Анапа

96.5 FM

Другие станции

Миша М – об уходе из Black Star


29 Июня 2022
10:35
Миша М – об уходе из Black Star

29 Июня 2022
10:35

В прошлом месяце Миша Марвин (настоящее имя – Михаил Решетняк) покинул лейбл Black Star.

Причина ухода из проекта оказалась банальной – просто закончился контракт. И Миша подумал, что продлевать его не стоит, лучше попробовать двигаться дальше самостоятельно. Конечно, было волнительно делать такой шаг. Но певец уверяет, что на страхи у него просто нет времени. Решил — значит делай.

Интересно, что его псевдоним «Миша Марвин» принадлежит Black Star. Теперь певец не может подписываться так на афишах, не может исполнять старые, теперь уже «не свои», песни. В этом самая большая сложность. Миша часто задумывался, что же нового он сможет предложить аудитории. Кстати, именно по этой причине и пришлось сменить псевдоним: теперь его сценическое имя — просто Миша М.

Певец очень благодарен своим коллегам по лейблу. Его уход никак не повлиял на дружеские отношения с ними. Многие написали Мише слова поддержки и пожелания покорить новые вершины. К слову, этот уход из Black Star оказался ничуть не скандальным. Певец благодарен лейблу за такой опыт и карьерный рост.

Сейчас, отделившись от компании, Миша чувствует себя самостоятельным артистом с бешеным желанием работать. Он хочет доказать в первую очередь себе, что чего-то стоит и без лейбла.

Миша М планирует писать песни под разное настроение, чтобы сделать свой репертуар разнообразным. Он уже общается с другими артистами и хочет порадовать фанатов интересными фитами. Имена этих селебрити певец пока держит в секрете.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Дочь Валерии Анна Шульгина, больше известная как певица SHENA?, попробовала себя в роли курьера. Нет-нет, она вовсе не собирается менять профессию. Это временное занятие в рамках благотворительной акции.

Как непривычно увидеть знаменитость с большим курьерским термокоробом за спиной! Певица поделилась своей фотографией в новом амплуа и рассказала, как разносила еду всем нуждающимся: пенсионерам, матерям-одиночкам, тяжело больным детям. Молодец!

SHENA? поделилась впечатлениями от участия в благотворительной акции. Ей удалось пообщаться с добродушными пенсионерами. Оказывается, эта доставка для них — целый маленький праздник. Многие люди оказались в затруднительном положении по разным причинам. Но певицу удивляет, как они все не утратили оптимизма и любви к жизни.

Поклонники были восхищены этим поступком и написали, что у Ани доброе сердце.

Фото: социальные сети

28 июня в шоу «Дневной Воронов» пришла нутрициолог Марина Бессонова. Смотри видео!

28 июня Elvira T пришла в гости к STARПерцам и презентовала свой новый альбом. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях