Анапа

96.5 FM

Другие станции

Misha Romanova в TikTok Шоу


02 Декабря 2021
12:57
Misha Romanova в TikTok Шоу

02 Декабря 2021
12:57

2 декабря певица Misha Romanova пришла в TikTok Шоу. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Социальная сеть Одноклассники в четвёртый раз проведёт онлайн-премию лучшего российского контента «Самый ОК». В соцсети уже стартовало голосование пользователей в разных категориях. На победу в номинации «Хит года» претендуют 5 треков:

HammAli & Navai – «Птичка»

Альбина Джанабаева – «Пообещай»

Анет Сай, NILETTO – «Не люблю?»

Макс Барских& Zivert – Bestseller

LOBODA – «Родной»

Также можно проголосовать за лучший фильм, сериал, шоу и трансляцию 2021 года. Готов сделать свой выбор? Тогда голосуй ЗДЕСЬ.

Голосовать можно каждый день, не более одного раза в сутки – с 29 ноября по 12 декабря включительно. 13 декабря Одноклассники подведут итоги и назовут победителей!

Сюрпризом стал бы альбом Оксимирона, но он по классике мурыжит поклонников. А вот его земляки из группировки «Ленинград» сперва распались, а потом выдали новый клип с новоиспеченной протеже Сергея Шнурова – Зоей.

Во время просмотра можешь смело заниматься любыми вещами, ибо мы проверили: на видео ты не увидишь ничего, кроме знаменитой картины Малевича.

18+! Смотри клип ЗДЕСЬ.

Элджея заметили на Кипре. Но не на чиле! И даже не на расслабоне, а в самом настоящем миграционном центре. Напомним, 3 декабря в Москве запланировано судебное заседание на предмет пропаганды наркотиков в треках артиста. Представитель рэпера Владислав Козлов сообщил, что музыкант действительно находится на Кипре исключительно по рабочим вопросам, и добавил: «По поводу гражданства комментариев пока не даю».

мы в социальных сетях