусь. Потом просыпаюсь весь в прыщах. Но вот я в этом плане не чистюля», — рассказал Егор.

Именно поэтому он задумался о создании собственной линии косметики. Может, хоть так перестанет лениться и начнет следить за собой! Кстати, в 2015 году певец даже сотрудничал с компанией Garnier. Он активно рекламировал средство для умывания.

Сати Казанова

Помимо прыщей и жирного блеска есть много других кожных заболеваний. Например, у Сати Казановой псориаз. При стрессе или травмах кожи лицо звезды покрывается красными сухими пятнами. Певица долго стеснялась своей особенности:

«Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. А он у меня с 1,5 лет. И как себя помню, я его стыдилась».

Но у Казановой всё же получилось принять своё заболевание. Теперь Сати постоянно поддерживает своё здоровье: занимается йогой, медитирует и сидит на вегетарианской диете.

Анна Седокова

В 2019 году Анне Седоковой поставили диагноз «крапивница». Иногда на теле певицы появляются волдыри, которые начинают зудеть. Кстати, болезнь проявляется не только внешне. У звезды также отекают внутренние органы. Поэтому каждый день она пьёт лекарства. А если неожиданно начинается приступ, Анне приходится делать укол.

«Крапивница посетила нас на Миконосе. Я решила больше не принимать жёсткое лекарство. Так как оно медленно убивает меня и садит иммунитет. Решила побеждать болезнь сама. Сегодня утром я проснулась от того, что задыхаюсь. Это называется отёк Квинке. Когда внутренние органы отекают, и тебе становится тяжело дышать», — поделилась певица.

Регина Тодоренко

У ведущей Регины Тодоренко кожное заболевание не такое опасное. В 2021-м звезда рассказала о витилиго.

«Болезнь неизлечимая, но стараюсь лечить. Раньше я стеснялась говорить об этом недуге и всё время закрашивала колено, чтобы никто не заметил моё несовершенство», — призналась Регина.

Сейчас она относится к своей особенности спокойнее. Звезда продолжает постоянно наблюдаться у врачей и пытается хоть как-то замаскировать пятно при помощи косметики.

Лена Темникова

Несколько лет назад Лене Темниковой удалось вернуть своей коже здоровый вид. Когда певица мучилась от высыпаний, поклонники даже обвиняли её во вредных привычках. Однако всё оказалось не так страшно.

«У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая лёгкая побочка. Её можно пережить и побороть. С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной. Со мной профессора и врачи (в Москве и в Швейцарии). Но сильно за меня не переживайте, всё будет хорошо. Обещаю», — успокоила звезда.

Кстати, в 2020-м Темникова даже делала сложную бьюти-процедуру, чтобы убрать шрамы от акне.

Ида Галич

От высыпаний на лице страдает и Ида Галич. Пару месяцев назад блогер призналась, что до сих пор ведёт борьбу за красивую, чистую и ровную кожу.

«Это так нечестно, что я вынуждена бороться с признаками старения, если я ещё не победила прыщи. Ахах, за что, девочки? Я уже себе ботоксом лоб закалываю, но всё равно раз в месяц я грёбаный подросток с вулканами на лице. Где справедливость?!» — негодует Ида.

Галич предпочитает только бьюти-процедуры без хирургических вмешательств. Она пару раз делала подтяжку лица и инъекции в лоб и губы. Кроме того, она каждое утро делает лёгкий массаж лица для поддержания тонуса кожи.

Айза Анохина

Что ж, все мы — люди, которые не всегда выглядят идеально. Айза не раз попадала под шквал критики за свой внешний вид. Звезда без стеснения выложила в сеть фото, где видны все недостатки её кожи.

«Если снимаешь без фильтра — критикуют лицо. Да, оно у меня неидеальное! Да, я прыщавая! Но я стараюсь, занимаюсь им!» — резко ответила хейтерам Анохина.

Поклонники оценили такой смелый жест и поблагодарили за то, что она не боится показать себя настоящей.

Кристина Асмус

Свою борьбу за здоровую кожу Кристина ведёт уже 11 лет. Как-то раз на съёмках актрису заразили 16 видами кожных клещей. Лицо звезды было усыпано акне. Заразу занесли гримёры, которые плохо чистили кисти для макияжа.

«У меня были жуткие гнойные волдыри на коже. Проекты слетали один за одним, а люди на улице сочувственно поглядывали... Днём я училась и снималась в «Интернах» и «Zолушке» с килограммами грима на лице, а по ночам ревела. Я не смотрелась в зеркало и жила в тяжёлой депрессии год», — вспоминает Асмус.

Постоянные походы к врачам и долгое лечение исправили ситуацию. Однако Кристина до сих пор боится, что проблемы могут вернуться. Именно поэтому она придерживается жёстких правил в уходе за кожей.

Наталина MUA

Макияж — это особая сила! С его помощью можно запросто скрыть все недостатки. Наталина MUA — визажист со стажем. Но она показывает не только результат макияжа, но и вид лица «до». Бьюти-блогер часто поднимает проблему здоровья кожи. У самой Наталины хронический дерматит. Когда он обостряется, делать макияж становится невозможно. Вся кожа становится сухой и зудит. А облегчить симптомы могут лишь медицинские препараты.

Так что если твоя кожа несовершенна — не переживай. Наши звёзды тебя отлично понимают. Заботься о своём здоровье и обязательно посещай врача. И всё будет хорошо!

Фото: кадры из интервью, соцсети

Теперь точно всё! Алина Загитова призналась, что её больше ничего не связывает с профессиональным спортом. Фигурное катание осталось в прошлом. А изнурительные тренировки и постоянные сборы больше не будут частью её жизни.

Спортсменка также отметила, что скучает по большому спорту. В 2019-м она объявила, что ставит карьеру на паузу. Прежняя мотивация и запал пропали, а кататься через «не хочу» — неправильно. О своём решении Загитова ни разу не пожалела. Наоборот, сейчас жизнь бывшей спортсменки заиграла новыми красками.

«Впрочем, сейчас, по окончании карьеры, жизнь у меня не менее интересная и насыщенная, чем когда была спортсменкой. Кто знает... Как получится», — поделилась Алина.

Надеемся, новый этап в жизни олимпийской чемпионки будет продуктивным. Сейчас она направила все силы на учёбу в университете. А в свободное время принимает участие в различных шоу на льду и пробует себя в роли ведущей.

Фото: соцсети

В российском шоу-бизе не утихает очередной конфликт. Юлианне Карауловой не нравится хвастовство Ольги Бузовой. Хоть певица и не говорит об этом напрямую, поклонники замечают её пренебрежение к коллеге.

Правда вскрылась на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». На нём Юлианна рассказала о своём отношении к Ольге. Ей не нравится Бузова с тех пор, как они встретились на известной музыкальной премии. Тогда звезда «Дома-2» получила награду и бурно хвасталась своими достижениями. Речь певицы сильно затянулась, что начало раздражать Караулову. Та её остановила, сказав:

«Спасибо, Оля».

После этого фанаты Ольги начали хейтить Юлианну. Конечно, её это взбесило ещё больше. Хоть с тех пор и прошло несколько лет, но Караулова до сих пор стебёт Бузову.

«Я — поющие трусы, а вот Олечка Бузова певица настоящая», — иронично отметила Юлианна на шоу Кудрявцевой.

Пока экс-телеведущая «Дома 2» не реагирует на подобные подколы. Она не раз подвергалась насмешкам и научилась спокойно реагировать на них. А как другие звёзды борятся с хейтом — можешь узнать из нашей статьи.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях